Расписание автобусов Жешув — Ровно на 25 июня

00:30
30 июня
10:30
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
651,66 грн
00:30
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
10:30
30 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:30
30 июня
10:50
30 июня
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
566,68 грн
00:30
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
02:30
Краковець КПП (Україна/Польща)
07:20
Львів
10:50
30 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

00:30
30 июня
18:20
30 июня
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
582,19 грн
00:30
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
18:20
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Автобус
  • Неоплан, ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

01:00
30 июня
18:20
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
695,50 грн
01:00
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
18:20
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Автобус
  • Setra (Free), ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:00
30 июня
18:20
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
695,50 грн
01:00
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
18:20
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Автобус
  • Setra (Free), ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:10
30 июня
18:20
30 июня
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
660,10 грн
01:10
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
18:20
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Автобус
  • Setra 315, ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:10
30 июня
18:20
30 июня
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
660,10 грн
01:10
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
18:20
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Автобус
  • Setra 315, ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:30
30 июня
18:20
30 июня
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
723,83 грн
01:30
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
18:20
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
03:30
30 июня
18:20
30 июня
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
РІВНЕ, тел.:
Купить за
678,00 грн
03:30
30 июня
Жешув
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
18:20
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:30
30 июня
18:20
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
635,30 грн
00:30
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
18:20
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:30
30 июня
18:20
30 июня
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
1205,50 грн
00:30
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
18:20
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
02:20
30 июня
18:20
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
716,75 грн
02:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
18:20
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
02:20
30 июня
18:20
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
716,75 грн
02:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
18:20
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:10
30 июня
23:00
30 июня
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
632,10 грн
01:10
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
23:00
30 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Setra 315, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:30
30 июня
23:00
30 июня
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
695,83 грн
01:30
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
23:00
30 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
03:30
30 июня
23:00
30 июня
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
650,00 грн
03:30
30 июня
Жешув
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
23:00
30 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:30
30 июня
23:00
30 июня
st., ul.Grottgera 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
624,97 грн
11:30
30 июня
Жешув
st., ul.Grottgera 1
23:00
30 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free), Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
02:20
30 июня
23:00
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
688,75 грн
02:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
23:00
30 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:20
30 июня
23:00
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
729,48 грн
08:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
23:00
30 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:20
30 июня
23:00
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
770,20 грн
08:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
23:00
30 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
02:20
30 июня
23:00
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
688,75 грн
02:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
23:00
30 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:10
30 июня
23:00
30 июня
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
705,21 грн
01:10
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
23:00
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Автобус
  • Setra 315, SETRA_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:30
30 июня
23:00
30 июня
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
768,94 грн
01:30
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
23:00
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), SETRA_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
03:30
30 июня
23:00
30 июня
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
РІВНЕ, тел.:
Купить за
723,11 грн
03:30
30 июня
Жешув
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
23:00
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), SETRA_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:30
30 июня
23:00
30 июня
st., ul.Grottgera 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
698,08 грн
11:30
30 июня
Жешув
st., ul.Grottgera 1
23:00
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free), SETRA_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
02:20
30 июня
23:00
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
761,86 грн
02:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
23:00
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:20
30 июня
23:00
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
802,59 грн
08:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
23:00
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:20
30 июня
23:00
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
843,31 грн
08:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
23:00
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
02:20
30 июня
23:00
30 июня
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
761,86 грн
02:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
23:00
30 июня
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:45
30 июня
01:30
1 июля
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
531,24 грн
14:45
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
15:55
Ярослав
16:30
Пшемисль
18:55
Шегині КПП (Україна/Польща)
21:10
Львів
21:40
Львів
23:30
Броди
00:30
Дубно
01:30
1 июля
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:30
30 июня
01:45
1 июля
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
527,33 грн
00:30
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
01:45
1 июля
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Неоплан, Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

