Билеты на автобус

Вроцлав - Львов

от 543 грн, 22 сент.

Расписание автобусов Вроцлав — Львов на 22 сент.

07:45
12 нояб.
В пути 12 ч. 25 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

21:10
12 нояб.

Львів

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

770 грн
07:45
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
10:40
Катовіце
12:10
Краків
14:40
Жешув
15:55
Ярослав
16:30
Пшемисль
18:55
Шегині КПП (Україна/Польща)
21:10
Львів
21:10
12 нояб.
Львів
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:45
12 нояб.
В пути 12 ч. 55 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

21:40
12 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

770 грн
07:45
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
10:40
Катовіце
12:10
Краків
14:40
Жешув
15:55
Ярослав
16:30
Пшемисль
18:55
Шегині КПП (Україна/Польща)
21:10
Львів
21:40
12 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:20
12 нояб.
В пути 08 ч. 50 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

00:10
13 нояб.

Львів Залізничний Вокзал

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

753 грн
14:20
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
19:30
Краків
20:40
Жешув
22:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
21:50
Шегині КПП (Україна/Польща)
00:10
13 нояб.
Львів Залізничний Вокзал
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.7/5 на основании 5 отзывов

15:00
12 нояб.
В пути 08 ч. 10 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

00:10
13 нояб.

Львів Залізничний Вокзал

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

793 грн
15:00
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
19:25
Краків
22:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
21:55
Шегині КПП (Україна/Польща)
00:10
13 нояб.
Львів Залізничний Вокзал
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 12 отзывов

11:00
12 нояб.
В пути 13 ч. 20 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

01:20
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

808 грн
11:00
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
12:30
Ополе
14:20
Катовіце
15:50
Краків
23:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
01:20
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:45
12 нояб.
В пути 12 ч. 35 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

01:20
13 нояб.

Львів

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

793 грн
11:45
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
13:25
Ополе
15:15
Катовіце
16:55
Краків
18:30
Тарнув
19:45
Жешув
21:35
Пшемисль
22:00
Медика КПП (Польща/Україна)
01:20
13 нояб.
Львів
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
12 нояб.
В пути 12 ч. 20 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

02:50
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

800 грн
13:30
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
14:50
Ополе
16:40
Катовіце
18:10
Краків
20:40
Жешув
22:20
Пшемисль
22:50
Медика КПП (Польща/Україна)
02:50
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:05
12 нояб.
В пути 12 ч. 55 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

03:00
13 нояб.

Львів Залізничний Вокзал

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

770 грн
13:05
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
16:25
Катовіце
18:05
Краків
21:05
Жешув
00:50
Краковець КПП (Україна/Польща)
03:00
13 нояб.
Львів Залізничний Вокзал
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
12 нояб.
В пути 12 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

03:00
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

700 грн
13:30
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
14:40
Ополе
16:30
Катовіце
18:10
Краків
20:10
Жешув
00:35
Шегині КПП (Україна/Польща)
03:00
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:40
12 нояб.
В пути 13 ч. 25 мин.

Вроцлав

Зупинка "Парковка "Інтерпаркінг" (біля автовокзалу), вулиця Суха; будинок 13

03:05
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

693 грн
12:40
12 нояб.
Вроцлав
Зупинка "Парковка "Інтерпаркінг" (біля автовокзалу), вулиця Суха; будинок 13
14:15
Ополе
15:55
Катовіце
16:40
Аеропорт Краков Баліце
17:20
Краків
19:25
Жешув
00:40
Краковець КПП (Україна/Польща)
03:05
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
12 нояб.
В пути 12 ч. 40 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

03:40
13 нояб.

