Расписание автобусов Жешув – Хмельницкий

00:30
19 июня
10:40
19 июня
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
935,63 грн
00:30
19 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:40
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:40
Тернополь
08:40
Подволочиск
09:10
Волочиск
10:40
19 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:30
19 июня
10:40
19 июня
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
983,75 грн
00:30
19 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
10:40
19 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:30
19 июня
13:35
19 июня
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1220,00 грн
00:30
19 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:35
19 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:00
19 июня
16:15
19 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
698,96 грн
01:00
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
16:15
19 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Setra (Free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:00
19 июня
16:15
19 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
698,96 грн
01:00
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
16:15
19 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Setra (Free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:30
19 июня
16:15
19 июня
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1212,22 грн
00:30
19 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
16:15
19 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:30
19 июня
16:15
19 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
638,36 грн
00:30
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
16:15
19 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:30
19 июня
22:30
19 июня
st., ul.Grottgera 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
712,84 грн
11:30
19 июня
Жешув
st., ul.Grottgera 1
15:25
Шегини КПП (Украина/Польша)
17:30
Львов
19:10
Золочев
20:20
Тернополь
21:05
Подволочиск
21:20
Волочиск
22:30
19 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
19 июня
02:50
20 июня
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
712,86 грн
17:20
19 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
20:20
Грушев КП (Украина/Польша)
22:20
Львов
00:55
Тернополь
01:50
Волочиск
02:50
20 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
19 июня
02:50
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
772,50 грн
17:20
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
20:20
Грушев КП (Украина/Польша)
22:20
Львов
00:55
Тернополь
01:50
Волочиск
02:50
20 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
19 июня
02:50
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
819,79 грн
17:20
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
02:50
20 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:50
19 июня
06:15
20 июня
st., ul.Grottgera 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
660,83 грн
19:50
19 июня
Жешув
st., ul.Grottgera 1
21:35
Пшемысль
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
01:20
Львов
02:40
Золочев
03:45
Тернополь
04:40
Подволочиск
04:55
Волочиск
06:15
20 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
19 июня
07:50
20 июня
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
1065,73 грн
20:00
19 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:50
20 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
19 июня
08:00
20 июня
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
990,00 грн
20:00
19 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
04:00
Львов
06:30
Тернополь
08:00
20 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:15
19 июня
10:30
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
585,00 грн
21:15
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
21:25
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:00
Пшемысль
00:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
08:15
Тернополь
10:30
20 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:50
19 июня
13:35
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
663,97 грн
15:50
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Scania Irizar, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
19 июня
13:35
20 июня
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
806,54 грн
17:20
19 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
19 июня
13:35
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
957,25 грн
17:20
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • SCANIA Century, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:30
19 июня
13:35
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
706,74 грн
18:30
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Сетра, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
19 июня
13:35
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
735,27 грн
19:10
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Mercedes, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
19 июня
13:35
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
706,74 грн
19:30
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Setra (Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
19 июня
13:35
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
706,74 грн
19:30
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Setra (Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:50
19 июня
13:35
20 июня
st., ul.Grottgera 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
750,22 грн
19:50
19 июня
Жешув
st., ul.Grottgera 1
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
19 июня
13:35
20 июня
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1036,25 грн
20:00
19 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • MAN(VIP), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:50
19 июня
13:35
20 июня
г. Жешув, автовокзал, ул. Дворцовая, 3
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
796,25 грн
20:50
19 июня
Жешув
г. Жешув, автовокзал, ул. Дворцовая, 3
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:15
19 июня
13:35
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
648,75 грн
21:15
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool (Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:50
19 июня
13:35
20 июня
Жешув (Польша), Dworzec PKP Plac dworcowy
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
724,07 грн
15:50
19 июня
Жешув
Жешув (Польша), Dworzec PKP Plac dworcowy
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • -, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:50
19 июня
13:35
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
810,10 грн
20:50
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:20
19 июня
13:35
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
892,08 грн
17:20
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:50
19 июня
13:35
20 июня
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
728,13 грн
15:50
19 июня
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
13:35
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:30
19 июня
16:15
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
698,95 грн
18:30
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
16:15
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Сетра, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
19 июня
16:15
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
698,95 грн
19:30
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
16:15
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Setra (Free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
19 июня
16:15
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
698,95 грн
19:30
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
16:15
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Setra (Free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:50
19 июня
16:15
20 июня
st., ul.Grottgera 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
742,43 грн
19:50
19 июня
Жешув
st., ul.Grottgera 1
16:15
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
19 июня
16:15
20 июня
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1028,46 грн
20:00
19 июня
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
16:15
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • MAN(VIP), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:50
19 июня
16:15
20 июня
г. Жешув, автовокзал, ул. Дворцовая, 3
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
788,46 грн
20:50
19 июня
Жешув
г. Жешув, автовокзал, ул. Дворцовая, 3
16:15
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:15
19 июня
16:15
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
640,96 грн
21:15
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
16:15
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool (Free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:10
19 июня
16:15
20 июня
ЖЕШУВ, Dw.PKS ul.Grottgera
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
Купить за
836,04 грн
23:10
19 июня
Жешув
ЖЕШУВ, Dw.PKS ul.Grottgera
16:15
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ
  • Автобус
  • НЕОПЛАН_49, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:50
19 июня
16:15
20 июня
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
802,31 грн
20:50
19 июня
Жешув
Остановка "Вагабунда" (возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
16:15
20 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет

Рейсы с пересадкой Жешув – Хмельницкий

20:45
19 июня
05:50
20 июня
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
660,83 грн
20:45
19 июня
Жешув
22:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:50
Шегини КПП (Украина/Польша)
00:10
Львов
03:20
Тернополь
05:50
20 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы