Билеты на автобус

Киев - Краков

от 577 грн, 24 окт.

Расписание автобусов Киев — Краков на 24 окт.

06:00
7 нояб.
В пути 16 ч. 45 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

21:45
7 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

982 грн
06:00
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
21:45
7 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
7 нояб.
В пути 13 ч. 50 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

22:50
7 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1010 грн
10:00
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
22:50
7 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • 125
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 20 отзывов

07:50
7 нояб.
В пути 16 ч. 10 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

23:00
7 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

800 грн
07:50
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
09:20
Житомир
11:30
Рівне
14:50
Львів
17:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
23:00
7 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 18 отзывов

07:50
7 нояб.
В пути 16 ч. 10 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

23:00
7 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

720 грн
07:50
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
09:20
Житомир
11:30
Рівне
14:50
Львів
17:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
23:00
7 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 18 отзывов

08:00
7 нояб.
В пути 17 ч. 15 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

00:15
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

750 грн
08:00
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
08:20
Київ
10:05
Житомир
13:10
Рівне
16:50
Львів
18:45
Краковець КПП (Україна/Польща)
00:15
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 9 отзывов

08:30
7 нояб.
В пути 16 ч. 45 мин.

Київ АС-5 Дачна

Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142

00:15
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

750 грн
08:30
7 нояб.
Київ АС-5 Дачна
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
10:05
Житомир
13:10
Рівне
16:50
Львів
18:45
Краковець КПП (Україна/Польща)
00:15
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 8 отзывов

12:30
7 нояб.
В пути 16 ч. 20 мин.

Київ З/В вокзал

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

03:50
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

760 грн
12:30
7 нояб.
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
14:30
Житомир
17:20
Рівне
21:00
Львів
21:45
Львів
23:25
Краковець КПП (Україна/Польща)
03:50
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 7 отзывов

14:00
7 нояб.
В пути 15 ч. 00 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3

04:00
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1000 грн
14:00
7 нояб.
Київ
Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3
16:00
Житомир
18:50
Рівне
22:00
Львів
23:25
Краковець КПП (Україна/Польща)
04:00
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 28 отзывов

11:30
7 нояб.
В пути 18 ч. 25 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

04:55
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

700 грн
11:30
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
14:00
Житомир
17:00
Рівне
18:30
Луцьк
20:50
Устилуг КПП (Україна/Польща)
23:30
Замосць
02:20
Жешув
03:40
Тарнув
04:55
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
7 нояб.
В пути 14 ч. 55 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

04:55
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

850 грн
15:00
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
17:00
Житомир
19:40
Рівне
23:30
Львів
01:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
01:00
Грушів КПП (Україна/Польща)
04:55
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 6 отзывов

11:50
7 нояб.
В пути 18 ч. 25 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

05:15
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1185 грн
11:50
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
05:15
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:15
7 нояб.
В пути 22 ч. 00 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3

05:15
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1233 грн
08:15
7 нояб.
Київ
Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3
05:15
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:30
7 нояб.
В пути 18 ч. 10 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

05:40
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

900 грн
12:30
7 нояб.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
13:00
Київ
15:30
Житомир
18:10
Рівне
21:30
Львів
23:05
Краковець КПП (Україна/Польща)
05:40
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:30
7 нояб.
В пути 17 ч. 10 мин.

Київ З/В вокзал

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

05:40
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

900 грн
13:30
7 нояб.
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
15:30
Житомир
18:10
Рівне
21:30
Львів
23:05
Краковець КПП (Україна/Польща)
05:40
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:50
7 нояб.
В пути 19 ч. 30 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

06:20
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1160 грн
11:50
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
06:20
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:15
7 нояб.
В пути 23 ч. 05 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3

06:20
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1208 грн
08:15
7 нояб.
Київ
Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3
06:20
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 29, Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:20
7 нояб.
В пути 19 ч. 35 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

06:55
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

893 грн
12:20
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
14:10
Житомир
15:20
Новоград-Волинський
17:00
Рівне
18:30
Луцьк
20:10
Ковель
21:00
Любомль
21:40
Ягодин КПП (Україна/Польща)
00:10
Холм
01:25
Люблін
02:20
Пулави
03:30
Радом
04:55
Кельце
06:55
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:00
7 нояб.
В пути 18 ч. 00 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

07:00
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

770 грн
14:00
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
14:25
Київ
15:50
Житомир
18:50
Рівне
22:50
Львів
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
02:00
Пшемисль
02:40
Ярослав
03:10
Переворськ
03:30
Ланьцут
04:00
Жешув
04:45
Дембиця
05:30
Тарнув
07:00
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 25 отзывов

14:30
7 нояб.
В пути 17 ч. 30 мин.

