Расписание автобусов Запорожье — Брно на 18 июля

16:00
11 авг.
03:50
13 авг.
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Автовокзал Звонарка, Zvonařka 411
Купить за
2490,00 грн
16:00
11 авг.
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
18:10
Дніпро
20:20
Красноград
22:40
Харків
01:15
Полтава
03:20
Лубни
04:05
Пирятин
07:00
Київ
09:50
Житомир
12:50
Рівне
15:50
Львів
17:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
19:20
Жешув
22:20
Краків
23:40
Катовіце
01:00
Гожичкі КПП (Польша/Чехія)
03:50
13 авг.
Брно
Автовокзал Звонарка, Zvonařka 411
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брно

Маршрут Запорожье - Брно

Расстояние ~ 1642 км