Львів

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

720 грн
14:00
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
15:20
Ополе
17:20
Катовіце
18:50
Краків
20:20
Тарнув
21:50
Жешув
00:05
Медика КПП (Польща/Україна)
03:40
13 нояб.
Львів
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:00
12 нояб.
В пути 10 ч. 55 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

03:55
13 нояб.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

735 грн
16:00
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
17:20
Ополе
19:00
Катовіце
20:20
Краків
22:40
Жешув
00:20
Корчова КПП (Польща/Україна)
03:55
13 нояб.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 23 отзывов

14:45
12 нояб.
В пути 12 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

04:15
13 нояб.

Львів

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

650 грн
14:45
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
17:45
Катовіце
19:15
Краків
22:30
Жешув
02:25
Краковець КПП (Україна/Польща)
04:15
13 нояб.
Львів
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
12 нояб.
В пути 15 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

05:00
13 нояб.

Львів

Зупинка "Піцерія Наполетана" (біля залізничного вокзалу), вулиця Чернівецька; будинок 21

660 грн
13:00
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
14:20
Ополе
15:20
Глівіце
15:50
Катовіце
17:25
Краків
17:50
Краків
19:20
Тарнув
20:10
Дембиця
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Переворськ
22:20
Ярослав
23:05
Пшемисль
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
05:00
13 нояб.
Львів
Зупинка "Піцерія Наполетана" (біля залізничного вокзалу), вулиця Чернівецька; будинок 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 10 отзывов

17:30
12 нояб.
В пути 11 ч. 00 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

05:30
13 нояб.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний" (біля багажного відділення), Двірцева площа; будинок 1

762 грн
17:30
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
20:50
Катовіце
22:20
Краків
00:20
Жешув
04:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
05:30
Львів
05:30
13 нояб.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний" (біля багажного відділення), Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
12 нояб.
В пути 11 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

06:00
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний" (тролейбусна зупинка), вулиця Стрийська; будинок 109

762 грн
17:30
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
20:50
Катовіце
22:20
Краків
00:20
Жешув
04:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
05:30
Львів
06:00
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний" (тролейбусна зупинка), вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:35
12 нояб.
В пути 11 ч. 50 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

06:25
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

700 грн
17:35
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
20:40
Катовіце
21:55
Аеропорт Краков Баліце
22:20
Краків
02:30
Корчова КПП (Польща/Україна)
06:25
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 8 отзывов

19:20
12 нояб.
В пути 10 ч. 25 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

06:45
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

700 грн
19:20
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
20:30
Ополе
21:55
Катовіце
21:55
Аеропорт Краков Баліце
23:30
Краків
04:45
Грушів КПП (Україна/Польща)
04:45
Краковець КПП (Україна/Польща)
06:45
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Van Hool (51)В
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
12 нояб.
В пути 09 ч. 40 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

07:00
13 нояб.

Львів

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

544 грн
20:20
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
22:30
Катовіце
23:50
Краків
03:30
Корчова КПП (Польща/Україна)
07:00
13 нояб.
Львів
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 50 отзывов

20:20
12 нояб.
В пути 09 ч. 40 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

07:00
13 нояб.

Львів

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

679 грн
20:20
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
22:30
Катовіце
23:50
Краків
03:30
Корчова КПП (Польща/Україна)
07:00
13 нояб.
Львів
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 50 отзывов

17:55
12 нояб.
В пути 12 ч. 20 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

07:15
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

720 грн
17:55
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
19:25
Ополе
21:15
Катовіце
22:35
Краків
03:35
Корчова КПП (Польща/Україна)
07:15
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Van Hool Astron
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:30
12 нояб.
В пути 14 ч. 50 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

07:20
13 нояб.

