Расписание автобусов Краков — Тернополь на 25 июня

01:15
25 июня
13:00
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
725,64 грн
01:15
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:00
25 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z, ЕТАЛОН_30
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:15
25 июня
13:00
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
720,95 грн
01:15
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
13:00
25 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:45
25 июня
14:30
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
TERNOPIL, D.A., ul. Zywowa 7
Купить за
695,41 грн
01:45
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
14:30
25 июня
Тернопіль
TERNOPIL, D.A., ul. Zywowa 7
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:15
25 июня
14:55
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
713,21 грн
01:15
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
14:55
25 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z, МЕРСЕДЕС-МАР
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:15
25 июня
15:50
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
725,64 грн
01:15
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
15:50
25 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z, БАЗ "ЕТАЛОН"_28
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:15
25 июня
16:40
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
734,42 грн
01:15
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
16:40
25 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z, ЕТАЛОН-079.20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:15
25 июня
17:53
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
718,70 грн
01:15
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
17:53
25 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z, БАЗ "ЕТАЛОН"
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:15
25 июня
18:10
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
705,27 грн
01:15
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
18:10
25 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:15
25 июня
18:15
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
693,56 грн
01:15
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
18:15
25 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z, МЕРСЕДЕС-СПНТ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:15
25 июня
18:35
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
725,64 грн
01:15
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
18:35
25 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z, ЕТАЛОН_30
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:15
25 июня
19:50
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
734,38 грн
01:15
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
19:50
25 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z, ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
25 июня
20:20
25 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
637,50 грн
09:00
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:25
Тарнув
11:20
Жешув
15:25
Шегині КПП (Україна/Польща)
17:30
Львів
19:10
Золочів
20:20
25 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
25 июня
00:55
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
658,75 грн
15:00
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
17:15
Жешув
18:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
22:20
Львів
00:55
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
25 июня
00:55
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
814,58 грн
15:00
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
00:55
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:35
25 июня
03:20
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
583,66 грн
2,9
19:35
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
20:40
Жешув
22:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
21:50
Шегині КПП (Україна/Польща)
00:10
Львів
03:20
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.9/5 на основании 13 отзывов

19:35
25 июня
03:20
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
656,62 грн
2,9
19:35
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
22:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
21:55
Шегині КПП (Україна/Польща)
00:10
Львів
03:20
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.9/5 на основании 13 отзывов

17:10
25 июня
03:45
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
656,62 грн
17:10
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
18:30
Тарнув
19:45
Жешув
21:35
Пшемисль
22:00
Медика КПП (Польща/Україна)
01:20
Львів
02:40
Золочів
03:45
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
25 июня
03:50
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
566,65 грн
16:00
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
23:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
01:20
Львів
03:50
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:40
25 июня
05:10
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
620,00 грн
18:40
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
21:05
Жешув
01:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
03:00
Львів
05:10
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:40
25 июня
05:15
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
610,93 грн
18:40
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
05:15
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:25
25 июня
06:15
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
531,26 грн
17:25
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
19:25
Жешув
00:40
Краковець КПП (Україна/Польща)
03:05
Львів
06:15
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
25 июня
06:50
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
600,00 грн
3,8
19:00
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
20:20
Тарнув
21:50
Жешув
00:05
Медика КПП (Польща/Україна)
03:40
Львів
06:50
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 14 отзывов

21:50
25 июня
07:40
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
929,68 грн
21:50
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
00:20
Жешув
03:40
Краковець КПП (Україна/Польща)
07:40
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:50
25 июня
07:40
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
814,58 грн
21:50
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
07:40
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:30
25 июня
08:00
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
662,29 грн
22:30
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
00:50
Жешув
04:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
05:30
Львів
06:00
Львів
08:00
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
25 июня
08:15
26 июня
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
667,50 грн
17:30
25 июня
Краків (аеропорт)
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
17:50
Краків
19:20
Тарнув
20:05
Дембиця
21:05
Жешув
21:25
Ланьцут
21:50
Переворськ
22:20
Ярослав
23:00
Пшемисль
00:30
Шегині КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
08:15
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
25 июня
08:15
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
667,50 грн
18:00
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
19:20
Тарнув
20:05
Дембиця
21:05
Жешув
21:25
Ланьцут
21:50
Переворськ
22:20
Ярослав
23:00
Пшемисль
00:30
Шегині КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
08:15
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:45
25 июня
10:00
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
651,66 грн
20:45
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:00
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:45
25 июня
10:00
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
654,50 грн
20:45
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
D.A., ul.Stryiska, 109
10:00
26 июня
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:45
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
833,95 грн
13:45
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
718,51 грн
15:00
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • NEOPLAN N116, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:30
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
775,64 грн
15:30
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • MAH A-32(free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
621,49 грн
16:00
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan 116, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:00
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
671,05 грн
16:00
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Setra, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:30
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
692,29 грн
16:30
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Mercedes, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:10
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
709,30 грн
17:10
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:25
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
586,09 грн
17:25
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan 116, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:25
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
671,05 грн
17:25
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Setra (Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:25
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
671,05 грн
17:25
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Setra (Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
25 июня
10:13
26 июня
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
620,64 грн
17:30
25 июня
Краків (аеропорт)
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool (Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
25 июня
10:13
26 июня
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
620,64 грн
17:30
25 июня
Краків (аеропорт)
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool (Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
620,64 грн
18:00
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool (Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:20
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
765,64 грн
18:20
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
833,98 грн
19:00
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Mercedes, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
725,64 грн
3,8
19:00
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Setra, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 14 отзывов

19:45
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
775,64 грн
19:45
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan 116, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:30
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
703,14 грн
20:30
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Setra (Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:40
25 июня
10:13
26 июня
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
Купить за
565,64 грн
20:40
25 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
10:13
26 июня
Тернопіль
ТЕРНОПІЛЬ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
25 июня
10:13
26 июня
Krakov, Bus Station
ТЕРНОПІЛЬ, тел.: