Расписание автобусов Варшава — Кропивницкий на 18 июля

08:00
18 июля
07:25
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1229,17 грн
08:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
07:25
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
18 июля
07:25
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1310,46 грн
08:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
07:25
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
18 июля
08:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1229,17 грн
08:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
08:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
18 июля
08:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1310,46 грн
08:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
08:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:40
18 июля
09:50
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
11:40
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
09:50
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
18 июля
09:50
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1229,17 грн
08:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
09:50
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
18 июля
09:50
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1310,46 грн
08:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
09:50
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:40
18 июля
11:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
11:40
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
11:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
18 июля
11:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
13:30
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
11:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:40
18 июля
12:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
11:40
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
12:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
18 июля
12:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
834,00 грн
13:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
12:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
18 июля
12:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
13:30
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
12:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
12:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
995,91 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
12:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
12:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
969,48 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
12:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
12:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1050,34 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
12:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
13:05
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1000,00 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
19:55
Люблін
21:40
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
21:40
Зосін КПП (Польща/Україна)
23:30
Устилуг КПП (Україна/Польща)
23:30
01:10
Ковель
03:05
Сарни
05:30
Коростень
08:05
Київ
09:00
Київ
11:00
Черкаси
13:05
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:20
18 июля
13:05
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
900,00 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
19:55
Люблін
21:40
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
21:40
Зосін КПП (Польща/Україна)
23:30
Устилуг КПП (Україна/Польща)
23:30
01:10
Ковель
03:05
Сарни
05:30
Коростень
08:05
Київ
09:00
Київ
11:00
Черкаси
13:05
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:20
18 июля
13:10
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1097,40 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
13:10
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:40
18 июля
13:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
11:40
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
13:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
18 июля
13:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
834,00 грн
13:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
13:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
18 июля
13:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
13:30
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
13:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
18 июля
13:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1235,00 грн
14:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
13:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:30
18 июля
13:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
14:30
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
13:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
13:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
995,91 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
13:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
13:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
969,48 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
13:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
18 июля
13:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
16:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
13:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra S 315 НDH, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:50
18 июля
13:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
16:50
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
13:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
13:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
849,50 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
13:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
13:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
13:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes Travego, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
13:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1050,34 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
13:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
18 июля
14:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
834,00 грн
13:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
18 июля
14:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
13:30
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
18 июля
14:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1235,00 грн
14:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:30
18 июля
14:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
14:30
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
14:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
995,91 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
14:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
969,48 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
18 июля
14:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
16:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra S 315 НDH, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:50
18 июля
14:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
16:50
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
14:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
849,50 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
14:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes Travego, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
14:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1050,34 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
18 июля
14:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1147,89 грн
16:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
14:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
985,31 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
834,00 грн
13:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
13:30
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1235,00 грн
14:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:30
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
14:30
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
995,91 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
969,48 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
16:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra S 315 НDH, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:50
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
16:50
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
849,50 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes Travego, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:00
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
985,00 грн
17:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1050,34 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1147,89 грн
16:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
15:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
985,31 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
834,00 грн
13:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1235,00 грн
14:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:30
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
14:30
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
995,91 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
969,48 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
16:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra S 315 НDH, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:50
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
16:50
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
849,50 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes Travego, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1085,00 грн
20:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
985,00 грн
20:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
985,00 грн
17:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1050,34 грн
15:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1147,89 грн
16:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
16:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
985,31 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
18 июля
17:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1235,00 грн
14:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
17:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:30
18 июля
17:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1151,42 грн
14:30
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
17:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
18 июля
17:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
16:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
17:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Setra S 315 НDH, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:50
18 июля
17:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
16:50
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
17:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
17:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
849,50 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
17:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
18 июля
17:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
935,00 грн
17:20
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
17:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Mercedes Travego, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:50
18 июля
17:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1017,50 грн
18:50
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
17:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Неоплан , Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:50
18 июля
17:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1007,00 грн
18:50
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
17:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
18 июля
17:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
1085,00 грн
20:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
17:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
18 июля
17:55
19 июля
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Купить за
985,00 грн
20:00
18 июля
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
17:55
19 июля
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner, Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг