Расписание автобусов Луцк — Краков на 23 июня

01:05
23 июня
13:15
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
750,00 грн
01:05
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
02:05
Володимир-Волинський
02:25
Нововолинськ
03:00
Устилуг КПП (Україна/Польща)
06:30
Замосць
07:45
Люблін
10:00
Радом
11:25
Кельце
13:15
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:30
23 июня
19:20
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
802,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
19:20
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
19:20
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
852,81 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
19:20
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
20:15
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
584,39 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
20:15
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
20:15
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
634,96 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
20:15
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
20:40
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
783,13 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
20:40
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
20:40
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
833,70 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
20:40
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
20:45
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
745,77 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
20:45
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
20:45
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
796,34 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
20:45
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
22:10
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
624,73 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
22:10
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
22:10
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
624,73 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
22:10
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
22:10
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
675,30 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
22:10
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
22:50
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
Купить за
600,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
22:50
23 июня
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
22:50
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
Купить за
600,24 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
22:50
23 июня
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
22:50
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
Купить за
650,81 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
22:50
23 июня
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
22:50
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
Купить за
650,81 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
22:50
23 июня
Краків
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
22:55
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
665,08 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
22:55
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
22:55
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
665,08 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
22:55
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
22:55
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
715,65 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
22:55
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
22:55
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
715,65 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
22:55
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
23:30
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
624,73 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:30
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
23:30
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
624,73 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:30
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
23:30
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
675,30 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:30
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
23:40
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Зупинка "Jubilat trading house", проспект Зігмунта Красінського; будинок 1
Купить за
530,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:40
23 июня
Краків
Зупинка "Jubilat trading house", проспект Зігмунта Красінського; будинок 1
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
23:40
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Зупинка "Jubilat trading house", проспект Зігмунта Красінського; будинок 1
Купить за
530,24 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:40
23 июня
Краків
Зупинка "Jubilat trading house", проспект Зігмунта Красінського; будинок 1
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
23:40
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Зупинка "Jubilat trading house", проспект Зігмунта Красінського; будинок 1
Купить за
580,81 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:40
23 июня
Краків
Зупинка "Jubilat trading house", проспект Зігмунта Красінського; будинок 1
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
23:45
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
700,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:45
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
23:45
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
700,24 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:45
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
23:45
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
750,81 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:45
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
23:45
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
750,81 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:45
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
23:50
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
705,43 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:50
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
23:50
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
705,43 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:50
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
23:50
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
756,00 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:50
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
23:50
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
756,00 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:50
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
23:50
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
705,43 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:50
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
23:50
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
705,43 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:50
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
23:50
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
756,00 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:50
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
23:50
23 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
756,00 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
23:50
23 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
00:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
665,07 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
00:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
00:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
665,07 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
00:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
00:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
715,64 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
00:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
00:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
715,64 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
00:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
00:30
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
665,07 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
00:30
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
00:30
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
665,07 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
00:30
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
00:30
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
715,64 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
00:30
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
00:30
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
715,64 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
00:30
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
01:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
677,74 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
01:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
677,74 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
01:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
728,31 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
01:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
728,31 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
01:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
644,74 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
01:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
644,74 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
01:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
695,31 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
01:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
695,31 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
01:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
644,74 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
01:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
644,74 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
01:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
695,31 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
01:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
695,31 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
01:05
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
800,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:05
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
01:05
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
800,24 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:05
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
01:05
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
850,81 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:05
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
01:05
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
850,81 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:05
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
01:05
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
907,15 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:05
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
01:05
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
907,15 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:05
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
01:05
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
957,72 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:05
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
01:05
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
957,72 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:05
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
01:10
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
529,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:10
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
01:10
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
529,24 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:10
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
01:10
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
579,81 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:10
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
01:10
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
579,81 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:10
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
01:10
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
689,66 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:10
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
01:10
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
689,66 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:10
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
01:10
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
740,23 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:10
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
01:10
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
740,23 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:10
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
01:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
Купить за
730,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:20
24 июня
Краків (аеропорт)
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
01:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
Купить за
730,24 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:20
24 июня
Краків (аеропорт)
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
01:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
Купить за
780,81 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:20
24 июня
Краків (аеропорт)
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
01:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
Купить за
780,81 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:20
24 июня
Краків (аеропорт)
Аэропорт ім. Иоанна Павла II, вулиця Капітана Мечислава Медвецького; будинок 1
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
01:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
600,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
01:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
600,24 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
01:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
650,81 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
01:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
650,81 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
01:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
02:30
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
665,07 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
02:30
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
02:30
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
665,07 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
02:30
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
02:30
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
715,64 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
02:30
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
02:30
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
715,64 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
02:30
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
03:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
600,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
03:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
600,24 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
03:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
650,81 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
03:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
650,81 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
03:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
745,77 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
03:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
745,77 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
03:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
796,34 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
03:00
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
796,34 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:00
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
03:15
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
650,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:15
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
03:15
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
650,24 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:15
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
03:15
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
700,81 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:15
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
03:15
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
700,81 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:15
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
03:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
700,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
03:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
700,24 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
03:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
750,81 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
03:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
750,81 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
03:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
665,07 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
03:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
665,07 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
03:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
715,64 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
03:20
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
715,64 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:20
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
03:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
700,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
03:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
700,24 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
03:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
750,81 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
03:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
750,81 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
03:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
665,07 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
03:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
665,07 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
03:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
715,64 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
03:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
715,64 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
03:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
608,60 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
03:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
608,60 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
03:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
659,17 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
03:50
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
659,17 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:50
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
03:55
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
670,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:55
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
03:55
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
670,24 грн
09:40
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:55
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:00
23 июня
03:55
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
720,81 грн
12:00
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:55
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
23 июня
03:55
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
720,81 грн
08:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:55
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • ЗАЗ А10, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
23 июня
03:55
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
661,24 грн
07:30
23 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
03:55
24 июня
Краків
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:40
23 июня
03:55
24 июня
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Автовокзал Краків, вулиця Босяцька; будинок 18
Купить за
661,24 грн