Билеты на автобус

Варшава - Львов

от 375 грн, 22 окт.

Расписание автобусов Варшава — Львов на 22 окт.

03:10
25 окт.
В пути 07 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

12:05
25 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

550 грн
03:10
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
12:05
25 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 72 отзывов

07:00
25 окт.
В пути 09 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

17:10
25 окт.

Львів Залізничний Вокзал

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

507 грн
07:00
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
07:10
Варшава
08:15
Груєць
09:20
Радом
10:20
Пулави
11:10
Люблін
13:35
Гребенне КПП (Польща/Украина)
15:15
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
17:10
25 окт.
Львів Залізничний Вокзал
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool Astron
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:00
25 окт.
В пути 09 ч. 00 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

18:00
25 окт.

Львів Залізничний Вокзал

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

601 грн
08:00
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
10:55
Люблін
14:00
Долхобичув КПП(Польща/Україна)
15:40
Угринів КПП(Україна/Польща)
18:00
25 окт.
Львів Залізничний Вокзал
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:40
25 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

19:10
25 окт.

Львів Залізничний Вокзал

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

550 грн
09:40
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
17:30
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
19:10
25 окт.
Львів Залізничний Вокзал
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 10 отзывов

08:00
25 окт.
В пути 11 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

20:10
25 окт.

Львів Залізничний Вокзал

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

500 грн
08:00
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
10:55
Люблін
14:00
Долхобичув КПП(Польща/Україна)
15:40
Угринів КПП(Україна/Польща)
20:10
25 окт.
Львів Залізничний Вокзал
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:00
25 окт.
В пути 07 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

20:55
25 окт.

Львів Залізничний Вокзал

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

550 грн
12:00
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
19:15
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
20:55
25 окт.
Львів Залізничний Вокзал
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 14 отзывов

12:00
25 окт.
В пути 08 ч. 15 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

21:15
25 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

550 грн
12:00
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
19:15
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
20:55
Львів
21:15
25 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 14 отзывов

13:30
25 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

23:00
25 окт.

Львів Залізничний Вокзал

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

550 грн
13:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:40
Люблін
19:50
Гребенне КПП (Польща/Украина)
21:20
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
23:00
25 окт.
Львів Залізничний Вокзал
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 7 отзывов

13:30
25 окт.
В пути 08 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

23:20
25 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

550 грн
13:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:40
Люблін
19:50
Гребенне КПП (Польща/Украина)
21:20
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
23:00
Львів
23:20
25 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 7 отзывов

15:30
25 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

01:00
26 окт.

Львів

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

550 грн
15:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
18:40
Люблін
21:15
Гребенне КПП (Польща/Украина)
01:00
26 окт.
Львів
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
25 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

01:30
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

578 грн
16:00
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
19:20
Люблін
00:00
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
01:30
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 5 отзывов

15:45
25 окт.
В пути 09 ч. 15 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

02:00
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний" (тролейбусна зупинка), вулиця Стрийська; будинок 109

500 грн
15:45
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
22:00
Грушів КПП (Україна/Польща)
02:00
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний" (тролейбусна зупинка), вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 5 отзывов

13:50
25 окт.
В пути 11 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

02:15
26 окт.

Львів

Автовокзал "Північний", вулиця Богдана Хмельницького; будинок 225

526 грн
13:50
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
17:50
Люблін
23:59
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
02:15
26 окт.
Львів
Автовокзал "Північний", вулиця Богдана Хмельницького; будинок 225
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 8 отзывов

17:30
25 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

03:00
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

600 грн
17:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
20:10
Люблін
00:30
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
03:00
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 14 отзывов

18:30
25 окт.
В пути 07 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

03:15
26 окт.

Львів Залізничний Вокзал

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

550 грн
18:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
21:25
Люблін
02:15
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
03:15
26 окт.
Львів Залізничний Вокзал
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 9 отзывов

19:10
25 окт.
В пути 07 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

03:30
26 окт.

Львів

Автовокзал "Північний", вулиця Богдана Хмельницького; будинок 225

526 грн
19:10
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
21:45
Люблін
01:50
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
03:30
26 окт.
Львів
Автовокзал "Північний", вулиця Богдана Хмельницького; будинок 225
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 17 отзывов

18:30
25 окт.
В пути 08 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

03:40
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

550 грн
18:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
21:25
Люблін
02:15
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
03:15
Львів
03:40
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 9 отзывов

19:00
25 окт.
В пути 07 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

03:50
26 окт.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

619 грн
19:00
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
19:30
Пясєчно
22:15
Люблін
23:45
Замосць
00:45
Гребенне КПП (Польща/Украина)
03:50
26 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
25 окт.
В пути 07 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

03:50
26 окт.

