Билеты на автобус

Жешув - Коломыя

от 637 грн, 19 окт.

Расписание автобусов Жешув — Коломыя на 19 окт.

19:10
18 окт.
В пути 08 ч. 10 мин.

Жешув

Залізничний вокзал (вагабунда), площа Дворцова; будинок 1

04:20
19 окт.

Коломия

Зупинка Коломия, вулиця Бориса Антоненка-Давидовича; будинок 15

702 грн
19:10
18 окт.
Жешув
Залізничний вокзал (вагабунда), площа Дворцова; будинок 1
20:20
Пшемисль
20:50
Медика КПП (Польща/Україна)
00:10
Львів
03:00
Івано-Франківськ
04:20
19 окт.
Коломия
Зупинка Коломия, вулиця Бориса Антоненка-Давидовича; будинок 15
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:50
18 окт.
В пути 10 ч. 40 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1

08:30
19 окт.

Коломия

Зупинка Коломия, вулиця Бориса Антоненка-Давидовича; будинок 15

650 грн
20:50
18 окт.
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
22:20
Пшемисль
22:50
Медика КПП (Польща/Україна)
02:50
Львів
04:20
Стрий
05:20
Долина
06:10
Калуш
07:10
Івано-Франківськ
08:30
19 окт.
Коломия
Зупинка Коломия, вулиця Бориса Антоненка-Давидовича; будинок 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Коломыя