Расписание автобусов Гданьск — Киев на 18 июля

10:00
20 июля
10:30
21 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
1200,00 грн
4,2
10:00
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
11:20
Ельблонг
12:45
Оструда
13:50
Ольштин
16:55
Аеропорт Модлін
18:00
Варшава
21:40
Люблін
01:05
04:05
Луцьк
05:25
Рівне
08:15
Житомир
10:30
21 июля
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 5 отзывов

08:30
20 июля
11:30
21 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
1000,00 грн
3,6
08:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
11:00
Бидгощ
11:55
Торунь
15:20
Лодзь
17:50
Варшава
21:15
Люблін
23:15
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:15
Ковель
04:25
Луцьк
05:35
Рівне
09:00
Житомир
11:30
21 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 34 отзывов

10:00
20 июля
11:30
21 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль
Купить за
1300,00 грн
4,2
10:00
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
11:20
Ельблонг
12:45
Оструда
13:50
Ольштин
16:55
Аеропорт Модлін
18:00
Варшава
21:40
Люблін
01:05
04:05
Луцьк
05:25
Рівне
08:15
Житомир
10:30
Київ
11:30
21 июля
Бориспіль (аеропорт)
Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 5 отзывов

23:30
20 июля
23:25
21 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
1381,91 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
23:25
21 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
20 июля
23:35
21 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
1130,97 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
01:00
Бидгощ
02:00
Торунь
03:10
Влоцлавек
04:25
Плоцк
06:50
Варшава
11:05
Люблін
11:45
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
17:20
Луцьк
18:35
Рівне
21:10
Житомир
23:35
21 июля
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
20 июля
05:00
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
1445,00 грн
16:00
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
05:00
22 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
20 июля
05:00
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
1419,29 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
05:00
22 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:30
20 июля
05:00
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
1538,04 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
05:00
22 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
20 июля
05:00
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
КИЇВ 1, тел.:
Купить за
1591,25 грн
16:00
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
05:00
22 июля
Київ
КИЇВ 1, тел.:
  • Автобус
  • Setra, SETRA_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
20 июля
05:00
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
КИЇВ 1, тел.:
Купить за
1565,54 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
05:00
22 июля
Київ
КИЇВ 1, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), SETRA_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:30
20 июля
05:00
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
КИЇВ 1, тел.:
Купить за
1684,29 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
05:00
22 июля
Київ
КИЇВ 1, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
20 июля
06:30
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1572,76 грн
16:00
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
06:30
22 июля
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • Setra, НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
20 июля
07:20
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
1415,58 грн
16:00
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
07:20
22 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Автобус
  • Setra, Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
20 июля
07:30
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
КИЇВ 1, тел.:
Купить за
1535,19 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
07:30
22 июля
Київ
КИЇВ 1, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:30
20 июля
07:30
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
КИЇВ 1, тел.:
Купить за
1653,94 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
07:30
22 июля
Київ
КИЇВ 1, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
20 июля
20:00
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
Купить за
1489,60 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
20:00
22 июля
Київ
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
  • Автобус
  • Iveco 391E(free), Mersedes Benz sprinter (C)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
20 июля
20:00
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
Купить за
1519,29 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
20:00
22 июля
Київ
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Mersedes Benz sprinter (C)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:30
20 июля
20:00
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
Купить за
1638,04 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
20:00
22 июля
Київ
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
20 июля
22:30
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
Купить за
1489,60 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
22:30
22 июля
Київ
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
  • Автобус
  • Iveco 391E(free), Mersedes Benz sprinter (C)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
20 июля
22:30
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
Купить за
1519,29 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
22:30
22 июля
Київ
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Mersedes Benz sprinter (C)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:30
20 июля
22:30
22 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
Купить за
1638,04 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
22:30
22 июля
Київ
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет

Рейсы с пересадкой Гданьск – Киев

23:30
20 июля
23:25
21 июля
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
1442,00 грн
23:30
20 июля
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
01:00
Бидгощ
02:00
Торунь
03:10
Влоцлавек
04:25
Плоцк
07:00
Варшава
11:05
Люблін
17:20
Луцьк
18:35
Рівне
21:10
Житомир
23:25
21 июля
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гданьск
В город Киев
В город Гданьск
Из города Киев

Маршрут Гданьск - Киев

Расстояние ~ 1190 км

Автобус Гданьск – Киев

Расписание автобуса Гданьск - Киев можно просмотреть на сайте. Этот маршрут пролегает через Польшу и Украину, и в связи с этим не выгодно приобретать билеты на самолёт, так как их стоимость будет слишком высокой. Именно поэтому одним из самых дешёвых видов перевозок является автомобильные путешествия. Купить автобусные билеты Гданьск – Киев по цене, которая доступна каждому – вот что предлагает наш сайт.

Наш онлайн сервис славится:

  • огромным выбором рейсов;

  • быстрым оформлением (это не займёт и 5-ти минут);

  • различными способами оплаты (они производится как при помощи банковских карт, так и наличными средствами);

  • курьерская служба доставки билетов;

  • возврат денег, если поездка сорвалась;

  • вежливая и оперативная служба поддержки;

  • весьма гибкий график расписания маршрутов;

  • бесплатными советами пользователям о самых выгодных поездках по Украине и за границу.

Билеты на автобус Гданьск - Киев стоят довольно дёшево. Но при этом вся поездка будет происходить довольно легко и непринуждённо. Это связанно с тем, что сама машина очень комфортная и управляют ей только водители с большим опытом вождения.