Расписание автобусов Лодзь — Хмельницкий на 26 июня

08:00
25 июня
05:05
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
1021,41 грн
08:00
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
08:40
Гловно
09:10
Лович
09:30
Сохачев
10:20
Брамки
10:40
Блоне
11:30
Варшава
12:55
Груец
14:05
Радом
15:30
Пулавы
16:40
Люблин
18:15
Хелм
20:50
22:05
Ковель
00:10
Луцк
01:30
Ровно
02:35
Нетешин
03:00
Славута
03:30
Шепетовка
04:20
Староконстантинов
05:05
26 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:40
25 июня
06:20
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
800,00 грн
12:40
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Варшава
18:40
Люблин
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
01:00
Львов
04:00
Тернополь
06:20
26 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:40
25 июня
06:20
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
779,16 грн
12:40
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Варшава
18:40
Люблин
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
01:00
Львов
04:00
Тернополь
06:20
26 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:10
25 июня
06:50
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
1021,41 грн
14:10
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
16:40
Кельце
18:20
Опатув
18:40
Сандомир
19:30
Сталева-Воля
20:00
Ниско
21:00
Ярослав
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Львов
03:40
Золочев
04:45
Тернополь
05:40
Подволочиск
05:50
Волочиск
06:50
26 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:20
25 июня
08:00
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
1099,68 грн
16:20
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
08:00
26 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:30
25 июня
08:50
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
800,00 грн
3,7
15:30
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:05
Варшава
21:15
Люблин
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
04:25
Луцк
05:40
Ровно
08:50
26 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 7 отзывов

15:25
25 июня
09:20
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
862,50 грн
15:25
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Варшава
18:10
Аэропорт Модлин
19:10
Варшава
21:50
Люблин
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:55
Львов
07:15
Тернополь
09:20
26 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:40
25 июня
13:35
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
886,25 грн
12:40
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
13:35
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Iveco 391E(free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:40
25 июня
13:35
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
873,75 грн
12:40
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
13:35
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Iveco 391E(free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:45
25 июня
13:35
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
866,25 грн
14:45
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
13:35
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Неоплан, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:20
25 июня
13:35
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
986,25 грн
15:20
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
13:35
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:20
25 июня
13:35
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1038,78 грн
16:20
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
13:35
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • SCANIA Century, ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:50
25 июня
13:35
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
986,25 грн
16:50
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
13:35
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
17:00
25 июня
13:35
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1052,25 грн
17:00
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
13:35
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:00
25 июня
13:35
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1052,25 грн
17:00
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
13:35
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ЕТАЛОН_26
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:20
25 июня
13:35
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1132,29 грн
16:20
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
13:35
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:20
25 июня
13:35
26 июня
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1132,29 грн
15:20
25 июня
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
13:35
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:00
25 июня
13:35
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1213,75 грн
17:00
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
13:35
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:40
25 июня
16:15
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
878,46 грн
12:40
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Iveco 391E(free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:40
25 июня
16:15
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
865,96 грн
12:40
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Iveco 391E(free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:45
25 июня
16:15
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
858,46 грн
14:45
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Неоплан, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:20
25 июня
16:15
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
978,46 грн
15:20
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:20
25 июня
16:15
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1030,99 грн
16:20
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • SCANIA Century, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:50
25 июня
16:15
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
978,46 грн
16:50
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
17:00
25 июня
16:15
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1044,46 грн
17:00
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:00
25 июня
16:15
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1044,46 грн
17:00
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:10
25 июня
16:15
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
877,46 грн
18:10
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
19:00
25 июня
16:15
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1053,46 грн
19:00
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
25 июня
16:15
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1053,46 грн
19:00
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
25 июня
16:15
26 июня
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1124,50 грн
19:00
25 июня
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:20
25 июня
16:15
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1124,50 грн
16:20
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:20
25 июня
16:15
26 июня
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1124,50 грн
15:20
25 июня
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:00
25 июня
16:15
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1205,96 грн
17:00
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
16:15
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:10
25 июня
20:30
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
847,85 грн
18:10
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:30
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
19:00
25 июня
20:30
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1023,85 грн
19:00
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
25 июня
20:30
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1023,85 грн
19:00
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
25 июня
20:30
26 июня
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
Купить за
1094,89 грн
19:00
25 июня
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
20:30
26 июня
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет

Рейсы с пересадкой Лодзь – Хмельницкий

16:20
25 июня
08:00
26 июня
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
Купить за
984,94 грн
16:20
25 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:20
Варшава
19:30
Пясечно
22:15
Люблин
23:45
Замосць
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
03:50
Львов
05:55
Тернополь
08:00
26 июня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Лодзь
В город Лодзь

Маршрут Лодзь - Хмельницкий

Расстояние ~ 731 км

Автобус Лодзь – Хмельницкий

Наиболее удобным способом поездки из Польши в Украину являются автобусные рейсы. Множество маршрутов соединяет города двух стран, позволяя быстро и с максимальным комфортом добираться из одного пункта в другой. Лодзь и Хмельницкий находятся в 700 км друг от друга. Автобус позволяет проехать это расстояние за 17 - 20 часов. Время в пути напрямую зависит от выбранного маршрута и марки автобуса. В расписании на нашем сайте вы найдете всю подробную информацию о предстоящей поездке. Вы можете узнать все интересующие вас детали до приобретения автобусного билета Лодзь - Хмельницкий. Просматривайте подробную информацию и выбирайте наиболее подходящие рейсы и цены.

Всегда на связи

На нашем сайте работает круглосуточная служба поддержки. Обращайтесь к нашим специалистам:

  • за консультацией
  • за более детальной информацией о перевозчике
  • в случае необходимости вернуть средства
  • сложных ситуациях, требующих быстрого принятия решений.

Билет на автобус из Лодзь в Хмельницкий

Полученный на email билет предоставляет полное право на совершение поездки. Распечатайте его и предъявите водителю во время посадки на автобус.