Билеты на автобус

Вроцлав - Днепр

от 1300 грн, 27 сент.

Расписание автобусов Вроцлав — Днепр на 27 сент.

12:00
21 нояб.
В пути 33 ч. 35 мин.

Вроцлав

Автостанція Вроцлав, вулиця Йоаннітов; будинок 13

22:35
22 нояб.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

1386 грн
12:00
21 нояб.
Вроцлав
Автостанція Вроцлав, вулиця Йоаннітов; будинок 13
13:30
Ополе
15:20
Катовіце
16:40
Краків
18:00
Тарнув
19:30
Жешув
22:20
Замосць
01:55
Устилуг КПП (Україна/Польща)
05:05
Луцьк
06:50
Рівне
09:55
Житомир
12:45
Київ
19:30
Кременчук
22:35
22 нояб.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
21 нояб.
В пути 37 ч. 35 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

22:35
22 нояб.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

1390 грн
08:00
21 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
22:35
22 нояб.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
  • Автобус
  • Neoplan, Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:20
21 нояб.
В пути 33 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

05:20
23 нояб.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

1480 грн
19:20
21 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
05:20
23 нояб.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
  • Автобус
  • Van Hool 2(free), King Long
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
Из города Днепр

Автобус Вроцлав – Днепр

Билеты на автобус Вроцлав – Днепропетровск можно купить не только в кассах автостанции или на автовокзале. Еще некоторое время назад об онлайн продажах не могло быть и речи, однако сегодня дела обстоят иначе.

Наша компания предлагает на выгодных условиях;

  • купить автобусные билеты Вроцлав – Днепропетровск;

  • заказать их по направлениям в России, Украине, СНГ и Европе;

  • забронировать билеты онлайн по любому из предлагаемых, перевозчиками направлению.

Мы готовы предложить преодолеть километры с комфортом! Бронирование и заказ осуществляется через специально созданную систему или через компетентного сотрудника компании по телефону. Служба поддержки работает круглосуточно.

Как узнать расписание и стоимость

Цены на рейс Вроцлав – Днепропетровск и расписание автобуса станут известны, когда вы воспользуетесь сервисом по поиску перевозчика. После того как запрашиваемые системой данные будут внесены и будет отправлен запрос, она выдаст результат максимально быстро, он и будет содержать подробную информацию о рейсе.