Расписание автобусов Ивано-Франковск — Жешув на 16 июля

10:50
22 июля
16:40
22 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Купить за
550,00 грн
10:50
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
13:00
Львів
Шегині КПП (Україна/Польща)
15:15
Пшемисль
16:40
22 июля
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:00
22 июля
17:30
22 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Купить за
630,00 грн
10:00
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
10:50
Калуш
11:50
Долина
12:50
Стрий
13:50
Львів
14:25
Львів
15:20
Краковець КПП (Україна/Польща)
18:40
Краків
17:30
22 июля
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
22 июля
20:55
22 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Купить за
700,00 грн
13:00
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
13:40
Калуш
14:30
Долина
15:40
Стрий
17:10
Львів
18:30
Краковець КПП (Україна/Польща)
20:55
22 июля
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
22 июля
21:00
22 июля
Зупинка Івано-Франківськ, вулиця Пасічна
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Купить за
612,80 грн
13:00
22 июля
Івано-Франківськ
Зупинка Івано-Франківськ, вулиця Пасічна
21:00
22 июля
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:30
22 июля
22:10
22 июля
ІВ.ФРАНКІВСЬК (МОДУЛЬТРАНС), АС-2 вул.Горбачевського,14
ЖЕШУВ (МОДУЛЬТРАНС), АВ_ul.Grotgera,1
Купить за
717,53 грн
14:30
22 июля
Івано-Франківськ
ІВ.ФРАНКІВСЬК (МОДУЛЬТРАНС), АС-2 вул.Горбачевського,14
22:10
22 июля
Жешув
ЖЕШУВ (МОДУЛЬТРАНС), АВ_ul.Grotgera,1
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:30
22 июля
22:10
22 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
ЖЕШУВ
Купить за
700,17 грн
14:30
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
22:10
22 июля
Жешув
ЖЕШУВ
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
22 июля
23:10
22 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
ЖЕШУВ
Купить за
520,79 грн
16:00
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
23:10
22 июля
Жешув
ЖЕШУВ
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:50
22 июля
23:30
22 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Купить за
531,09 грн
15:50
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
23:30
22 июля
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:20
22 июля
23:30
22 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Купить за
533,41 грн
15:20
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
Dw. Autobusowy, ul. Szewczenka 1A
Dw. autobusowy, ul. Wokzalna 7 B
Dworzec kolejowy, ul. Dwirceva 1
Dw. Autobusowy, ul. Priwokzalna 3
23:30
22 июля
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:20
22 июля
23:30
22 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
ЖЕШУВ
Купить за
526,57 грн
15:20
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
23:30
22 июля
Жешув
ЖЕШУВ
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:20
22 июля
23:30
22 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
ЖЕШУВ
Купить за
589,12 грн
15:20
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
23:30
22 июля
Жешув
ЖЕШУВ
  • Автобус
  • EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
22 июля
01:10
23 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
Купить за
500,00 грн
18:00
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
18:45
Калуш
19:25
Долина
20:25
Стрий
21:30
Львів
23:20
Краковець КПП (Україна/Польща)
01:10
23 июля
Жешув
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
22 июля
01:20
23 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Купить за
817,06 грн
18:00
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
01:20
23 июля
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
22 июля
01:25
23 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
Купить за
510,00 грн
17:40
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
18:15
Калуш
19:00
Долина
19:25
Болехів
20:10
Стрий
22:05
Львів
23:25
Шегині КПП (Україна/Польща)
01:25
23 июля
Жешув
Автовокзал "Жешув", вулиця Артура Гроттгера; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
22 июля
01:25
23 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Купить за
571,94 грн
17:40
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
01:25
23 июля
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:20
22 июля
02:00
23 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Купить за
495,00 грн
20:20
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
21:25
Рогатин
22:25
Львів
22:50
Львів
Краковець КПП (Україна/Польща)
02:00
23 июля
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:40
22 июля
02:25
23 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Купить за
495,00 грн
18:40
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
19:55
Рогатин
20:50
Львів
23:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
02:25
23 июля
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
22 июля
02:50
23 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
Купить за
500,00 грн
19:30
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
20:10
Калуш
21:00
Долина
22:00
Стрий
23:10
Львів
00:20
Шегині КПП (Україна/Польща)
01:10
Пшемисль
02:50
23 июля
Жешув
м. Жешув, автовокзал, вул. Дворцова, 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
22 июля
03:00
23 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Купить за
490,23 грн
19:30
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
03:00
23 июля
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
22 июля
05:00
23 июля
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
Купить за
490,23 грн
22:00
22 июля
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
05:00
23 июля
Жешув
Зупинка "Вагабунда" (біля залізничного вокзал), площа Дворцова; будинок 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
В город Жешув
Из города Жешув

Автобус Ивано-Франковск – Жешув

Город Жешув - один из важных пунктов на пути из Украины в Польшу. Через него проходит множество автобусных маршрутов в страны Европы. Попасть из Ивано-Франковска в Жешув можно за 7 - 10 часов. Время следования автобуса напрямую зависит от длительности пересечения государственной границы. На нашем сайте вы можете найти подробное расписание автобусов и междугородних маршруток. Мы предлагаем ряд преимуществ для каждого пользователя «Басфор».

Возможности сервиса Busfor

Используйте всю доступную информацию на нашем сайте. Выбирайте оптимальное сочетание цены билета и качества предоставляемых услуг. Все данные приведены в расписании. Раскройте вкладку «Подробнее» рядом с выбранным рейсом и увидите:

  • марку автобуса
  • рейтинг перевозчика
  • число оставшихся свободных мест в салоне
  • перечень остановок и пересадок на протяжении маршрута.

Ряд перевозчиков предоставляет возможность самостоятельного выбора места в автобусе. Оплачивайте автобусные билеты Ивано-Франковск - Жешув с банковских карт и принимайте участие в акциях. Билет на автобус содержит всю необходимую информацию, включая порядок действий при необходимости возврата средств.