Львів

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

885 грн
15:30
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
16:40
Бжег
17:25
Ополе
18:10
Люблинець
18:50
Ченстохова
21:35
Кельце
22:45
Опатув
00:25
Жешув
02:30
Краковець КПП (Україна/Польща)
07:20
13 нояб.
Львів
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
12 нояб.
В пути 11 ч. 20 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

07:20
13 нояб.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

720 грн
19:00
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
20:10
Ополе
21:45
Катовіце
23:15
Краків
00:40
Тарнув
02:20
Жешув
03:20
Корчова КПП (Польща/Україна)
07:20
13 нояб.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 9 отзывов

15:55
12 нояб.
В пути 14 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

07:25
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

720 грн
15:55
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
19:10
Катовіце
20:40
Краків
04:40
Краковець КПП (Україна/Польща)
07:25
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
12 нояб.
В пути 13 ч. 05 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

08:05
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

690 грн
18:00
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
21:10
Катовіце
22:50
Краків
00:50
Жешув
05:40
Краковець КПП (Україна/Польща)
08:05
Львів
08:05
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
12 нояб.
В пути 13 ч. 05 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

08:05
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

621 грн
18:00
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
21:10
Катовіце
22:50
Краків
00:50
Жешув
05:40
Краковець КПП (Україна/Польща)
08:05
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:40
12 нояб.
В пути 12 ч. 35 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

08:15
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

785 грн
18:40
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
19:25
Ополе
21:25
Катовіце
23:00
Краків
00:40
Тарнув
02:15
Жешув
03:55
Корчова КПП (Польща/Україна)
08:15
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
12 нояб.
В пути 13 ч. 35 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

08:35
13 нояб.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

690 грн
18:00
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
21:10
Катовіце
22:50
Краків
00:50
Жешув
05:40
Краковець КПП (Україна/Польща)
08:05
Львів
08:35
13 нояб.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:10
12 нояб.
В пути 10 ч. 40 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

08:50
13 нояб.

Львів

Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1

765 грн
21:10
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
22:40
Ополе
23:45
Катовіце
01:25
Краків
07:00
Шегині КПП (Україна/Польща)
08:50
13 нояб.
Львів
Автостанція №8, Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:10
12 нояб.
В пути 10 ч. 10 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

09:20
13 нояб.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

600 грн
22:10
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
01:40
Краків
05:45
Грушів КПП (Україна/Польща)
09:20
13 нояб.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 40 отзывов

20:00
12 нояб.
В пути 12 ч. 45 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

09:45
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

720 грн
20:00
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
21:20
Ополе
23:05
Катовіце
00:40
Краків
02:10
Тарнув
03:05
Жешув
07:15
Краковець КПП (Україна/Польща)
09:45
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 15 отзывов

22:00
12 нояб.
В пути 11 ч. 30 мин.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

10:30
13 нояб.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

720 грн
22:00
12 нояб.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
00:35
Катовіце
01:55
Краків
07:35
Краковець КПП (Україна/Польща)
10:30
13 нояб.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 5 отзывов

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
В город Львов
Из города Львов

Автобус Вроцлав – Львов

Были во Вроцлаве в деловой поездке? Учитесь там или просто приехали насладиться красотой города? В любом случае, для обратного пути вам нужно подобрать удобный вид транспорта. Рекомендуем выбрать комфортабельный автобус Вроцлав – Львов. Уже многие туристы убедились, что это недорогой и весьма комфортный способ путешествовать.

В пути вы пробудете максимум 15 часов, однако не стоит переживать, что поездка причинит вам массу неудобства. Рейс Вроцлав – Львов (автобус) осуществляют надежные перевозчики, которые заботятся о комфорте своих пассажиров. В салоне транспортного средства установлены удобные кресла, мониторы, кондиционеры, есть возможность сделать чай или воспользоваться беспроводным интернетом.

Хотите узнать точное расписание автобусов Вроцлав – Львов и стоимость билетов? Тогда воспользуйтесь простой формой поиска, и уже через мгновение система отобразит всю нужную вам информацию.

Выбрав оптимальный вариант поездки по направлению Вроцлав – Львов (автобус, цена и расписание которого вас устраивают), зарезервируйте на него билеты. Чтобы внести за него оплату воспользуйтесь банковской картой или наличными средствами – в любом случае, у вас на это будет только несколько дней.

Совершайте покупки на сайте BUSFOR и путешествуйте с удовольствием!