Билеты на автобус

Житомир - Днепр

от 383 грн, 22 окт.

Расписание автобусов Житомир — Днепр на 22 окт.

02:30
21 окт.
В пути 12 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

14:30
21 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

560 грн
02:30
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
14:30
21 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
  • Автобус
  • Setra, Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
21 окт.
В пути 13 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

15:30
21 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

565 грн
02:30
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
15:30
21 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
  • Автобус
  • Setra, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
03:00
21 окт.
В пути 12 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

15:30
21 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

435 грн
03:00
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
15:30
21 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
21 окт.
В пути 14 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

17:00
21 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

545 грн
02:30
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
17:00
21 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
03:00
21 окт.
В пути 14 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

17:00
21 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

415 грн
03:00
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
17:00
21 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
04:35
21 окт.
В пути 12 ч. 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

17:00
21 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

415 грн
04:35
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
17:00
21 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
  • Автобус
  • Van Hool(59), Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
04:45
21 окт.
В пути 12 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

17:00
21 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

384 грн
04:45
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
17:00
21 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
  • Автобус
  • Yutong, Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
21 окт.
В пути 16 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

19:15
21 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

565 грн
02:30
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
19:15
21 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
  • Автобус
  • Setra, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
03:00
21 окт.
В пути 16 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

19:15
21 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

435 грн
03:00
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
19:15
21 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
04:35
21 окт.
В пути 14 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

19:15
21 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

435 грн
04:35
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
19:15
21 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
  • Автобус
  • Van Hool(59), MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
04:45
21 окт.
В пути 14 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

19:15
21 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

404 грн
04:45
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
19:15
21 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
  • Автобус
  • Yutong, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:20
21 окт.
В пути 11 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

21:10
21 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

403 грн
09:20
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
12:05
Київ
13:05
Бориспіль
13:55
Переяслав-Хмельницький
14:50
Золотоноша
15:25
Черкаси
18:00
Кременчук
19:20
Верхньодніпровськ
19:55
Кам'янське
21:10
21 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:20
21 окт.
В пути 14 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

01:40
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ

455 грн
11:20
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
01:40
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), СЕТРА (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:20
21 окт.
В пути 14 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

01:40
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ, тел.:

444 грн
11:20
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
01:40
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ, тел.:
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), СЕТРА (49)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:20
21 окт.
В пути 18 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

05:20
22 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

580 грн
11:20
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
05:20
22 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), King Long
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:15
21 окт.
В пути 13 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

05:20
22 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

474 грн
16:15
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
05:20
22 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, King Long
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:15
21 окт.
В пути 13 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

05:35
22 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10

404 грн
16:15
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
05:35
22 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Автовокзал "Центральний", вулиця Курчатова; будинок 10
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:15
21 окт.
В пути 13 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

06:00
22 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

388 грн
16:15
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
06:00
22 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:15
21 окт.
В пути 14 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

06:30
22 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

388 грн
16:15
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
06:30
22 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:15
21 окт.
В пути 14 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

07:00
22 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

439 грн
16:15
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
07:00
22 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:40
21 окт.
В пути 12 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

07:00
22 окт.

Дніпро (Дніпропетровськ)

Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11

508 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
07:00
22 окт.
Дніпро (Дніпропетровськ)
Залізничний вокзал "Центральний", площа Вокзальна; будинок 11
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 15 ч. 36 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

10:16
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ

545 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
10:16
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ
  • Автобус
  • Neoplan(Free), БАЗ (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 15 ч. 36 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

10:16
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ, тел.:

536 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
10:16
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), БАЗ (29)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 16 ч. 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

11:05
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ

584 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
11:05
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ
  • Автобус
  • Neoplan(Free), БАЗ (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 16 ч. 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

11:05
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ, тел.:

574 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
11:05
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), БАЗ (30)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 16 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

11:25
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ

555 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
11:25
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ
  • Автобус
  • Neoplan(Free), БАЗ (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 16 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

11:25
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ, тел.:

545 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
11:25
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), БАЗ (30)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 17 ч. 47 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

12:27
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ

565 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
12:27
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ
  • Автобус
  • Neoplan(Free), БАЗ (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 17 ч. 47 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

12:27
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ, тел.:

555 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
12:27
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), БАЗ (29)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 19 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

13:50
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ

556 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
13:50
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ
  • Автобус
  • Neoplan(Free), БОГДАН (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 19 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

13:50
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ, тел.:

546 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
13:50
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), БОГДАН (27)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 21 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

15:55
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ

565 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
15:55
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 21 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

15:55
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ, тел.:

555 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
15:55
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ФОЛЬКСВАГЕН (18)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 21 ч. 31 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

16:11
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ

565 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
16:11
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ
  • Автобус
  • Neoplan(Free), МЕРСЕДЕС (мяг)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:40
21 окт.
В пути 21 ч. 31 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93

16:11
22 окт.

Дніпро

ДНIПРО АВ, тел.:

555 грн
18:40
21 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
16:11
22 окт.
Дніпро
ДНIПРО АВ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ИКАРУС (43)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Днепр

Автобус Житомир – Днепр

Автобус Житомир – Днепр едет по прямому маршруту из Житомирской в Днепропетровскую область. Среднее расстояние между городами составляет 590 километров, дорога займет до 11 часов 30 минут. Сервис busfor.ua поможет выбрать наиболее подходящий рейс, установить бронь без предоплаты и купить автобусный билет на маршрут из Житомира в Днепропетровск. Самые низкие цены, расписание всех автобусных рейсов Украины, ежедневные горячие предложения, дополнительная информация о каждом маршруте – все это и еще больше вас ждет на страницах нашего сайта.

Бронирование и оплата билета

Для получения билета на автобус Житомир – Днепр вам будет нужно заполнить небольшую специальную форму на нашем сайте. Форма заполняется такими : ФИО, контактным номером и адресом электронной почты. После заполнения формы необходимо оплатить билет на рейс из Житомира в Днепр. Нашим сервисом предусмотрено несколько вариантов оплаты:

  • безналичный онлайн платеж
  • платеж в терминалах «БНК-24» и «Тайм»
  • перевод наличных в кассах банков и офисах компании «Кий Аавиа»
  • наложенный перевод по «Новой Почте».

Когда оплата будет внесена, на электронную почту покупателю придет билет Житомир – Днепр, который нужно распечатать перед поездкой.