Билеты на автобус

Ивано-Франковск - Краков

от 500 грн, 26 сент.

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Краков на 26 сент.

10:00
26 сент.
В пути 09 ч. 40 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

18:40
26 сент.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

630 грн
10:00
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
10:50
Калуш
11:50
Долина
12:50
Стрий
13:50
Львів
14:25
Львів
15:20
Краковець КПП (Україна/Польща)
18:40
26 сент.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 16 отзывов

10:50
26 сент.
В пути 09 ч. 30 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

19:20
26 сент.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

600 грн
10:50
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
13:00
Львів
Шегині КПП (Україна/Польща)
15:15
Пшемисль
16:40
Жешув
19:20
26 сент.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 17 отзывов

10:50
26 сент.
В пути 12 ч. 45 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

22:35
26 сент.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

774 грн
10:50
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
22:35
26 сент.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 17 отзывов

10:50
26 сент.
В пути 12 ч. 45 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

22:35
26 сент.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

679 грн
10:50
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
22:35
26 сент.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 17 отзывов

14:30
26 сент.
В пути 09 ч. 20 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

22:50
26 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

600 грн
14:30
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
15:30
Рогатин
16:55
Львів
18:40
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
22:50
26 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
26 сент.
В пути 11 ч. 45 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

23:45
26 сент.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

700 грн
13:00
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
13:40
Калуш
14:30
Долина
15:40
Стрий
17:10
Львів
18:30
Краковець КПП (Україна/Польща)
20:55
Жешув
23:45
26 сент.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
26 сент.
В пути 11 ч. 30 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

01:00
27 сент.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

636 грн
14:30
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
15:10
Калуш
16:00
Долина
16:50
Стрий
18:00
Львів
18:30
Львів
19:45
Краковець КПП (Україна/Польща)
22:10
Жешув
01:00
27 сент.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
26 сент.
В пути 11 ч. 50 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

01:20
27 сент.

Краків (аеропорт)

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

693 грн
14:30
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
15:10
Калуш
16:00
Долина
16:50
Стрий
18:00
Львів
18:30
Львів
19:45
Краковець КПП (Україна/Польща)
22:10
Жешув
01:00
Краків
01:20
27 сент.
Краків (аеропорт)
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:20
26 сент.
В пути 12 ч. 10 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

02:30
27 сент.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

630 грн
15:20
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
16:00
Калуш
16:35
Долина
17:30
Стрий
17:55
Львів
18:50
Львів
21:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
23:30
Жешув
02:30
27 сент.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:40
26 сент.
В пути 11 ч. 15 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

03:55
27 сент.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

561 грн
17:40
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
18:15
Калуш
19:00
Долина
19:25
Болехів
20:10
Стрий
22:05
Львів
23:25
Шегині КПП (Україна/Польща)
01:25
Жешув
03:55
27 сент.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
26 сент.
В пути 09 ч. 10 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

04:30
27 сент.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

550 грн
20:20
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
21:25
Рогатин
22:25
Львів
22:50
Львів
Краковець КПП (Україна/Польща)
02:00
Жешув
04:30
27 сент.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 18 отзывов

19:30
26 сент.
В пути 10 ч. 50 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

05:20
27 сент.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

600 грн
19:30
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
20:10
Калуш
21:00
Долина
22:00
Стрий
23:10
Львів
00:20
Шегині КПП (Україна/Польща)
01:10
Пшемисль
02:50
Жешув
05:20
27 сент.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:50
26 сент.
В пути 19 ч. 35 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

05:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

774 грн
10:50
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
05:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 17 отзывов

13:00
26 сент.
В пути 17 ч. 25 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

05:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

874 грн
13:00
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
05:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
26 сент.
В пути 15 ч. 55 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

05:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

810 грн
14:30
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
05:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
26 сент.
В пути 15 ч. 55 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

05:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

774 грн
14:30
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
05:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:50
26 сент.
В пути 19 ч. 35 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

05:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

679 грн
10:50
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
05:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 17 отзывов

13:00
26 сент.
В пути 17 ч. 25 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

05:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

779 грн
13:00
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
05:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
26 сент.
В пути 15 ч. 55 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

05:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

714 грн
14:30
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
05:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
26 сент.
В пути 15 ч. 55 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

05:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

679 грн
14:30
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
05:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
26 сент.
В пути 22 ч. 25 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

10:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

779 грн
13:00
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
10:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
26 сент.
В пути 20 ч. 55 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

10:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

714 грн
14:30
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
10:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
26 сент.
В пути 20 ч. 55 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

10:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

679 грн
14:30
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
10:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:40
26 сент.
В пути 17 ч. 45 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

10:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

640 грн
17:40
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
10:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
26 сент.
В пути 15 ч. 55 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

10:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

679 грн
19:30
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
10:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:20
26 сент.
В пути 15 ч. 05 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

10:25
27 сент.

Краків

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

629 грн
20:20
26 сент.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
10:25
27 сент.
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 18 отзывов

Популярные рейсы
Из города Краков

Автобус Ивано-Франковск – Краков

Самым бюджетным транспортом по маршруту Ивано-Франковск - Краков является автобус. Веб-ресурс Busfor.ua предлагает вам прямые рейсы по доступным ценам. Посмотреть расписание автобусов Ивано-Франковск - Краков очень легко: в строке, укажите города следования и выберите дату.

Как забронировать билет на автобус Ивано-Франковск - Краков

Онлайн-бронирование на Busfor.ua является бесплатным, чтобы воспользоваться им:

1) выберите нужный рейс;

2) отметьте желаемое место на схеме автобуса;

3) заполните обязательную информацию для оформления билета;

4) выберите один из предлагаемых вариантов оплаты.

Готово, ваш билет забронирован. Время, за которое вы должны его выкупить, будет указано в листе бронирования.

Как оплатить заказ билета Ивано-Франковск - Краков (автобус)

Достаточно будет иметь банковскую карту любого банка и произвести оплату с нее прямо через сайт. Другим способом является оплата наличными. Ее можно внести в кассах любого из наших партнеров, отделении службы «Нова Пошта» или центре обслуживания клиентов.

Если у вас возникли вопросы или трудности с пользованием сайта, обратитесь в службу поддержки Busfor.