Расписание автобусов Варшава — Умань на 18 июля

11:00
2 сент.
06:30
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
820,00 грн
11:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
14:20
Люблін
18:40
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
20:30
Львів
23:25
Тернопіль
01:35
Хмельницький
03:45
Вінниця
06:30
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:30
2 сент.
09:40
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
1116,42 грн
13:30
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
09:40
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Автобус
  • Setra, Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
2 сент.
11:10
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
950,80 грн
13:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
11:10
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
2 сент.
11:15
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
981,42 грн
13:30
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
11:15
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
2 сент.
12:20
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
1250,00 грн
14:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
12:20
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:30
2 сент.
12:20
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
1166,42 грн
14:30
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
12:20
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Автобус
  • Setra, Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
2 сент.
12:20
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
950,00 грн
16:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
12:20
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Автобус
  • Setra S 315 НDH, Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:30
2 сент.
12:20
3 сент.
Залізничний вокзал "Варшава Центральна", Єрусалимські алеї; будинок 54
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
1304,26 грн
16:30
2 сент.
Варшава
Залізничний вокзал "Варшава Центральна", Єрусалимські алеї; будинок 54
12:20
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Автобус
  • Fiat Ducato, Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:50
2 сент.
12:20
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
950,00 грн
16:50
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
12:20
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
2 сент.
12:20
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
1065,34 грн
15:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
12:20
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:55
2 сент.
12:55
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
750,00 грн
17:55
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
21:15
Люблін
23:50
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
04:25
Луцьк
05:40
Рівне
08:50
Хмельницький
10:30
Вінниця
12:55
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
2 сент.
12:55
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
975,46 грн
19:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
12:55
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
2 сент.
14:55
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
900,00 грн
17:30
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
19:50
Пулави
20:35
Люблін
21:55
Замосць
00:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:45
Червоноград
05:25
Жовква
06:15
Львів
07:25
Золочів
08:25
Тернопіль
09:15
Волочиськ
10:20
Хмельницький
12:20
Вінниця
13:55
Гайсин
14:55
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
2 сент.
15:20
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
894,17 грн
19:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
15:20
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
2 сент.
16:40
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
900,00 грн
3,5
18:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:40
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 11 отзывов

18:50
2 сент.
16:40
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
1082,50 грн
18:50
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:40
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Автобус
  • Неоплан , Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:50
2 сент.
16:40
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
1072,00 грн
18:50
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
16:40
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:10
2 сент.
19:00
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
769,00 грн
22:10
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
19:00
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • King Long , Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
21:15
2 сент.
20:00
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
801,20 грн
21:15
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
20:00
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:00
2 сент.
20:00
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
977,89 грн
21:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
20:00
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
2 сент.
20:05
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
1010,91 грн
23:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
20:05
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
2 сент.
20:05
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
984,48 грн
23:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
20:05
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3, Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
2 сент.
20:05
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
автомобільна заправка "WOG"
Купить за
1065,34 грн
23:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
20:05
3 сент.
Умань
автомобільна заправка "WOG"
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
2 сент.
20:47
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
782,47 грн
23:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
20:47
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan, MERCEDES-BENZ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
2 сент.
20:47
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
756,04 грн
23:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
20:47
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3, MERCEDES-BENZ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
2 сент.
20:47
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
836,90 грн
23:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
20:47
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
2 сент.
21:20
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
810,91 грн
23:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
21:20
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan, Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
2 сент.
21:20
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
784,48 грн
23:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
21:20
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3, Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
2 сент.
21:20
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
865,34 грн
23:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
21:20
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет

Рейсы с пересадкой Варшава – Умань

03:10
2 сент.
21:35
2 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
800,00 грн
03:10
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
12:05
Львів
14:30
Тернопіль
16:30
Хмельницький
18:30
Вінниця
21:35
2 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
2 сент.
12:30
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
728,07 грн
12:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
12:55
Груєць
14:05
Радом
15:30
Пулави
16:40
Люблін
18:15
Холм
18:50
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
22:05
Ковель
00:10
Луцьк
01:30
Рівне
02:35
Нетішин
03:00
Славута
03:30
Шепетівка
04:20
Старокостянтинів
05:05
Хмельницький
07:40
Летичів
09:00
Вінниця
09:20
Вінниця
10:20
Немирів
11:20
Гайсин
12:30
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
2 сент.
12:55
3 сент.
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
Купить за
873,68 грн
19:00
2 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
19:30
Пясєчно
22:15
Люблін
23:45
Замосць
00:45
Гребенне КПП (Польща/Украина)
03:50
Львів
05:55
Тернопіль
08:00
Хмельницький
10:15
Вінниця
12:55
3 сент.
Умань
Автовокзал "Умань", вулиця Київська; будинок 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Умань
Из города Умань

Маршрут Варшава - Умань

Расстояние ~ 999 км

Автобус Варшава – Умань

Совершить комфортную поездку с Польши в Украину с минимальными тратами возможно с компанией Busfor. Выбирая путешествие на автобусе, вы экономите время в пути, а также ваш собственный бюджет. Цена билетов на автобус Варшава - Умань указана без наценок и скрытых комиссий, что позволит минимизировать затраты.

Чтобы заказать билет на автобус Варшава - Умань необходимо:

1) Заполните обязательные поля для поиска

2) Для выбора оптимального рейса, появиться расписание автобусов Варшава - Умань

3) Выбрав нужный рейс, введите информацию о пассажире и забронируйте билет.

Для покупки билетов Варшава - Умань (автобус) внести оплату нужно до окончания срока действия брони. Способ оплаты доступен для выбора в двух вариантах: наличная и безналичная форма. Подробнее смотрите в разделе Как купить.

Сервис Busfor дает гарантию быстрой и удобной покупки билетов с разнообразием рейсов от лучших компаний-перевозчиков.

При возникновении сложностей с бронированием или покупкой билетов на рейс Варшава - Умань, обратитесь в службу поддержки пользователей БАСФОР.