Билеты на автобус

Львов - Долина

от 98 грн, 22 окт.

Расписание автобусов Львов — Долина на 22 окт.

06:10
21 окт.
В пути 02 ч. 25 мин.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

08:35
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

115 грн
06:10
21 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
08:35
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • БАЗ "ЕТАЛОН"
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:10
21 окт.
В пути 02 ч. 30 мин.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

10:40
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

115 грн
08:10
21 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
10:40
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • ЕТАЛОН А079
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:15
21 окт.
В пути 02 ч. 30 мин.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

11:45
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

110 грн
09:15
21 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
11:45
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_26
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
21 окт.
В пути 03 ч. 15 мин.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

11:45
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

115 грн
08:30
21 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
11:45
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • БАЗ "ЕТАЛОН_25"
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:15
21 окт.
В пути 02 ч. 40 мин.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

12:55
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

115 грн
10:15
21 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
12:55
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • МАН_35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:45
21 окт.
В пути 02 ч. 50 мин.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

13:35
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

115 грн
10:45
21 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
13:35
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • БАЗ "ЕТАЛОН"
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:15
21 окт.
В пути 02 ч. 40 мин.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

13:55
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

110 грн
11:15
21 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
13:55
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_30
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:10
21 окт.
В пути 02 ч. 05 мин.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

14:15
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

104 грн
12:10
21 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
14:15
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • МБ-СПРИНТЕР_18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:45
21 окт.
В пути 02 ч. 30 мин.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

15:15
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

110 грн
12:45
21 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
15:15
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:10
21 окт.
В пути 03 ч. 15 мин.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

15:25
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

115 грн
12:10
21 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
15:25
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:15
21 окт.
В пути 02 ч. 20 мин.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

15:35
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

99 грн
13:15
21 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
15:35
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
21 окт.
В пути 02 ч. 25 мин.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

16:15
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

115 грн
13:50
21 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
16:15
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • МАН_55
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:55
21 окт.
В пути 02 ч. 40 мин.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

16:35
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

115 грн
13:55
21 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
16:35
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
21 окт.
В пути 02 ч. 15 мин.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

16:45
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

110 грн
14:30
21 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
16:45
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • ЕТАЛОН_30
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
21 окт.
В пути 03 ч. 00 мин.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

18:00
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

115 грн
15:00
21 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
18:00
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
21 окт.
В пути 02 ч. 05 мин.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

18:25
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

110 грн
16:20
21 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
18:25
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • БАЗ "ЕТАЛОН"
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:45
21 окт.
В пути 02 ч. 40 мин.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

18:25
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

115 грн
15:45
21 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
18:25
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • БАЗ "ЕТАЛОН"
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:40
21 окт.
В пути 02 ч. 05 мин.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

18:45
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

107 грн
16:40
21 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
18:45
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • МБ-СПРИНТЕР_18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:35
21 окт.
В пути 02 ч. 25 мин.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

19:00
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

115 грн
16:35
21 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
19:00
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • ЕТАЛОН А079
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:15
21 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Львів

Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109

19:25
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

110 грн
17:15
21 окт.
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
19:25
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-079.20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:35
21 окт.
В пути 02 ч. 50 мин.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

19:25
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

115 грн
16:35
21 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
19:25
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • ЕТАЛОН А079
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:15
21 окт.
В пути 02 ч. 40 мин.

Львів

Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1

20:55
21 окт.

Долина

ДОЛИНА

115 грн
18:15
21 окт.
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", Двірцева площа; будинок 1
20:55
21 окт.
Долина
ДОЛИНА
  • Автобус
  • МАН_35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Долина

Автобус Львов – Долина

Автобусный маршрут Львов – Долина имеет протяженность 110 километров. Расстояние из Львовской в Ивано-Франковскую область междугородние автобусы преодолевают за время до 3 часов. Чтобы заранее подготовиться к поездке, рекомендуем забронировать билеты на автобус Львов – Долина через наш сайт. На busfor.ua вы можете не только купить билеты, но и ознакомитесь с подробной информацией о маршрутах, расписанием рейсов и ценами на билеты.

Бронь билета

Все операции по заказу билета через наш сервис вы можете осуществить онлайн через специальную форму на сайте. В форму вносится фамилия и имя, номер мобильного и адрес электронной почты пассажира, затем время и дата отправки по выбранному рейсу. Заполнение информацией формы на получение билета Львов – Долина отнимет не более 5 минут.

Способы оплаты

Внести оплату за рейс из Львова в Долину вы можете через:

  • перевод по банковской карточке
  • терминалы для пополнения «ТYME», «БНК-24»
  • кассы любого украинского банка
  • кассы партнерских компаний.