Билеты на автобус

Лодзь - Винница

от 700 грн, 23 окт.

Расписание автобусов Лодзь — Винница на 23 окт.

12:10
15 нояб.
В пути 17 ч. 50 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

07:00
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

955 грн
12:10
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
14:35
Варшава
17:25
Люблин
Ягодин КПП (Украина/Польша)
00:10
Луцк
01:20
Ровно
02:20
Нетешин
04:30
Хмельницкий
07:00
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:10
15 нояб.
В пути 17 ч. 50 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

09:00
16 нояб.

Винница АС-2 "Западная"

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1314 грн
14:10
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
16:40
Кельце
18:20
Опатув
18:40
Сандомир
19:30
Сталева-Воля
20:00
Ниско
21:00
Ярослав
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Львов
03:40
Золочев
04:45
Тернополь
05:40
Подволочиск
05:50
Волочиск
06:50
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:00
16 нояб.
Винница АС-2 "Западная"
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:10
15 нояб.
В пути 18 ч. 10 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

09:20
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1314 грн
14:10
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
16:40
Кельце
18:20
Опатув
18:40
Сандомир
19:30
Сталева-Воля
20:00
Ниско
21:00
Ярослав
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Львов
03:40
Золочев
04:45
Тернополь
05:40
Подволочиск
05:50
Волочиск
06:50
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:00
Винница
09:20
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:20
15 нояб.
В пути 16 ч. 55 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

10:15
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1188 грн
16:20
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:15
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
15 нояб.
В пути 18 ч. 00 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

10:30
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

700 грн
15:30
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:05
Варшава
21:15
Люблин
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
04:25
Луцк
05:40
Ровно
08:50
Хмельницкий
10:30
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 5 отзывов

15:25
15 нояб.
В пути 19 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

11:40
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

713 грн
15:25
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Варшава
18:10
Аэропорт Модлин
19:10
Варшава
21:50
Люблин
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:55
Львов
07:15
Тернополь
09:20
Хмельницкий
11:40
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
15 нояб.
В пути 26 ч. 45 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

18:45
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1182 грн
15:00
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
18:45
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
15 нояб.
В пути 25 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:45
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1182 грн
16:20
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:45
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • SCANIA Century, СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:50
15 нояб.
В пути 24 ч. 55 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:45
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1082 грн
16:50
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:45
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65), СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wc
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
17:00
15 нояб.
В пути 24 ч. 45 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

18:45
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1301 грн
17:00
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
18:45
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:10
15 нояб.
В пути 23 ч. 35 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:45
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

851 грн
18:10
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:45
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Van Hool, СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:10
15 нояб.
В пути 23 ч. 35 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:45
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

981 грн
18:10
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:45
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Van Hool, СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
15 нояб.
В пути 20 ч. 45 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

18:45
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1182 грн
21:00
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
18:45
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
15 нояб.
В пути 20 ч. 45 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

18:45
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1182 грн
21:00
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
18:45
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
15 нояб.
В пути 25 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:45
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1265 грн
16:20
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:45
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:40
15 нояб.
В пути 29 ч. 05 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:45
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1129 грн
12:40
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:45
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
15 нояб.
В пути 26 ч. 55 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

18:55
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1182 грн
15:00
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
18:55
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
15 нояб.
В пути 25 ч. 35 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:55
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1182 грн
16:20
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:55
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century, СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:50
15 нояб.
В пути 25 ч. 05 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:55
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1082 грн
16:50
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:55
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65), СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wc
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
17:00
15 нояб.
В пути 24 ч. 55 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

18:55
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1301 грн
17:00
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
18:55
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:10
15 нояб.
В пути 23 ч. 45 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:55
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

851 грн
18:10
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:55
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool, СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:10
15 нояб.
В пути 23 ч. 45 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:55
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

981 грн
18:10
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:55
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool, СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
15 нояб.
В пути 20 ч. 55 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

18:55
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1182 грн
21:00
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
18:55
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
15 нояб.
В пути 20 ч. 55 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

18:55
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1182 грн
21:00
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
18:55
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
15 нояб.
В пути 25 ч. 35 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:55
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1265 грн
16:20
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:55
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:40
15 нояб.
В пути 29 ч. 15 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:55
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1129 грн
12:40
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:55
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:05
15 нояб.
В пути 21 ч. 45 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

20:50
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1240 грн
22:05
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:50
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Лодзь – Винница

01:05
15 нояб.
В пути 16 ч. 25 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

