Билеты на автобус

Зелена-Гура - Херсон

от 1236 грн, 22 окт.

Рейсы с пересадкой Зелена-Гура – Херсон

09:00
23 окт.
В пути 32 ч. 40 мин.

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

18:40
24 окт.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1237 грн
09:00
23 окт.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:25
Нова-Суль
10:25
Люблин
10:55
Легница
14:05
Вроцлав
19:30
Краков
20:40
Жешув
22:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:50
Шегини КПП (Украина/Польша)
00:10
Львов
03:20
Тернополь
05:50
Хмельницкий
08:10
Винница
11:10
Умань
13:40
Первомайск
14:40
Южноукраинск
15:25
Вознесенск
17:25
Николаев
18:40
24 окт.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Херсон
Из города Херсон

Автобус Зелена-Гура – Херсон

Польский город Зелена-Гура и областной центр Херсон располагаются более чем в 1600 км друг от друга. Самым удобным способом для совершения комфортной поездки из Зелена-Гуры в Херсон являются автобусные рейсы. Выбирайте лучшие предложения от международных перевозчиков в нашем расписании. Покупайте автобусные билеты по оптимальной цене сразу на сайте. Мы предусмотрели ряд дополнительных возможностей, чтобы упростить эту задачу.

Преимущества Busfor

У нас вы найдете различные варианты оплаты. Используйте тот способ, который для вас удобен. Это может быть и расчет с банковской карточки, и оплата билетов наличными по реквизитам. Кроме того, ряд перевозчиков предлагает услугу доставки билета по «Новой почте». В данном случае оплата производится при получении билета Зелена-Гура - Херсон на руки. При оплате билетов на автобус наличными компании-посредники вправе добавлять к цене собственную комиссию. Узнавайте заранее:

  • марку автобуса
  • количество свободных мест в салоне
  • карту маршрута с указанием остановок и пересадок
  • рейтинг рейса в системе «Басфор».