Расписание автобусов Киев – Ужгород

16:30
19 июня
05:30
20 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9
Купить за
693,00 грн
4,2
16:30
19 июня
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
Житомир
19:40
Новоград-Волынский
20:50
Ровно
00:40
Львов
02:05
Стрый
04:40
Мукачево
05:30
20 июня
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 9 отзывов

13:30
19 июня
05:30
20 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9
Купить за
730,00 грн
13:30
19 июня
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:30
20 июня
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9
  • Автобус
  • Neoplan 116, Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
19 июня
05:30
20 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9
Купить за
770,00 грн
15:00
19 июня
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:30
20 июня
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
19 июня
12:10
20 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
УЖГ0Р0Д, тел.:
Купить за
746,15 грн
21:00
19 июня
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:10
20 июня
Ужгород
УЖГ0Р0Д, тел.:
  • Автобус
  • Volkswagen, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
19 июня
12:10
20 июня
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
УЖГ0Р0Д, тел.:
Купить за
749,23 грн
21:00
19 июня
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:10
20 июня
Ужгород
УЖГ0Р0Д, тел.:
  • Автобус
  • Volkswagen, ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев

Маршрут Киев - Ужгород

Расстояние ~ 812 км

Автобус Киев – Ужгород

Цветущие сакуры, отменное вино, уникальны колорит и вкуснейшая кухня – все это о Закарпатье и его столице Ужгороде. Побывав в этом городе однажды, вы точно захотите приехать сюда еще раз. Не откладывайте путешествие на завтра – скорее покупайте билеты на автобус Киев – Ужгород, чтобы побывать в удивительном городе.

Кроме того, путь в Ужгород проходит через Карпаты и из окна автобуса можно миловаться природой, от которой дух захватывает. И пусть вас не пугает, что по маршруту Киев – Ужгород автобус едет 12 часов. Это время вы проведете в удобном кресле современного транспортного средства, созерцая из окна великолепные пейзажи.

Рейс Киев – Ужгород: цена билета, расписание автобусов

Решили отправиться в Закарпатье на автобусе? Это правильное решение, но не спешите на автостанцию за билетами – они есть на сайте Busfor.ua!

Тут вы найдете доступные по цене посадочные документы как на рейсы по Украине, так и международного сообщения. За 5 минут вы сможете просмотреть детальное расписание автобусов Киев – Ужгород, быстро забронировать на них билеты и оплатить удобным способом.

Команда БАСФОР желает вам приятных впечатлений от поездок!