Расписание автобусов Гданьск – Херсон

08:30
4 июня
19:00
5 июня
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Dw. Autobusowy, ul. Budenogo 1
Купить за
1635,33 грн
08:30
4 июня
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
19:00
5 июня
Херсон
Dw. Autobusowy, ul. Budenogo 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:15
4 июня
20:25
5 июня
Зупинка Гданьськ, вулиця 3 Травня; будинок 10
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
Купить за
1537,92 грн
07:15
4 июня
Гданськ
Зупинка Гданьськ, вулиця 3 Травня; будинок 10
08:20
Грудзьондз
09:20
Бидгощ
10:10
Торунь
11:10
Влоцлавек
12:20
Кутно
14:00
Лодзь
14:50
Петркув-Трибунальський
16:40
Кельце
18:20
Опатув
18:40
Сандомир
19:30
Стальова Воля
20:00
Ніско
21:00
Ярослав
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
02:00
Львів
03:40
Золочів
04:45
Тернопіль
05:40
Підволочиськ
05:50
Волочиськ
06:50
Хмельницький
07:40
Летичів
09:00
Вінниця
09:20
Вінниця
10:20
Немирів
11:20
Гайсин
12:30
Умань
16:30
Одеса
17:45
Южне
18:05
Коблево
19:10
Миколаїв
20:25
5 июня
Херсон
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
4 июня
23:00
5 июня
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Залізничний вокзал "Херсон", площа Привокзальна; будинок 3А
Купить за
1630,00 грн
08:30
4 июня
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
23:00
5 июня
Херсон
Залізничний вокзал "Херсон", площа Привокзальна; будинок 3А
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
4 июня
06:00
6 июня
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Залізничний вокзал "Херсон", площа Привокзальна; будинок 3А
Купить за
1630,00 грн
08:30
4 июня
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
06:00
6 июня
Херсон
Залізничний вокзал "Херсон", площа Привокзальна; будинок 3А
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
4 июня
06:00
6 июня
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Залізничний вокзал "Херсон", площа Привокзальна; будинок 3А
Купить за
1704,27 грн
15:00
4 июня
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
06:00
6 июня
Херсон
Залізничний вокзал "Херсон", площа Привокзальна; будинок 3А
  • Автобус
  • MAN (free), Mercedes Sprinter(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
4 июня
07:20
6 июня
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
Купить за
1644,50 грн
08:30
4 июня
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
07:20
6 июня
Херсон
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free), МАН-47
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
4 июня
07:20
6 июня
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
Купить за
1718,77 грн
15:00
4 июня
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
07:20
6 июня
Херсон
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
  • Автобус
  • MAN (free), МАН-47
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
4 июня
08:25
6 июня
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
Купить за
1585,00 грн
08:30
4 июня
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
08:25
6 июня
Херсон
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
4 июня
08:25
6 июня
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
Купить за
1659,27 грн
15:00
4 июня
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
08:25
6 июня
Херсон
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
  • Автобус
  • MAN (free), Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
4 июня
19:50
6 июня
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
Купить за
1552,62 грн
23:30
4 июня
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
19:50
6 июня
Херсон
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
4 июня
19:50
6 июня
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
Купить за
1617,90 грн
23:30
4 июня
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
19:50
6 июня
Херсон
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD, Gunsel-49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
4 июня
20:25
6 июня
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
Купить за
1796,90 грн
16:00
4 июня
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
20:25
6 июня
Херсон
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
  • Автобус
  • Setra, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет

Рейсы с пересадкой Гданьск – Херсон

08:30
4 июня
19:00
5 июня
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
Купить за
1464,69 грн
08:30
4 июня
Гданськ
Автовокзал "Гданськ", вулиця 3 Травня; будинок 12
10:15
Грудзьондз
11:30
Бидгощ
12:35
Торунь
13:40
Влоцлавек
15:00
Кутно
16:15
Лодзь
18:20
Варшава
19:30
Пясєчно
22:15
Люблін
23:45
Замосць
00:45
Гребенне КПП (Польща/Украина)
03:50
Львів
05:55
Тернопіль
08:00
Хмельницький
10:15
Вінниця
12:55
Умань
14:55
Первомайськ
15:45
Южноукраїнськ
16:20
Вознесенськ
17:55
Миколаїв
19:00
5 июня
Херсон
Автовокзал "Центрльний", вулиця Полковника Кедровського; будинок 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гданьск
В город Херсон
В город Гданьск
Из города Херсон

Маршрут Гданьск - Херсон

Расстояние ~ 1717 км