Расписание автобусов Гливице – Львов

13:00
21 июня
22:00
21 июня
Зупинка Гливіце, вулиця Піонерів; будинок 8
Залізничний вокзал "Центральний", площа Двірцева; будинок 1
Купить за
777,73 грн
13:00
21 июня
Глівіце
Зупинка Гливіце, вулиця Піонерів; будинок 8
13:30
Катовіце
14:50
Краків
19:00
Корчова КПП (Польща/Україна)
20:05
Краковець КПП (Україна/Польща)
22:00
21 июня
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", площа Двірцева; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:45
21 июня
22:00
21 июня
Зупинка Гливіце, вулиця Піонерів; будинок 8
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
Купить за
694,12 грн
09:45
21 июня
Глівіце
Зупинка Гливіце, вулиця Піонерів; будинок 8
Dworzec PKS stan. 1-3, ul. Piotra Skargi
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
'Zajazd u Dziadka', ul. Strzelecka 55
Dw. PKP, przystanek "Wagabunda"
22:00
21 июня
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:30
21 июня
05:00
22 июня
Зупинка Гливіце, вулиця Піонерів; будинок 8
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Купить за
585,00 грн
3,3
15:30
21 июня
Глівіце
Зупинка Гливіце, вулиця Піонерів; будинок 8
15:50
Катовіце
17:25
Краків
17:50
Краків
19:20
Тарнув
20:10
Дембиця
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Переворськ
22:20
Ярослав
23:05
Пшемисль
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
05:00
22 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 8 отзывов

10:25
21 июня
06:15
22 июня
Зупинка Гливіце, вулиця Піонерів; будинок 8
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
Купить за
922,77 грн
10:25
21 июня
Глівіце
Зупинка Гливіце, вулиця Піонерів; будинок 8
parking przy Dworcu PKP, ul. Dworcowa
Dworzec autobusowy, ul. Matyi 2, stan.13(17,18,19)
Dworzec MPK, ul. Goethego
Autobusu stotis, Sodu g.22
Dworzec Autobusowy ul.Jagiellońska58 st.18
Dw. PKS, ul. P. Skargi
Dworzec PKS Connex, ul. Dabrowskiego
Terminal ul. Kolejowa 1 (plac dworca PKP)
Dw. Austobusowy / Bus Station, Vytauto pr. 24
dworzec autobusowy, ul. Stefana Okrzei 69
Dworzec Autobusowy, Stoties g. 2B
dworzec autobusowy, ul. Utrata 1b
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
Parking przy motelu ul. Mazurska 4
D.A.Łódź Kaliska Al.Włókniarzy/Karolewskiej st3-5
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 10
zatoczka przy Dw. PKS
dworzec autobusowy, ul. Kolejowa 6 st 1 lub 2
PKS W-wa Zach, stan.8-11, Al. Jerozolimskie 144
Dworzec PKS, ul. Prażmowskiego, stanowisko 20
Dworzec PKS, ul. Sienkiewicza
Dworzec PKS, Staropijarska
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia, stanowisko 0
Dworzec PKS, stanowisko 1
D.A., ul. D.Galytskogo, 14
dworzec autobusowy, ul. Sokalska 3
Dworzec Autobusowy, Pl. Konovalca 1
06:15
22 июня
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Гливице
В город Львов
В город Гливице
Из города Львов

Маршрут Гливице - Львов

Расстояние ~ 437 км

Автобус Гливице – Львов

Гливице - город на юге Польши. Через него проходят важные автобусные маршруты из стран южной Европы. Купить билет на автобус Гливице - Львов вы сможете сразу на нашем сайте, не отходя от компьютера. Также вы сразу можете приобрести обратный автобусный билет. Это полностью исключит необходимость посещения автовокзала и сэкономит вам массу времени. Автобусы из Гливице во Львов курсируют ежедневно. Популярное направление востребовано среди множества людей. Потому вы сможете выбрать в нашем расписании не только любую дату, но и самое оптимальное время отправки.

Мобильное приложение

Чтобы использовать все преимущества сервиса busfor.ua, установите на свой смартфон бесплатное мобильное приложение Busfor. Это не займет много времени, и вы сможете:

  • покупать билеты
  • просматривать расписание
  • узнавать актуальные цены
  • выставлять оценки своим перевозчикам
  • участвовать в акциях.

Все это будет доступно вам из любой точки мира, где есть выход в сеть интернет. В случае необходимости, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам из круглосуточной службы поддержки «Басфор».