Львів

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

500 грн
19:00
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
21:45
Люблін
02:05
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
03:50
26 окт.
Львів
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.6/5 на основании 12 отзывов

19:00
25 окт.
В пути 07 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

03:50
26 окт.

Львів

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

679 грн
19:00
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
03:50
26 окт.
Львів
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:50
25 окт.
В пути 09 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

04:00
26 окт.

Львів

Зупинка "АЗС WOG", вулиця Богдана Хмельницького; будинок 291

561 грн
17:50
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
21:05
Люблін
02:00
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
04:00
26 окт.
Львів
Зупинка "АЗС WOG", вулиця Богдана Хмельницького; будинок 291
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 9 отзывов

19:30
25 окт.
В пути 08 ч. 10 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

04:40
26 окт.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

663 грн
19:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
20:50
Радом
22:00
Островець-Свентокшиский
03:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
04:40
26 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 5 отзывов

20:30
25 окт.
В пути 07 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

04:50
26 окт.

Львів

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

500 грн
20:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
22:50
Люблін
23:50
Красностав
01:20
Гребенне КПП (Польща/Украина)
04:50
26 окт.
Львів
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 39 отзывов

18:00
25 окт.
В пути 09 ч. 55 мин.

Варшава аеропорт

Аеропорт імені Фредеріка Шопена, вулиця Звіркі і Вігури; будинок 1

04:55
26 окт.

Львів

Зупинка "Піцерія Наполетана" (біля залізничного вокзалу), вулиця Чернівецька; будинок 21

525 грн
18:00
25 окт.
Варшава аеропорт
Аеропорт імені Фредеріка Шопена, вулиця Звіркі і Вігури; будинок 1
18:10
Аеропорт Модлін
19:10
Варшава
21:50
Люблін
02:00
Грушів КПП (Україна/Польща)
04:55
26 окт.
Львів
Зупинка "Піцерія Наполетана" (біля залізничного вокзалу), вулиця Чернівецька; будинок 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 10 отзывов

18:00
25 окт.
В пути 09 ч. 55 мин.

Варшава аеропорт

Аеропорт імені Фредеріка Шопена, вулиця Звіркі і Вігури; будинок 1

04:55
26 окт.

Львів

Зупинка "Піцерія Наполетана" (біля залізничного вокзалу), вулиця Чернівецька; будинок 21

525 грн
18:00
25 окт.
Варшава аеропорт
Аеропорт імені Фредеріка Шопена, вулиця Звіркі і Вігури; будинок 1
18:10
Аеропорт Модлін
19:10
Варшава
21:50
Люблін
02:00
Грушів КПП (Україна/Польща)
04:55
26 окт.
Львів
Зупинка "Піцерія Наполетана" (біля залізничного вокзалу), вулиця Чернівецька; будинок 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 10 отзывов

19:15
25 окт.
В пути 08 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

04:55
26 окт.

Львів

Зупинка "Піцерія Наполетана" (біля залізничного вокзалу), вулиця Чернівецька; будинок 21

525 грн
19:15
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
21:50
Люблін
02:00
Грушів КПП (Україна/Польща)
04:55
26 окт.
Львів
Зупинка "Піцерія Наполетана" (біля залізничного вокзалу), вулиця Чернівецька; будинок 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 119 отзывов

19:15
25 окт.
В пути 08 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

04:55
26 окт.

Львів

Зупинка "Піцерія Наполетана" (біля залізничного вокзалу), вулиця Чернівецька; будинок 21

525 грн
19:15
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
21:50
Люблін
02:00
Грушів КПП (Україна/Польща)
04:55
26 окт.
Львів
Зупинка "Піцерія Наполетана" (біля залізничного вокзалу), вулиця Чернівецька; будинок 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 119 отзывов

20:30
25 окт.
В пути 07 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

05:00
26 окт.

Львів Залізничний Вокзал

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

551 грн
20:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
04:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
05:00
26 окт.
Львів Залізничний Вокзал
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 62 отзывов

20:30
25 окт.
В пути 07 ч. 30 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

05:00
26 окт.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

551 грн
20:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
03:00
Грушів КПП (Україна/Польща)
03:00
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
05:00
26 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 62 отзывов

20:00
25 окт.
В пути 08 ч. 25 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

05:25
26 окт.