01:10
30 июня
01:45
1 июля
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
605,24 грн
01:10
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
01:45
1 июля
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Setra 315, Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:10
30 июня
01:45
1 июля
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
605,24 грн
01:10
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
01:45
1 июля
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Setra 315, Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:30
30 июня
01:45
1 июля
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
668,97 грн
01:30
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
01:45
1 июля
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
03:30
30 июня
01:45
1 июля
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
623,14 грн
03:30
30 июня
Жешув
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
01:45
1 июля
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:30
30 июня
01:45
1 июля
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
580,44 грн
00:30
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
01:45
1 июля
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
02:20
30 июня
01:45
1 июля
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
661,89 грн
02:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
01:45
1 июля
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:20
30 июня
01:45
1 июля
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
702,62 грн
08:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
01:45
1 июля
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:20
30 июня
01:45
1 июля
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
743,34 грн
08:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
01:45
1 июля
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
02:20
30 июня
01:45
1 июля
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
661,89 грн
02:20
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
01:45
1 июля
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
30 июня
05:30
1 июля
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
736,31 грн
20:00
30 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
UAN Zvonarka
05:30
1 июля
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:15
30 июня
07:00
1 июля
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
487,50 грн
3,3
21:15
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
21:30
Ланьцут
21:50
Переворськ
22:20
Ярослав
23:05
Пшемисль
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
07:00
1 июля
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 7 отзывов

20:50
30 июня
17:50
1 июля
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
Купить за
710,00 грн
20:50
30 июня
Жешув
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
17:50
1 июля
Рівне
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:15
30 июня
17:50
1 июля
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
Купить за
562,50 грн
3,3
21:15
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
17:50
1 июля
Рівне
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
  • Автобус
  • Van Hool (Free), Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 7 отзывов

23:10
30 июня
17:50
1 июля
ЖЕШУВ, Dw.PKS ul.Grottgera
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
Купить за
757,58 грн
23:10
30 июня
Жешув
ЖЕШУВ, Dw.PKS ul.Grottgera
17:50
1 июля
Рівне
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
  • Автобус
  • НЕОПЛАН_49, Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:50
30 июня
17:50
1 июля
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
Купить за
720,20 грн
20:50
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
17:50
1 июля
Рівне
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:50
30 июня
17:50
1 июля
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
Купить за
760,00 грн
20:50
30 июня
Жешув
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
17:50
1 июля
Рівне
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:15
30 июня
17:50
1 июля
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
Купить за
612,50 грн
3,3
21:15
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
17:50
1 июля
Рівне
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
  • Автобус
  • Van Hool (Free), Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 7 отзывов

23:10
30 июня
17:50
1 июля
ЖЕШУВ, Dw.PKS ul.Grottgera
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
Купить за
807,58 грн
23:10
30 июня
Жешув
ЖЕШУВ, Dw.PKS ul.Grottgera
17:50
1 июля
Рівне
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
  • Автобус
  • НЕОПЛАН_49, Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:50
30 июня
17:50
1 июля
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
Купить за
770,20 грн
20:50
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
17:50
1 июля
Рівне
Зупинка "АЗС "ОККО", вулиця Київська; будинок 84
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:15
30 июня
18:20
1 июля
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Зупинка супермаркет "Вопак", вулиця Київська; будинок 10
Купить за
610,50 грн
3,3
21:15
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
18:20
1 июля
Рівне
Зупинка супермаркет "Вопак", вулиця Київська; будинок 10
  • Автобус
  • Van Hool (Free), Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 7 отзывов

23:10
30 июня
18:20
1 июля
ЖЕШУВ, Dw.PKS ul.Grottgera
Зупинка супермаркет "Вопак", вулиця Київська; будинок 10
Купить за
805,58 грн
23:10
30 июня
Жешув
ЖЕШУВ, Dw.PKS ul.Grottgera
18:20
1 июля
Рівне
Зупинка супермаркет "Вопак", вулиця Київська; будинок 10
  • Автобус
  • НЕОПЛАН_49, Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:50
30 июня
18:20
1 июля
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
РІВНЕ, тел.:
Купить за
788,00 грн
20:50
30 июня
Жешув
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
18:20
1 июля
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:15
30 июня
18:20
1 июля
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
640,50 грн
3,3
21:15
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
18:20
1 июля
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool (Free), ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 7 отзывов

23:10
30 июня
18:20
1 июля
ЖЕШУВ, Dw.PKS ul.Grottgera
РІВНЕ
Купить за
835,58 грн
23:10
30 июня
Жешув
ЖЕШУВ, Dw.PKS ul.Grottgera
18:20
1 июля
Рівне
РІВНЕ
  • Автобус
  • НЕОПЛАН_49, ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:50
30 июня
18:20
1 июля
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
РІВНЕ, тел.:
Купить за
798,20 грн
20:50
30 июня
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
18:20
1 июля
Рівне
РІВНЕ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно