Расписание автобусов Катовице — Ровно на 22 июня

00:40
24 июня
13:55
24 июня
Зупинка Катовице, вулиця Піотра Скарги; будинок 8
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
620,00 грн
00:40
24 июня
Катовіце
Зупинка Катовице, вулиця Піотра Скарги; будинок 8
01:55
Краків
07:35
Краковець КПП (Україна/Польща)
10:30
Львів
13:55
24 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
05:50
24 июня
18:25
24 июня
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
834,40 грн
05:50
24 июня
Катовіце
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
18:25
24 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:50
24 июня
00:50
25 июня
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
708,62 грн
10:50
24 июня
Катовіце
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
12:15
Краків
13:05
Тарнув
14:50
Жешув
15:30
Переворськ
15:50
Ярослав
19:10
Краковець КПП (Україна/Польща)
20:45
Львів
00:50
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:30
24 июня
03:25
25 июня
Зупинка Катовице, вулиця Піотра Скарги; будинок 8
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
660,00 грн
14:30
24 июня
Катовіце
Зупинка Катовице, вулиця Піотра Скарги; будинок 8
15:55
Краків
17:25
Тарнув
Краковець КПП (Україна/Польща)
23:40
Львів
03:25
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:10
24 июня
03:30
25 июня
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
750,00 грн
15:10
24 июня
Катовіце
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
16:20
Краків
22:05
Краковець КПП (Україна/Польща)
00:20
Львів
03:30
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:10
24 июня
05:00
25 июня
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
750,00 грн
16:10
24 июня
Катовіце
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
12:30
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40
13:30
Автовокзал, платформа №1, ul. Sladkovskeho 142/37
16:00
ul. Piotra Skargi 1
17:20
Dw. aut. MDA, ul. Bosacka 18
19:50
Dw. PKS, ul. Artura Grottgera, 1
01:30
Автовокзал "Стрыйський", ул. Стрыйська, 109
05:00
ул. Киевская 40
07:30
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
05:00
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:10
24 июня
05:10
25 июня
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
939,46 грн
16:10
24 июня
Катовіце
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
05:10
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
24 июня
05:40
25 июня
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
745,88 грн
17:30
24 июня
Катовіце
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
18:45
Краків
22:15
Корчова КПП (Польща/Україна)
02:10
Львів
05:40
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
24 июня
06:05
25 июня
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
1000,00 грн
18:00
24 июня
Катовіце
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
19:35
Краків
00:55
Краковець КПП (Україна/Польща)
02:50
Львів
06:05
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:55
24 июня
06:20
25 июня
Зупинка Катовице, вулиця Піотра Скарги; будинок 8
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
700,00 грн
12:55
24 июня
Катовіце
Зупинка Катовице, вулиця Піотра Скарги; будинок 8
14:35
Краків
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
Луцьк
06:20
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:55
24 июня
06:20
25 июня
Зупинка Катовице, вулиця Піотра Скарги; будинок 8
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
700,00 грн
12:55
24 июня
Катовіце
Зупинка Катовице, вулиця Піотра Скарги; будинок 8
14:35
Краків
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
Луцьк
06:20
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:30
24 июня
07:00
25 июня
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
637,50 грн
2,8
16:30
24 июня
Катовіце
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
17:25
Краків
17:50
Краків
19:20
Тарнув
20:10
Дембиця
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Переворськ
22:20
Ярослав
23:05
Пшемисль
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
07:00
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.8/5 на основании 5 отзывов

22:00
24 июня
10:40
25 июня
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
650,00 грн
22:00
24 июня
Катовіце
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
21:55
Краков Баліце (аеропорт)
23:30
Краків
04:45
Грушів КПП (Україна/Польша)
04:45
Краковець КПП (Україна/Польща)
06:45
Львів
10:40
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:50
24 июня
10:45
25 июня
Зупинка Катовице, вулиця Піотра Скарги; будинок 8
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
650,00 грн
4,1
20:50
24 июня
Катовіце
Зупинка Катовице, вулиця Піотра Скарги; будинок 8
21:55
Краков Баліце (аеропорт)
22:40
Краків
03:15
Корчова КПП (Польща/Україна)
07:10
Львів
10:45
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 9 отзывов

22:00
24 июня
10:50
25 июня
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
735,23 грн
22:00
24 июня
Катовіце
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
10:50
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:50
24 июня
10:55
25 июня
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
776,08 грн
20:50
24 июня
Катовіце
Автовокзал Катовіце , вулиця Петра Скарги; будинок 4
10:55
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:20
24 июня
11:05
25 июня
Зупинка Катовице, вулиця Піотра Скарги; будинок 8
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Купить за
600,00 грн
21:20
24 июня
Катовіце
Зупинка Катовице, вулиця Піотра Скарги; будинок 8
22:35
Краків
03:35
Корчова КПП (Польща/Україна)
07:15
Львів
11:05
25 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
  • Автобус
  • Van Hool Astron
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно

Маршрут Катовице - Ровно

Расстояние ~ 639 км