Київ АС-5 Дачна

Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142

07:00
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

770 грн
14:30
7 нояб.
Київ АС-5 Дачна
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
15:50
Житомир
18:50
Рівне
22:50
Львів
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
02:00
Пшемисль
02:40
Ярослав
03:10
Переворськ
03:30
Ланьцут
04:00
Жешув
04:45
Дембиця
05:30
Тарнув
07:00
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
7 нояб.
В пути 16 ч. 00 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

07:00
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

700 грн
16:00
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
18:00
Житомир
20:45
Рівне
00:01
Львів
01:30
Краковець КПП (Україна/Польща)
04:00
Жешув
07:00
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 41 отзыва

12:20
7 нояб.
В пути 19 ч. 40 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

07:00
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1212 грн
12:20
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
07:00
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:45
7 нояб.
В пути 15 ч. 35 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3

07:20
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1179 грн
16:45
7 нояб.
Київ
Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3
07:20
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:00
7 нояб.
В пути 18 ч. 30 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

07:30
8 нояб.

Краків (аеропорт)

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

770 грн
14:00
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
14:25
Київ
15:50
Житомир
18:50
Рівне
22:50
Львів
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
02:00
Пшемисль
02:40
Ярослав
03:10
Переворськ
03:30
Ланьцут
04:00
Жешув
04:45
Дембиця
05:30
Тарнув
07:00
Краків
07:30
8 нояб.
Краків (аеропорт)
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 25 отзывов

14:30
7 нояб.
В пути 18 ч. 00 мин.

Київ АС-5 Дачна

Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142

07:30
8 нояб.

Краків (аеропорт)

Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1

770 грн
14:30
7 нояб.
Київ АС-5 Дачна
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
15:50
Житомир
18:50
Рівне
22:50
Львів
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
02:00
Пшемисль
02:40
Ярослав
03:10
Переворськ
03:30
Ланьцут
04:00
Жешув
04:45
Дембиця
05:30
Тарнув
07:00
Краків
07:30
8 нояб.
Краків (аеропорт)
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
7 нояб.
В пути 15 ч. 50 мин.

Київ

Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11, ул. Петлюры 32

07:50
8 нояб.

Краків

Dw. aut. MDA, ul. Bosacka 18

1000 грн
17:00
7 нояб.
Київ
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11, ул. Петлюры 32
18:50
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
21:20
Центральный автовокзал, ул. Киевская 40
00:40
Автовокзал "Стрыйський", ул. Стрыйська, 109
04:20
Dw. PKS, ul. Artura Grottgera, 1
07:50
ul. Bosacka 18
09:20
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
13:10
Автовокзал, платформа №1, ul. Sladkovskeho 142/37
14:10
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40
07:50
8 нояб.
Краків
Dw. aut. MDA, ul. Bosacka 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:50
7 нояб.
В пути 21 ч. 00 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

07:50
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1279 грн
11:50
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
07:50
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free), VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:15
7 нояб.
В пути 24 ч. 35 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3

07:50
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1327 грн
08:15
7 нояб.
Київ
Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3
07:50
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 29, VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:50
7 нояб.
В пути 21 ч. 10 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

08:00
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1296 грн
11:50
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
08:00
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:15
7 нояб.
В пути 24 ч. 45 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3

08:00
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1344 грн
08:15
7 нояб.
Київ
Автовокзал "Центральний", Деміївська площа; будинок 3
08:00
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
7 нояб.
В пути 14 ч. 30 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

09:30
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

750 грн
20:00
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
22:00
Житомир
00:40
Рівне
04:00
Львів
05:50
Краковець КПП (Україна/Польща)
09:30
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 24 отзывов

20:15
7 нояб.
В пути 18 ч. 35 мин.

