Расписание автобусов Калуш – Либерец

13:45
19 июня
11:00
20 июня
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 15
Автовокзал, Ванюрова, 885
Купить за
1200,00 грн
13:45
19 июня
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:30
Долина
15:40
Стрый
17:10
Львов
18:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
20:55
Жешув
23:45
Краков
01:15
Катовице
02:45
Острава
05:45
Брно
08:45
Прага
09:45
Млада-Болеслав
11:00
20 июня
Либерец
Автовокзал, Ванюрова, 885
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Калуш
Из города Либерец

Маршрут Калуш - Либерец

Расстояние ~ 907 км