Билеты на автобус

Ивано-Франковск - Ченстохова

от 890 грн, 21 окт.

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Ченстохова на 21 окт.

10:50
21 окт.
В пути 12 ч. 55 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

22:45
21 окт.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47

935 грн
10:50
21 окт.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
13:00
Львів
14:30
Шегині КПП (Україна/Польща)
15:15
Пшемисль
16:40
Жешув
19:20
Краків
21:20
Катовіце
22:45
21 окт.
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:45
21 окт.
В пути 14 ч. 55 мин.

Івано-Франківськ

Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14

02:40
22 окт.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47

891 грн
12:45
21 окт.
Івано-Франківськ
Автостанція "Івано-Франківськ-2", вулиця Горбачевського; будинок 14
02:40
22 окт.
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы