Расписание автобусов Ивано-Франковск — Прага на 16 июля

10:00
21 июля
04:00
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Купить за
997,50 грн
10:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
11:50
Долина
12:50
Стрый
13:50
Львов
14:25
Львов
15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
18:40
Краков
17:30
Жешув
22:30
Оломоуц
00:50
Брно
04:00
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
21 июля
04:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1323,15 грн
07:30
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
04:45
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • МАН-28, SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
21 июля
04:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1343,04 грн
08:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
04:45
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
21 июля
04:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1310,54 грн
06:50
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
04:45
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
04:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1324,98 грн
08:40
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
04:45
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
21 июля
04:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1316,37 грн
09:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
04:45
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
21 июля
04:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1325,15 грн
06:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
04:45
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45, SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
04:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1316,37 грн
08:40
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
04:45
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:45
21 июля
06:20
22 июля
Iv_Frankovsk, Bs. №2 Pasichna
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
Купить за
1250,00 грн
14:45
21 июля
Ивано-Франковск
Iv_Frankovsk, Bs. №2 Pasichna
06:20
22 июля
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
21 июля
07:00
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1062,77 грн
07:30
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:00
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • МАН-28
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
21 июля
07:00
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1081,84 грн
09:05
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:00
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
21 июля
07:00
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1082,66 грн
08:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:00
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
21 июля
07:00
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1050,16 грн
06:50
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:00
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
07:00
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1064,60 грн
08:40
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:00
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
21 июля
07:00
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1055,99 грн
09:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:00
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
21 июля
07:00
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1064,77 грн
06:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:00
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
07:00
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1055,99 грн
08:40
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:00
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА АВ ФЛОРЕНС
Купить за
1157,30 грн
09:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА АВ ФЛОРЕНС
  • Автобус
  • НЕОПЛАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1280,45 грн
07:30
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • МАН-28, НЕОПЛАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1299,52 грн
09:05
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1300,34 грн
08:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, НЕОПЛАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1267,84 грн
06:50
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, НЕОПЛАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1282,28 грн
08:40
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1273,67 грн
09:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1282,45 грн
06:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45, НЕОПЛАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1273,67 грн
08:40
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1280,45 грн
07:30
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • МАН-28, BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1299,52 грн
09:05
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1300,34 грн
08:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1267,84 грн
06:50
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1282,28 грн
08:40
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1273,67 грн
09:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1282,45 грн
06:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45, BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:50
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1274,10 грн
09:50
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БОГДАН-27, BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1273,67 грн
10:10
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1308,15 грн
09:05
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
07:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1273,67 грн
08:40
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:30
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1000,00 грн
14:30
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:30
Рогатин
16:55
Львов
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
22:50
Краков
02:05
Ополе
03:05
Ныса
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
06:15
Градец Кралове
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1024,98 грн
10:10
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1023,15 грн
07:30
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • МАН-28, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1042,22 грн
10:45
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1042,22 грн
09:05
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1043,04 грн
08:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1010,54 грн
06:50
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1024,98 грн
08:40
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:35
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1006,66 грн
11:35
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1016,37 грн
09:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1025,15 грн
06:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:15
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1016,49 грн
11:15
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:50
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1016,80 грн
09:50
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БОГДАН-27, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:05
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1056,05 грн
11:05
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:15
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1008,45 грн
11:15
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1016,37 грн
10:10
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1050,85 грн
09:05
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
08:20
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
Купить за
1016,37 грн
08:40
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:20
22 июля
Прага
Остановка "Метро "Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • БАЗ-29, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1282,28 грн
10:10
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1280,45 грн
07:30
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • МАН-28, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1299,52 грн
10:45
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1299,52 грн
09:05
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1300,34 грн
08:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1267,84 грн
06:50
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1282,28 грн
08:40
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:35
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1263,96 грн
11:35
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1273,67 грн
09:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1282,45 грн
06:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:15
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1273,79 грн
11:15
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:50
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1274,10 грн
09:50
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БОГДАН-27, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:05
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1313,35 грн
11:05
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:15
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1265,75 грн
11:15
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1273,67 грн
10:10
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1308,15 грн
09:05
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
08:30
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
ПРАГА
Купить за
1273,67 грн
08:40
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
22 июля
Прага
ПРАГА
  • Автобус
  • БАЗ-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1200,00 грн
13:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:40
Калуш
14:30
Долина
15:40
Стрый
17:10
Львов
18:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
20:55
Жешув
23:45
Краков
01:15
Катовице
02:45
Острава
05:45
Брно
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1124,98 грн
10:10
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • БАЗ-29, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1123,15 грн
07:30
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • МАН-28, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1142,22 грн
10:45
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • БАЗ-29, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1142,22 грн
09:05
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • БАЗ-29, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1143,04 грн
08:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1110,54 грн
06:50
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1124,98 грн
08:40
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • БАЗ-29, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:35
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1106,66 грн
11:35
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • БАЗ-29, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1116,37 грн
09:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • БАЗ-29, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1125,15 грн
06:00
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:15
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1116,49 грн
11:15
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • БАЗ-29, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:50
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1116,80 грн
09:50
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • БОГДАН-27, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:05
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1156,05 грн
11:05
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:15
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1108,45 грн
11:15
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • БАЗ-29, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1116,37 грн
10:10
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • БАЗ-29, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Купить за
1150,85 грн
09:05
21 июля
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:45
22 июля
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • БАЗ-29, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:40
21 июля
08:45
22 июля
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6