Расписание автобусов Краков – Киев

02:00
24 июня
19:05
24 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
760,00 грн
02:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
07:35
Краковець КПП (Україна/Польща)
10:30
Львів
13:55
Рівне
16:45
Житомир
19:05
24 июня
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:30
24 июня
22:55
24 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
Купить за
845,60 грн
07:30
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
22:55
24 июня
Київ
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

02:20
24 июня
05:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
998,33 грн
02:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
05:30
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
24 июня
05:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
784,40 грн
09:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:25
Тарнув
11:20
Жешув
15:25
Шегині КПП (Україна/Польща)
17:30
Львів
19:10
Золочів
20:20
Тернопіль
21:05
Підволочиськ
21:20
Волочиськ
22:30
Хмельницький
00:20
Старокостянтинів
02:50
Любар
03:20
Чуднів
03:50
Житомир
05:30
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

02:20
24 июня
05:40
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
1116,04 грн
02:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
05:40
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:45
24 июня
06:00
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
Купить за
948,47 грн
06:45
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
06:00
25 июня
Київ
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
  • Автобус
  • MAN(free), VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:50
24 июня
06:00
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
Купить за
887,83 грн
07:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
06:00
25 июня
Київ
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:30
24 июня
06:00
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
Купить за
748,77 грн
3,9
12:30
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:05
Тарнув
14:50
Жешув
15:30
Переворськ
15:50
Ярослав
19:10
Краковець КПП (Україна/Польща)
20:45
Львів
00:50
Рівне
03:35
Житомир
06:00
25 июня
Київ
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 14 отзывов

16:00
24 июня
06:00
25 июня
Зупинка "Галерея Краківська" (паркінг над залізничним вокзалом), вулиця Павія; будинок 5
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
Купить за
750,00 грн
3,9
16:00
24 июня
Краків
Зупинка "Галерея Краківська" (паркінг над залізничним вокзалом), вулиця Павія; будинок 5
22:30
Грушів КПП (Україна/Польша)
06:00
25 июня
Київ
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 16 отзывов

09:00
24 июня
06:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
933,11 грн
09:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
06:30
25 июня
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free), Van Hool(59)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:00
24 июня
07:55
25 июня
Зупинка "Готель "Шератон", вулиця Повіслє; будинок 7
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
Купить за
770,00 грн
16:00
24 июня
Краків
Зупинка "Готель "Шератон", вулиця Повіслє; будинок 7
17:25
Тарнув
Краковець КПП (Україна/Польща)
23:40
Львів
03:25
Рівне
04:55
Новоград-Волинський
06:25
Житомир
07:55
25 июня
Київ
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:30
24 июня
08:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", площа Деміївська; будинок 3
Купить за
800,00 грн
3,6
16:30
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
22:05
Краковець КПП (Україна/Польща)
00:20
Львів
03:30
Рівне
06:20
Житомир
08:30
25 июня
Київ
Автовокзал "Центральний", площа Деміївська; будинок 3
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 59 отзывов

17:40
24 июня
09:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
900,00 грн
3,9
17:40
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
12:30
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40, платформа №40
13:30
Автовокзал, платформа №1, ul. Sladkovskeho 142/37
16:00
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
17:20
ul. Bosacka 18
19:50
Dw. PKS, ul. Artura Grottgera, 1
01:30
Автовокзал "Стрыйський", ул. Стрыйська, 109
05:00
Центральный автовокзал, ул. Киевская 40
07:30
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
09:30
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 35 отзывов

17:40
24 июня
09:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Київ", вулиця Сімона Петлюри; будинок 32 (кафе "Шашличний двір")
Купить за
984,11 грн
17:40
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
09:30
25 июня
Київ
Автовокзал "Київ", вулиця Сімона Петлюри; будинок 32 (кафе "Шашличний двір")
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
24 июня
10:25
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
784,41 грн
3,9
19:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
22:15
Корчова КПП (Польща/Україна)
02:10
Львів
05:40
Рівне
08:20
Житомир
10:25
25 июня
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 141 отзыва

