Расписание автобусов Днепр – Прага

18:30
30 июля
07:00
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
Купить за
2390,00 грн
18:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
20:20
Красноград
22:40
Харків
01:15
Полтава
03:20
Лубни
04:05
Пирятин
07:00
Київ
09:50
Житомир
12:50
Рівне
15:50
Львів
17:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
19:20
Жешув
22:20
Краків
23:40
Катовіце
01:00
Гожичкі КПП (Польша/Чехія)
03:50
Брно
07:00
1 авг.
Прага
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
30 июля
07:00
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
Купить за
1740,00 грн
19:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
07:00
1 авг.
Прага
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free), MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
30 июля
08:00
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Зупинка "Метро "Розтили", вулиця Томічкова
Купить за
1747,66 грн
19:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
08:00
1 авг.
Прага
Зупинка "Метро "Розтили", вулиця Томічкова
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
30 июля
08:45
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
Купить за
1650,00 грн
19:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
08:45
1 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:50
30 июля
08:45
1 авг.
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
Prague, ÚAN Florenc
Купить за
2200,00 грн
21:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
08:45
1 авг.
Прага
Prague, ÚAN Florenc
  • Автобус
  • MAN (free), 125
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:30
30 июля
08:45
1 авг.
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
Prague, ÚAN Florenc
Купить за
2129,99 грн
22:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
08:45
1 авг.
Прага
Prague, ÚAN Florenc
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter, 125
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:50
30 июля
08:45
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Prague, ÚAN Florenc
Купить за
2192,40 грн
22:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
08:45
1 авг.
Прага
Prague, ÚAN Florenc
  • Автобус
  • King Long , 125
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:50
30 июля
09:15
1 авг.
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
Prague, BS Želivskéhо
Купить за
2200,00 грн
21:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
09:15
1 авг.
Прага
Prague, BS Želivskéhо
  • Автобус
  • MAN (free), 125
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:30
30 июля
09:15
1 авг.
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
Prague, BS Želivskéhо
Купить за
2129,99 грн
22:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
09:15
1 авг.
Прага
Prague, BS Želivskéhо
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter, 125
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:50
30 июля
09:15
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Prague, BS Želivskéhо
Купить за
2192,40 грн
22:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
09:15
1 авг.
Прага
Prague, BS Želivskéhо
  • Автобус
  • King Long , 125
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
30 июля
10:30
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
Купить за
2065,00 грн
13:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
10:30
1 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
  • Автобус
  • MAN, ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
30 июля
10:30
1 авг.
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
Купить за
2019,99 грн
13:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
10:30
1 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter, ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:30
30 июля
10:30
1 авг.
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
Купить за
2029,99 грн
22:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
10:30
1 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter, ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:50
30 июля
10:30
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
Купить за
2092,40 грн
22:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
10:30
1 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
  • Автобус
  • King Long , ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
30 июля
10:30
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
Купить за
1600,00 грн
19:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
10:30
1 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
30 июля
14:05
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
Купить за
1550,00 грн
19:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
14:05
1 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
30 июля
14:05
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
ПРАГА"ФЛОРЕНС"(ЯЦИВ), ul.Kzizikova,4 тел.:
Купить за
1691,57 грн
19:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
14:05
1 авг.
Прага
ПРАГА"ФЛОРЕНС"(ЯЦИВ), ul.Kzizikova,4 тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:50
30 июля
16:10
1 авг.
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
Купить за
2100,00 грн
21:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
16:10
1 авг.
Прага
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
  • Автобус
  • MAN (free), Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:30
30 июля
16:10
1 авг.
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
Купить за
2029,99 грн
22:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
16:10
1 авг.
Прага
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:50
30 июля
16:10
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
Купить за
2092,40 грн
22:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
16:10
1 авг.
Прага
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
  • Автобус
  • King Long , Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
30 июля
16:10
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
Купить за
1650,00 грн
19:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
16:10
1 авг.
Прага
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:50
30 июля
16:10
1 авг.
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
Купить за
2382,71 грн
21:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
16:10
1 авг.
Прага
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:30
30 июля
16:10
1 авг.
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
Купить за
2312,70 грн
22:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
16:10
1 авг.
Прага
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:50
30 июля
16:10
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
Купить за
2375,11 грн
22:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
16:10
1 авг.
Прага
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
30 июля
16:10
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
Купить за
1869,62 грн
19:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
16:10
1 авг.
Прага
Автостанція "Флоренц", вулиця Під Витопною; будинок 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:50
30 июля
16:10
1 авг.
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
ПРАГА (ТТБУС), UAN_"Florenc",ul.Podvytopnou,13/10 тел.:
Купить за
2386,85 грн
21:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
16:10
1 авг.
Прага
ПРАГА (ТТБУС), UAN_"Florenc",ul.Podvytopnou,13/10 тел.:
  • Автобус
  • MAN (free), СЕТРА 49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:30
30 июля
16:10
1 авг.
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
ПРАГА (ТТБУС), UAN_"Florenc",ul.Podvytopnou,13/10 тел.:
Купить за
2316,84 грн
22:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
16:10
1 авг.
Прага
ПРАГА (ТТБУС), UAN_"Florenc",ul.Podvytopnou,13/10 тел.:
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter, СЕТРА 49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:50
30 июля
16:10
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
ПРАГА (ТТБУС), UAN_"Florenc",ul.Podvytopnou,13/10 тел.:
Купить за
2379,25 грн
22:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
16:10
1 авг.
Прага
ПРАГА (ТТБУС), UAN_"Florenc",ul.Podvytopnou,13/10 тел.:
  • Автобус
  • King Long , СЕТРА 49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
30 июля
16:30
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
ПРАГА, тел.:
Купить за
2096,63 грн
19:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
16:30
1 авг.
Прага
ПРАГА, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:50
30 июля
16:30
1 авг.
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
ПРАГА (ТТБУС), UAN_"Florenc",ul.Podvytopnou,13/10 тел.:
Купить за
2433,14 грн
21:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
16:30
1 авг.
Прага
ПРАГА (ТТБУС), UAN_"Florenc",ul.Podvytopnou,13/10 тел.:
  • Автобус
  • MAN (free), КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:30
30 июля
16:30
1 авг.
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
ПРАГА (ТТБУС), UAN_"Florenc",ul.Podvytopnou,13/10 тел.:
Купить за
2363,13 грн
22:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
16:30
1 авг.
Прага
ПРАГА (ТТБУС), UAN_"Florenc",ul.Podvytopnou,13/10 тел.:
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter, КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:50
30 июля
16:30
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
ПРАГА (ТТБУС), UAN_"Florenc",ul.Podvytopnou,13/10 тел.:
Купить за
2425,54 грн
22:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
16:30
1 авг.
Прага
ПРАГА (ТТБУС), UAN_"Florenc",ul.Podvytopnou,13/10 тел.:
  • Автобус
  • King Long , КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
30 июля
17:00
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
Купить за
1900,00 грн
19:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
17:00
1 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:50
30 июля
17:00
1 авг.
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
Купить за
2150,00 грн
21:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Зупинка "ТРЦ "Дафі", бульвар Зоряний; будинок 1А
17:00
1 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:30
30 июля
17:00
1 авг.
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
Купить за
2079,99 грн
22:30
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
17:00
1 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:50
30 июля
17:00
1 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
Купить за
2142,40 грн
22:50
30 июля
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
17:00
1 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", вулиця Кризикова; будинок 6
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Прага
Из города Прага

Автобус Днепр – Прага

Поездка в Чехию - это повод провести время с удовольствием и массой ярких впечатлений. Чтобы путешествие не омрачалось неожиданными событиями, стоит заранее позаботиться о билете на автобус. Это поможет сделать наш сервис «Басфор». Здесь вы найдете:

  • подробное расписание автобусов Днепропетровск - Прага
  • актуальные цены
  • дополнительную информацию
  • круглосуточную поддержку специалистов
  • широкий диапазон рейсов разных перевозчиков

Преимущества Busfor

Для удобства каждого пользователя и пассажира мы предусмотрели ряд дополнительных возможностей. Интерактивная система рейтингов поможет выбрать автобус с соответствующим уровнем обслуживания. Множество вариантов оплаты автобусного билета из Днепра в Прагу позволит провести расчет, как с помощью карты любого банка, так и наличных средств.

Электронный билет

В течение нескольких минут после оплаты билета на автобус на указанный email придет билет. Также он появится на сайте в разделе «Мои билеты». Его необходимо распечатать и предъявить при посадке.