Расписание автобусов Кропивницкий — Варшава на 18 авг.

01:30
18 авг.
21:25
18 авг.
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1000,00 грн
3,5
01:30
18 авг.
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
03:25
Черкаси
06:30
Київ
07:40
Київ
10:10
Житомир
11:50
Новоград-Волинський
13:20
Рівне
14:50
Луцьк
18:00
19:40
Люблін
21:25
18 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 8 отзывов

01:30
18 авг.
22:25
18 авг.
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1257,96 грн
01:30
18 авг.
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
22:25
18 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
18 авг.
04:10
19 авг.
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1000,00 грн
08:30
18 авг.
Кропивницький
Кінотеатр "Зоряний", вул. Велика Перспективна; будинок 27
10:40
Черкаси
13:40
Київ
14:40
Київ
17:20
Коростень
19:25
Сарни
21:10
Ковель
22:40
01:05
Люблін
04:10
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
18 авг.
04:10
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
954,09 грн
07:00
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
04:10
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • VOLVO, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
18 авг.
04:10
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
954,00 грн
07:00
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
04:10
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • bus, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
18 авг.
06:40
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1006,59 грн
07:00
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
06:40
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • VOLVO, Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
18 авг.
06:40
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1006,50 грн
07:00
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
06:40
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • bus, Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
18 авг.
06:50
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1024,09 грн
10:00
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
06:50
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • ВОЛЬВО 52, Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
18 авг.
06:50
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1024,00 грн
10:00
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
06:50
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • bus, Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:59
18 авг.
21:40
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1246,51 грн
23:59
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
21:40
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:59
18 авг.
22:00
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1330,37 грн
23:59
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
22:00
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:25
18 авг.
22:25
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1047,14 грн
19:25
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
22:25
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ- А079.23, EOS E-200 COACH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:25
18 авг.
22:25
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1097,14 грн
19:25
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
22:25
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ- А079.23, EOS E-200 COACH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:25
18 авг.
22:25
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1285,78 грн
19:25
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
22:25
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ- А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:59
18 авг.
22:25
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1162,64 грн
23:59
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
22:25
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:59
18 авг.
23:00
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
894,00 грн
23:59
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
23:00
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • bus, Neoplan 1116/3
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:59
18 авг.
23:00
19 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1246,51 грн
23:59
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
23:00
19 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:59
18 авг.
00:30
20 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1019,50 грн
23:59
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
00:30
20 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • bus, Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:25
18 авг.
22:25
20 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1199,39 грн
19:25
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
22:25
20 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ- А079.23, EOS-200
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:25
18 авг.
22:25
20 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1199,39 грн
19:25
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
22:25
20 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ- А079.23, EOS-200
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:59
18 авг.
22:25
20 авг.
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
1076,25 грн
23:59
18 авг.
Кропивницький
Автовокзал "Кропивницький", Олександрійське шосе; будинок 1
22:25
20 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • bus, EOS-200
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Варшава

Автобус Кропивницкий – Варшава

Планируете посетить столицу Польши, лучшие, и при этом недорогие билеты на автобус Кировоград - Варшава вы сможете найти через автоматизированную систему поиска автоперевозчика. Компании-перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, прошли качественную проверку, поэтому мы вас уверяем, ваш путь будет:

  • безопасным;
  • комфортным;
  • интересным;
  • быстрым.

Узнать цены на рейс Кировоград - Варшава и расписание автобуса можно через систему поиска, однако для этого надо предварительно зарегистрироваться на нашем ресурсе. Процедура простая и дает возможность полноценно пользоваться сервисом. Хотите заказать быстро, не желаете терять 2-3 часа свободного времени, которое потребуется для стояния в очереди на автовокзале - тогда срочно авторизуйтесь и купите электронные проездные через автоматизированную систему поиска.

Как забронировать или купить

Чтобы купить автобусные билеты Кировоград - Варшава или оформить бронь по данному маршруту, необходимо внести данные поиска в онлайн-форму на первой странице ресурса, отправить запрос и дождаться результата. Среди предложенных системой вариантов вы обязательно найдете оптимальный вариант, выбирайте места, оплачивайте и путешествуйте с комфортом. Бронь также следует оплачивать.