19:00
24 июня
10:45
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
784,41 грн
3,9
19:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
22:15
Корчова КПП (Польща/Україна)
02:10
Львів
05:40
Рівне
08:20
Житомир
10:25
Київ
10:45
25 июня
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 141 отзыва

19:45
24 июня
10:55
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
1000,00 грн
3,2
19:45
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
00:55
Краковець КПП (Україна/Польща)
02:50
Львів
06:05
Рівне
08:45
Житомир
10:55
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 5 отзывов

09:00
24 июня
11:20
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ 5, тел.:
Купить за
1063,93 грн
09:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
11:20
25 июня
Київ
КИЇВ 5, тел.:
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free), БАЗ А 079.24
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:35
24 июня
11:20
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ 5, тел.:
Купить за
1135,26 грн
14:35
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
11:20
25 июня
Київ
КИЇВ 5, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), БАЗ А 079.24
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
24 июня
11:20
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ 5, тел.:
Купить за
1123,32 грн
15:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
11:20
25 июня
Київ
КИЇВ 5, тел.:
  • Автобус
  • SCANIA Century, БАЗ А 079.24
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
24 июня
11:20
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ 5, тел.:
Купить за
1252,92 грн
15:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
11:20
25 июня
Київ
КИЇВ 5, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
24 июня
11:30
25 июня
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
Купить за
735,00 грн
17:30
24 июня
Краків (аеропорт)
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
17:50
Краків
19:20
Тарнув
20:10
Дембиця
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Переворськ
22:20
Ярослав
23:05
Пшемисль
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
07:00
Рівне
09:30
Житомир
11:30
25 июня
Київ АС-5 Дачна
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
24 июня
11:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
Купить за
735,00 грн
3,0
18:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
19:20
Тарнув
20:10
Дембиця
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Переворськ
22:20
Ярослав
23:05
Пшемисль
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
07:00
Рівне
09:30
Житомир
11:30
25 июня
Київ АС-5 Дачна
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.0/5 на основании 76 отзывов

14:50
24 июня
12:05
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
Купить за
800,00 грн
14:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
Луцьк
06:20
Рівне
07:55
Новоград-Волинський
09:10
Житомир
12:05
25 июня
Київ
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:50
24 июня
12:05
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
Купить за
800,00 грн
14:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
Луцьк
06:20
Рівне
07:55
Новоград-Волинський
09:10
Житомир
12:05
25 июня
Київ
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
24 июня
12:05
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1084,93 грн
09:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
12:05
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free), ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:35
24 июня
12:05
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1156,26 грн
14:35
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
12:05
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
24 июня
12:05
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1144,32 грн
15:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
12:05
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • SCANIA Century, ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
24 июня
12:05
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1273,92 грн
15:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
12:05
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
24 июня
12:55
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
750,00 грн
19:30
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
21:55
Жешув
01:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
02:55
Львів
06:55
Рівне
10:40
Житомир
12:55
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:00
24 июня
13:15
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1063,93 грн
09:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:15
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free), ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:35
24 июня
13:15
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1135,26 грн
14:35
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:15
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
24 июня
13:15
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1123,32 грн
15:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:15
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • SCANIA Century, ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
24 июня
13:15
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1252,92 грн
15:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:15
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:40
24 июня
13:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
892,50 грн
3,8
16:40
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
18:35
Кельце
20:05
Радом
21:25
Пулави
22:25
Люблін
23:25
Холм
23:50
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
04:00
Любомль
04:55
Ковель
06:15
Луцьк
07:35
Рівне
09:20
Новоград-Волинський
10:55
Житомир
13:30
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 5 отзывов

09:00
24 июня
13:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ 5, тел.:
Купить за
1063,93 грн
09:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:30
25 июня
Київ
КИЇВ 5, тел.:
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free), БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:35
24 июня
13:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ 5, тел.:
Купить за
1135,26 грн
14:35
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:30
25 июня
Київ
КИЇВ 5, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
24 июня
13:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ 5, тел.:
Купить за
1123,32 грн
15:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:30
25 июня
Київ
КИЇВ 5, тел.:
  • Автобус
  • SCANIA Century, БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
24 июня
13:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ 5, тел.:
Купить за
1063,95 грн
16:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:30
25 июня
Київ
КИЇВ 5, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan 116, БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:10
24 июня
13:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ 5, тел.:
Купить за
1085,33 грн
17:10
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:30
25 июня
Київ
КИЇВ 5, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:35
24 июня
13:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ 5, тел.:
Купить за
1011,88 грн
19:35
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:30
25 июня
Київ
КИЇВ 5, тел.:
  • Автобус
  • SCANIA Century, БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:35
24 июня
13:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ 5, тел.:
Купить за
1085,33 грн
19:35
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:30
25 июня
Київ
КИЇВ 5, тел.:
  • Автобус
  • SCANIA Century, БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
24 июня
13:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ 5, тел.:
Купить за
1252,92 грн
15:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:30
25 июня
Київ
КИЇВ 5, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:40
24 июня
14:00
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
1148,13 грн
16:40
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
14:00
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
24 июня
14:25
25 июня
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
735,00 грн
17:30
24 июня
Краків (аеропорт)
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
17:50
Краків
19:20
Тарнув
20:10
Дембиця
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Переворськ
22:20
Ярослав
23:05
Пшемисль
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
07:00
Рівне
09:30
Житомир
11:30
Київ
14:25
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
24 июня
14:25
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
735,00 грн
3,0
18:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
19:20
Тарнув
20:10
Дембиця
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Переворськ
22:20
Ярослав
23:05
Пшемисль
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
07:00
Рівне
09:30
Житомир
11:30
Київ
14:25
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.0/5 на основании 76 отзывов

09:00
24 июня
14:25
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1063,93 грн
09:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
14:25
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free), ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:35
24 июня
14:25
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1135,26 грн
14:35
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
14:25
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
24 июня
14:25
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1123,32 грн
15:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
14:25
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • SCANIA Century, ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
24 июня
14:25
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1063,95 грн
16:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
14:25
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan 116, ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:10
24 июня
14:25
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1085,33 грн
17:10
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
14:25
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:35
24 июня
14:25
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1011,88 грн
19:35
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
14:25
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • SCANIA Century, ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:35
24 июня
14:25
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1085,33 грн
19:35
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
14:25
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Автобус
  • SCANIA Century, ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
24 июня
14:25
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
КИЇВ АВ, тел.:
Купить за
1252,92 грн
15:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
14:25
25 июня
Київ
КИЇВ АВ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:40
24 июня
15:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
Купить за
665,00 грн
3,9
22:40
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
03:35
Корчова КПП (Польща/Україна)
07:15
Львів
11:05
Рівне
13:50
Житомир
15:30
25 июня
Київ АС-5 Дачна
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
  • Автобус
  • Van Hool Astron
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 42 отзывов

23:45
24 июня
15:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
700,00 грн
3,6
23:45
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
04:45
Грушів КПП (Україна/Польша)
04:45
Краковець КПП (Україна/Польща)
06:45
Львів
10:40
Рівне
13:20
Житомир
15:30
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 11 отзывов

23:55
24 июня
15:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
800,00 грн
3,8
23:55
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
02:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
07:00
Львів
11:45
Рівне
13:00
Житомир
15:30
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 26 отзывов

23:45
24 июня
15:40
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
820,09 грн
23:45
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
15:40
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:15
24 июня
15:40
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
1034,02 грн
16:15
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
15:40
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:15
24 июня
16:00
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
927,03 грн
16:15
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
16:00
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:40
24 июня
16:25
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
665,00 грн
3,9
22:40
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
03:35
Корчова КПП (Польща/Україна)
07:15
Львів
11:05
Рівне
13:50
Житомир
15:30
Київ
16:25
25 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Van Hool Astron
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние