Расписание автобусов Киев — Каунас на 18 июля

18:55
20 июля
16:45
21 июля
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
Автовокзал, пр-т Вітауто 24
Купить за
1100,00 грн
3,6
18:55
20 июля
Київ
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волинський
23:45
Рівне
00:55
Луцьк
02:05
Володимир-Волинський
02:25
Нововолинськ
03:00
Устилуг КПП (Україна/Польща)
06:00
Замосць
07:25
Люблін
08:55
Луків
09:25
Седльце
11:00
Більськ-Підляський
11:40
Білосток
13:05
ринок Зигмунта Августа; будинок 19
13:40
Сувалькі
14:05
Будзиско КПП (Польща/Литва)
15:50
Маріямполе
16:45
21 июля
Каунас
Автовокзал, пр-т Вітауто 24
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 7 отзывов

18:55
20 июля
16:45
21 июля
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
Автовокзал, пр-т Вітауто 24
Купить за
1100,00 грн
3,6
18:55
20 июля
Київ
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волинський
23:45
Рівне
00:55
Луцьк
02:05
Володимир-Волинський
02:25
Нововолинськ
03:00
Устилуг КПП (Україна/Польща)
06:00
Замосць
07:25
Люблін
08:55
Луків
09:25
Седльце
11:00
Більськ-Підляський
11:40
Білосток
13:05
ринок Зигмунта Августа; будинок 19
13:40
Сувалькі
14:05
Будзиско КПП (Польща/Литва)
15:50
Маріямполе
16:45
21 июля
Каунас
Автовокзал, пр-т Вітауто 24
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 7 отзывов

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Каунас
В город Киев
Из города Каунас

Маршрут Киев - Каунас

Расстояние ~ 871 км

Автобус Киев – Каунас

Каунас - второй по значимости город Литвы. Расстояние из Киева в Каунас составляет немногим более 870 км. Самым удобным и быстрым вариантом поездки между двумя городами остаются автобусные рейсы. Этот способ позволяет не только путешествовать с комфортом, но и тратить значительно меньше средств. Выбирайте рейс в расписании. Покупайте билеты на автобус Киев - Каунас на нашем сайте и забудьте о необходимости лишних посещений автовокзала.

Способы оплаты

Сервис «Басфор» - это возможность быстро совершить покупку автобусного билета, находясь в любой точке мира. Вы можете выбрать самый удобный из вариантов. Кроме безналичного расчета, позволяющего купить билет на автобус Киев - Каунас за 5 минут, вы можете использовать способы оплаты наличными. Цена билета при этом останется той же, но к общей стоимости добавится оплата услуг компаний-посредников (комиссия). Оплачивайте билеты:

  • в отделениях «Укрпочты»
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров
  • в банковских кассах по реквизитам
  • через платежные терминалы TYME и BNK24
  • через «Новую почту».