18:30
15 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

850 грн
01:05
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
03:00
Варшава
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
12:05
Львов
14:30
Тернополь
16:30
Хмельницкий
18:30
15 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
15 нояб.
В пути 24 ч. 00 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

09:00
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

1237 грн
08:00
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:40
Гловно
09:10
Лович
09:30
Сохачев
10:20
Брамки
10:40
Блоне
10:55
11:30
Варшава
12:55
Груец
14:05
Радом
15:30
Пулавы
16:40
Люблин
18:15
Хелм
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
22:05
Ковель
00:10
Луцк
01:30
Ровно
02:35
Нетешин
03:00
Славута
03:30
Шепетовка
04:20
Староконстантинов
05:05
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:00
Винница
09:00
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
15 нояб.
В пути 24 ч. 20 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

09:20
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1237 грн
08:00
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:40
Гловно
09:10
Лович
09:30
Сохачев
10:20
Брамки
10:40
Блоне
10:55
11:30
Варшава
12:55
Груец
14:05
Радом
15:30
Пулавы
16:40
Люблин
18:15
Хелм
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
22:05
Ковель
00:10
Луцк
01:30
Ровно
02:35
Нетешин
03:00
Славута
03:30
Шепетовка
04:20
Староконстантинов
05:05
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:00
Винница
09:20
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
15 нояб.
В пути 16 ч. 55 мин.

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

10:15
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

1082 грн
16:20
15 нояб.
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:20
Варшава
19:30
Пясечно
22:15
Люблин
23:45
Замосць
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
03:50
Львов
05:55
Тернополь
08:00
Хмельницкий
10:15
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:10
15 нояб.
В пути 19 ч. 50 мин.

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

12:00
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

976 грн
15:10
15 нояб.
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
16:05
Петркув-Трыбунальский
17:30
Ченстохова
18:50
Катовице
20:15
Краков
01:50
Шегини КПП (Украина/Польша)
04:25
Львов
05:55
Золочев
07:20
Тернополь
09:40
Хмельницкий
10:35
Летичев
11:25
Литин
12:00
Винница
12:00
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:10
15 нояб.
В пути 19 ч. 50 мин.

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

12:00
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

927 грн
15:10
15 нояб.
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
16:05
Петркув-Трыбунальский
17:30
Ченстохова
18:50
Катовице
20:15
Краков
01:50
Шегини КПП (Украина/Польша)
04:25
Львов
07:20
Тернополь
09:40
Хмельницкий
12:00
Винница
12:00
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:10
15 нояб.
В пути 20 ч. 10 мин.

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

12:20
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

976 грн
15:10
15 нояб.
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
16:05
Петркув-Трыбунальский
17:30
Ченстохова
18:50
Катовице
20:15
Краков
01:50
Шегини КПП (Украина/Польша)
04:25
Львов
05:55
Золочев
07:20
Тернополь
09:40
Хмельницкий
10:35
Летичев
11:25
Литин
12:00
Винница
12:20
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:10
15 нояб.
В пути 20 ч. 10 мин.

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

12:20
16 нояб.

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

927 грн
15:10
15 нояб.
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
16:05
Петркув-Трыбунальский
17:30
Ченстохова
18:50
Катовице
20:15
Краков
01:50
Шегини КПП (Украина/Польша)
04:25
Львов
07:20
Тернополь
09:40
Хмельницкий
12:00
Винница
12:20
16 нояб.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь
Из города Винница

Автобус Лодзь – Винница

Город Лодзь по праву считается центром польской промышленности. Находясь недалеко от столицы, он играет не менее важную роль в жизни страны. Наиболее удобным вариантом поездки из Лодзя в Винницу является автобусный рейс. Это займет меньше времени, чем поездка на железнодорожном транспорте и избавит от необходимости делать пересадки. Прямой рейс Лодзь - Винница следует в течение 16 - 18 часов. На нашем сайте вы можете найти перечень удобных маршрутов. После того, как в поля введены пункты отбытия и прибытия, сайт предложит вам подробное расписание на нужную дату. Выберите любой рейс из списка и сразу купите билет на автобус.

Дополнительная информация

Рядом с каждым рейсом находится вкладка «Подробнее». Раскрыв ее, вы сможете увидеть:

  • марку автобуса
  • наличие свободных мест
  • маршрут следования
  • цены на билеты
  • подробный рейтинг перевозчика.

Актуальные цены

Сервис Busfor своевременно обновляет информацию, благодаря чему, покупая автобусный билет, вы оплачиваете лишь указанную на сайте стоимость. Полученный билет гарантирует право посадки на рейс и не требует замены на автовокзале.