Расписание автобусов Золотые пески – Киев

19:30
20 июня
18:00
21 июня
Автобусна зупинка "Управління"
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
Купить за
1089,00 грн
19:30
20 июня
Золотые Пески
Автобусна зупинка "Управління"
19:40
Кранево
19:55
Албена
20:15
Балчик
22:00
Джурджу КПП (Румыния/Болгария)
23:00
Рени КПП (Украина/Румыния)
04:00
Рени
06:30
Измаил
08:05
Татарбунары
11:30
Одесса
14:30
Умань
16:30
Белая Церковь
18:00
21 июня
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев

Маршрут Золотые пески - Киев

Расстояние ~ 1048 км