Расписание автобусов Львов – Киев

01:00
29 июня
09:00
29 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
450,00 грн
3,3
01:00
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
09:00
29 июня
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 7 отзывов

01:00
29 июня
09:00
29 июня
Залізничний вокзал "Центральний", площа Двірцева; будинок 1
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
440,00 грн
4,0
01:00
29 июня
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", площа Двірцева; будинок 1
01:50
Буськ
01:59
Золочів
02:20
Броди
02:40
Радивилів
03:30
Дубно
04:15
Рівне
05:20
Новоград-Волинський
06:25
Житомир
09:00
29 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 47 отзывов

06:45
29 июня
14:45
29 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
450,00 грн
4,1
06:45
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
14:45
29 июня
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 6 отзывов

06:45
29 июня
14:45
29 июня
Залізничний вокзал "Центральний", площа Двірцева; будинок 1
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
440,00 грн
3,8
06:45
29 июня
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", площа Двірцева; будинок 1
07:44
Буськ
07:44
Золочів
08:10
Броди
08:40
Радивилів
09:40
Дубно
10:15
Рівне
11:25
Новоград-Волинський
12:20
Житомир
14:45
29 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 9 отзывов

08:30
29 июня
15:30
29 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
450,00 грн
3,7
08:30
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
15:30
29 июня
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 27 отзывов

08:30
29 июня
16:30
29 июня
Залізничний вокзал "Центральний", площа Двірцева; будинок 1
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
440,00 грн
08:30
29 июня
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", площа Двірцева; будинок 1
16:30
29 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:30
29 июня
18:30
29 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
450,00 грн
3,8
10:30
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
18:30
29 июня
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 6 отзывов

10:30
29 июня
18:30
29 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
440,00 грн
3,7
10:30
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
11:20
Буськ
11:28
Золочів
12:10
Броди
12:25
Радивилів
13:25
Дубно
13:50
Рівне
15:20
Новоград-Волинський
16:20
Житомир
18:30
29 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 26 отзывов

13:00
29 июня
21:00
29 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
450,00 грн
4,1
13:00
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
21:00
29 июня
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 11 отзывов

13:00
29 июня
21:00
29 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
440,00 грн
3,6
13:00
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
13:50
Буськ
13:58
Золочів
14:40
Броди
14:55
Радивилів
15:55
Дубно
16:25
Рівне
17:50
Новоград-Волинський
18:55
Житомир
21:00
29 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 36 отзывов

14:30
29 июня
22:20
29 июня
Зупинка біля автовокзалу, вулиця Стрийська; будинок 109
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
Купить за
400,00 грн
14:30
29 июня
Львів
Зупинка біля автовокзалу, вулиця Стрийська; будинок 109
17:50
Рівне
20:40
Житомир
22:20
Київ
22:20
29 июня
Київ
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:30
29 июня
22:20
29 июня
Автовокзал "Центральний" (тролейбусна зупинка), вулиця Стрийська; будинок 109
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
Купить за
400,00 грн
14:30
29 июня
Львів
Автовокзал "Центральний" (тролейбусна зупинка), вулиця Стрийська; будинок 109
17:50
Рівне
20:40
Житомир
22:20
Київ
22:20
29 июня
Київ
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
29 июня
23:00
29 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
450,00 грн
15:00
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
23:00
29 июня
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
29 июня
23:00
29 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
440,00 грн
3,6
15:00
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
15:50
Буськ
15:56
Золочів
16:40
Броди
16:55
Радивилів
17:55
Дубно
18:20
Рівне
19:30
Новоград-Волинський
20:50
Житомир
23:00
29 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 16 отзывов

14:30
29 июня
23:20
29 июня
Зупинка біля автовокзалу, вулиця Стрийська; будинок 109
Зупинка "метро "Теремки", проспект Академіка Глушкова; будинок 22
Купить за
400,00 грн
14:30
29 июня
Львів
Зупинка біля автовокзалу, вулиця Стрийська; будинок 109
17:50
Рівне
20:40
Житомир
22:20
Київ
23:20
29 июня
Київ
Зупинка "метро "Теремки", проспект Академіка Глушкова; будинок 22
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:30
29 июня
23:20
29 июня
Автовокзал "Центральний" (тролейбусна зупинка), вулиця Стрийська; будинок 109
Зупинка "метро "Харьківська", проспект Бажана
Купить за
400,00 грн
14:30
29 июня
Львів
Автовокзал "Центральний" (тролейбусна зупинка), вулиця Стрийська; будинок 109
17:50
Рівне
20:40
Житомир
22:20
Київ
23:20
29 июня
Київ
Зупинка "метро "Харьківська", проспект Бажана
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:00
29 июня
23:50
29 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
450,00 грн
3,2
17:00
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
23:50
29 июня
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 18 отзывов