Львів Залізничний Вокзал

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

550 грн
20:00
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
04:15
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
05:25
26 окт.
Львів Залізничний Вокзал
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 11 отзывов

20:00
25 окт.
В пути 08 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

05:45
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

550 грн
20:00
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
04:15
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
05:25
Львів
05:45
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 11 отзывов

20:20
25 окт.
В пути 08 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

06:00
26 окт.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

520 грн
20:20
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
22:50
Радом
00:30
Кельце
04:30
Краковець КПП (Україна/Польща)
06:00
26 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 71 отзыва

21:40
25 окт.
В пути 07 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

06:00
26 окт.

Львів

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

578 грн
21:40
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
23:45
Люблін
03:40
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
06:00
Львів
06:00
26 окт.
Львів
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 21 отзыва

17:30
25 окт.
В пути 11 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

06:15
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

612 грн
17:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
19:50
Пулави
20:35
Люблін
21:55
Замосць
00:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:45
Червоноград
05:25
Жовква
06:15
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:30
25 окт.
В пути 11 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

06:15
26 окт.

Львів Автовокзал

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

612 грн
17:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
19:50
Пулави
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:45
Червоноград
05:25
Жовква
06:15
26 окт.
Львів Автовокзал
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:30
25 окт.
В пути 08 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

06:15
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

551 грн
20:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
04:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
06:15
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 62 отзывов

20:30
25 окт.
В пути 08 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

06:15
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

551 грн
20:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
03:00
Грушів КПП (Україна/Польща)
03:00
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
06:15
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 62 отзывов

21:30
25 окт.
В пути 07 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

06:25
26 окт.

Львів Залізничний Вокзал

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

550 грн
21:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
04:15
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
06:25
26 окт.
Львів Залізничний Вокзал
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 26 отзывов

21:40
25 окт.
В пути 07 ч. 50 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

06:30
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

578 грн
21:40
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
23:45
Люблін
03:40
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
06:00
Львів
06:30
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 21 отзыва

21:30
25 окт.
В пути 08 ч. 15 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

06:45
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

550 грн
21:30
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
04:15
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
06:25
Львів
06:45
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 26 отзывов

23:20
25 окт.
В пути 07 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

07:40
26 окт.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

600 грн
23:20
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
01:20
Люблін
05:40
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
07:40
Львів
07:40
26 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:45
25 окт.
В пути 09 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

08:05
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

560 грн
21:45
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
08:05
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 16 отзывов

23:20
25 окт.
В пути 07 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

08:15
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

600 грн
23:20
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
01:20
Люблін
05:40
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
07:40
Львів
08:15
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:40
25 окт.
В пути 07 ч. 40 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

08:20
26 окт.

Львів Залізничний Вокзал

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

683 грн
23:40
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
02:30
Люблін
04:50
Гребенне КПП (Польща/Украина)
08:20
26 окт.
Львів Залізничний Вокзал
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 29 отзывов

23:40
25 окт.
В пути 08 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

09:00
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

683 грн
23:40
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
02:30
Люблін
04:50
Гребенне КПП (Польща/Украина)
08:20
Львів
09:00
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 29 отзывов

23:00
25 окт.
В пути 09 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

09:20
26 окт.

Львів Залізничний Вокзал

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

550 грн
23:00
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
07:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
09:20
26 окт.
Львів Залізничний Вокзал
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:00
25 окт.
В пути 09 ч. 55 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

09:55
26 окт.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

550 грн
23:00
25 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
07:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
09:20
Львів
09:55
26 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Львов
Из города Львов

Автобус Варшава – Львов

Между двумя прекрасными городами регулярно курсирует автобус Варшава – Львов, билет на который вы можете приобрести в режиме онлайн. Для быстрой и удобной покупки используйте сайт Busfor.ua. Здесь вы найдете посадочные документы от ведущих перевозчиков по доступным ценам.

Рейс Варшава – Львов (автобус): расписание и цена билета

Чтобы просмотреть все доступные варианты поездки вам понадобится всего несколько минут. Укажите в поиске города следования, отметьте дату выезда и количество пассажиров. Обработав запрос, система отобразит всю актуальную информацию.

Автобусы Варшава – Львов представлены у нас от нескольких перевозчиков. Это значит, что вы можете сравнивать стоимость билетов, комфортабельность транспорта, рейтинг автотранспортного предприятия. Все эти факторы позволят вам сделать правильный выбор и подобрать оптимальный для поездки рейс.

Важно отметить, что заказ билетов на нашем сайте абсолютно бесплатный, а оплату можно осуществлять удобным вам способом: наличкой или банковской картой. Также можно воспользоваться адресной доставкой от службы «Нова пошта».

Онлайн-сервис BUSFOR – это удобно и безопасно, а автобус Варшава – Львов – быстро и доступно!