Київ

Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142

13:50
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

578 грн
20:15
7 нояб.
Київ
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
22:25
Житомир
01:10
Рівне
05:45
Львів
07:20
Краковець КПП (Україна/Польща)
08:55
Ярослав
10:10
Жешув
11:55
Тарнув
13:50
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 85 отзывов

22:00
7 нояб.
В пути 18 ч. 25 мин.

Київ

Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142

15:25
8 нояб.

Краків

Зупинка "Готель "Шератон", вулиця Повіслє; будинок 7

777 грн
22:00
7 нояб.
Київ
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
00:01
Житомир
01:10
Новоград-Волинський
03:25
Рівне
07:55
Львів
Краковець КПП (Україна/Польща)
13:55
Тарнув
15:25
8 нояб.
Краків
Зупинка "Готель "Шератон", вулиця Повіслє; будинок 7
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:05
7 нояб.
В пути 23 ч. 35 мин.

Бориспіль (аеропорт)

Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль

20:40
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1226 грн
22:05
7 нояб.
Бориспіль (аеропорт)
Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль
20:40
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Skania Higer A 80, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:50
7 нояб.
В пути 22 ч. 50 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

20:40
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1212 грн
22:50
7 нояб.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
20:40
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Skania Higer A 80, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:05
7 нояб.
В пути 23 ч. 35 мин.

Бориспіль (аеропорт)

Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль

20:40
8 нояб.

Краків

КРАКІВ, тел.:

1374 грн
22:05
7 нояб.
Бориспіль (аеропорт)
Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль
20:40
8 нояб.
Краків
КРАКІВ, тел.:
  • Автобус
  • Skania Higer A 80, М3--ІІІ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:50
7 нояб.
В пути 22 ч. 50 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

20:40
8 нояб.

Краків

КРАКІВ, тел.:

1360 грн
22:50
7 нояб.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
20:40
8 нояб.
Краків
КРАКІВ, тел.:
  • Автобус
  • Skania Higer A 80, М3--ІІІ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:05
7 нояб.
В пути 23 ч. 40 мин.

Бориспіль (аеропорт)

Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль

20:45
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1224 грн
22:05
7 нояб.
Бориспіль (аеропорт)
Аеропорт "Бориспіль", місто Бориспіль
20:45
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:50
7 нояб.
В пути 22 ч. 55 мин.

Київ

Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2

20:45
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1210 грн
22:50
7 нояб.
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
20:45
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Киев – Краков

11:50
7 нояб.
В пути 21 ч. 00 мин.

Київ

Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32

07:50
8 нояб.

Краків

Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18

1162 грн
11:50
7 нояб.
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
13:20
Житомир
13:50
Чуднів
14:20
Любар
16:10
Старокостянтинів
16:20
Вінниця
17:45
Летичів
18:40
Хмельницький
20:10
Волочиськ
20:25
Підволочиськ
21:15
Тернопіль
22:35
Золочів
23:40
Львів
02:10
Шегині КПП (Україна/Польща)
05:00
Жешув
06:25
Тарнув
07:50
8 нояб.
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев

Автобус Киев – Краков

Желаете купить билет на автобус Киев – Краков и потратить при этом совершенно незначительную сумму? Эту цель легко реализовать, если вы воспользуетесь услугами компании БАСФОР. Таким образом, вы сможете найти множество автобусных рейсов для путешествий по Украине и за ее пределы.

Всего несколько минут вам понадобится, чтобы просмотреть все доступные автобусы Киев – Краков на определенную дату. Обычно, ежедневно курсирует около 10 рейсов, среды которых вы наверняка подберете удобный для себя.

По маршруту Киев – Краков автобус едет максимум сутки. Однако не стоит думать, что за это время вы сильно устанете или будете испытывать какие-то неудобства. Перевозчики стремятся обеспечить пассажиров максимальным комфортом в пути.

Транспортные средства оборудованы удобными креслами, телевизорами, системой климат-контроля. В большинстве автобусов можно также заказывать горячие напитки или воспользоваться беспроводным интернетом.

Автобус Киев – Краков: цена билета и способы оплаты

На Busfor.ua представлены только актуальные расценки на посадочные документы. Открыв расписание автобусов Киев – Краков, выберите удобный рейс и скорее бронируйте на него билеты, чтобы затем оплатить.

Билеты на автобус Киев – Краков можно выкупить при помощи онлайн-платежа на сайте или воспользоваться наличным расчетом.