17:00
29 июня
01:00
30 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
440,00 грн
3,1
17:00
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
20:30
Рівне
21:30
Новоград-Волинський
22:30
Житомир
01:00
30 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.1/5 на основании 6 отзывов

18:30
29 июня
02:30
30 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
450,00 грн
18:30
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
02:30
30 июня
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:30
29 июня
02:30
30 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
440,00 грн
4,0
18:30
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
19:20
Буськ
19:26
Золочів
20:10
Броди
20:25
Радивилів
21:25
Дубно
21:55
Рівне
23:20
Новоград-Волинський
00:20
Житомир
02:30
30 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 18 отзывов

19:30
29 июня
05:00
30 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
350,00 грн
3,8
19:30
29 июня
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
22:15
Дубно
23:00
Рівне
00:45
Новоград-Волинський
02:25
Житомир
05:00
30 июня
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 204 отзывов

21:00
29 июня
05:00
30 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
450,00 грн
3,7
21:00
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
05:00
30 июня
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 9 отзывов

21:00
29 июня
05:00
30 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
440,00 грн
3,8
21:00
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
21:50
Буськ
21:56
Золочів
22:40
Броди
22:55
Радивилів
00:03
Дубно
00:25
Рівне
01:50
Новоград-Волинський
02:50
Житомир
05:00
30 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 30 отзывов

22:30
29 июня
06:00
30 июня
Залізничний вокзал "Центральний", площа Двірцева; будинок 1
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
440,00 грн
22:30
29 июня
Львів
Залізничний вокзал "Центральний", площа Двірцева; будинок 1
01:25
Рівне
03:10
Новоград-Волинський
04:25
Житомир
06:00
30 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:15
29 июня
06:30
30 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
450,00 грн
3,6
22:15
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
06:30
30 июня
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 11 отзывов

22:15
29 июня
06:30
30 июня
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
440,00 грн
3,8
22:15
29 июня
Львів
Зупинка "Залізничний вокзал" (нова парковка), вулиця Черновицька; будинок 21
23:20
Буськ
23:28
Золочів
23:55
Броди
00:10
Радивилів
01:10
Дубно
01:55
Рівне
02:55
Новоград-Волинський
03:50
Житомир
06:30
30 июня
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 110 отзывов

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Киев
В город Львов
Из города Киев

Маршрут Львов - Киев

Расстояние ~ 532 км

Автобус Львов – Киев

По Украине автобусы курсируют ежедневно, и купить автобусные билеты Львов – Киев вы можете в любое удобное время. На сайте вы без проблем сможете найти необходимый рейс. Фирменный транспорт доставит вас до сердца Галичины примерно за 8 часов. Покупать и бронировать электронные проездные не сложно. Выбирайте день, города отправления и прибытия и сервис выдаст все актуальные варианты, где будет указана:

  • стоимость;
  • название автоперевозчика;
  • время отправления и прибытия.

Если вы не можете подобрать вариант, то обратитесь к специалисту из службы поддержки, внимательный сотрудник поможет с выбором, расскажет, как сэкономить на комфортабельной поездке. Внимание! Цены на рейс Львов - Киев устанавливает автоперевозчик, они чуть выше, чем в кассе автовокзала.

Как узнать расписание автобуса

После внесения данных в систему поиска она выдаст вам все рейсы на любую выбранную дату. Выбрав вариант, вы сможете забронировать места и в установленный срок выкупить электронные проездные документы. Автоперевозчики осуществляют перевозки на фирменном транспорте, который оборудован кондиционерами и системой отопления. Мы гарантируем - ваш путь будет легким, комфортным и безопасным. Чтобы уточнить расписание автобуса Львов - Киев вам надо внести данные в онлайн-форму на сайте.

Забудьте о длинных очередях и потере настолько драгоценного в наши дни времени, заказывайте билеты на автобус Львов - Киев онлайн. Стоимость вас порадует, мы не работаем с посредниками, поэтому цены более чем привлекательные. Также автоперевозчики нередко предоставляют бонусы постоянным клиентам. Зарегистрируйтесь на сайте, оформите подписку и узнавайте об акциях одними из первых.