Расписание автобусов Львов – Лодзь

08:50
20 июня
19:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Купить за
700,00 грн
08:50
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
14:10
Люблин
17:20
Варшава
19:20
20 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:50
20 июня
19:30
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Купить за
902,10 грн
08:50
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:30
20 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:30
20 июня
20:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
658,92 грн
09:30
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Dworzec autobusowy, ul. Kijewska 40
Dworzec autobusowy, ul. Schevchenka 45
Dworzec Kolejowy, ul Pomorska 13
D.A. ul.Chervonoarmiiska, 154
Dworzec PKS, stan. 18
Dworzec autobusowy, ul. Petliury 32
D.A. ul. Radianska 157
Dworzec autobusow, ul. Kijowska 93
D.A. ul. Zhovtneva 11
Dworzec Autobusowy nr 1, ul. Welykotyrniowska 7
D.A., ul. Kurczatowa, 10
Dworzec Autobusowy nr 1, ul. Gagarina 22
PKS, ul. Hutnicza 1
D.A. Chervonoarmiyska 154
Metro Młociny
20:10
20 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
20 июня
00:20
21 июня
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
784,44 грн
14:00
20 июня
Львов Ж/Д вокзал
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
19:50
Люблин
22:35
Варшава
00:20
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
20 июня
00:20
21 июня
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
902,10 грн
14:00
20 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
00:20
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
20 июня
01:00
21 июня
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
945,54 грн
15:00
20 июня
Львов Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
17:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
18:45
Ярослав
20:00
Ниско
20:30
Сталева-Воля
21:20
Сандомир
21:55
Опатув
23:05
Кельце
00:20
Петркув-Трыбунальский
01:00
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:15
20 июня
01:30
21 июня
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
820,09 грн
16:15
20 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
01:30
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:55
20 июня
01:30
21 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
823,66 грн
15:55
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Dworzec Autobusowy 8, ul. Dvirtseva 1
PKS W-wa Zach, stan.8-11, Al. Jerozolimskie 144
01:30
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:50
20 июня
02:20
21 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Купить за
800,00 грн
16:50
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
21:30
Люблин
00:01
Варшава
02:20
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:50
20 июня
02:20
21 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
Купить за
902,10 грн
16:50
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:20
21 июня
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:20
20 июня
03:50
21 июня
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
854,90 грн
18:20
20 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
21:05
Замосць
22:30
Люблин
23:15
Пулавы
00:00
Радом
00:40
Груец
01:15
Пясечно
01:50
Варшава
03:50
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:20
20 июня
03:50
21 июня
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
902,10 грн
18:20
20 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
03:50
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:30
20 июня
05:30
21 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Купить за
988,39 грн
17:30
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Dworzec kolejowy, ul. Dwirceva 1
dworzec PKS, al. Tysiąclecia
Dworzec PKS, ul. Prażmowskiego 8
Dworzec PKS stan. 1, 2
05:30
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
20 июня
05:30
21 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
ЛОДЗЬ
Купить за
911,38 грн
17:30
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:30
21 июня
Лодзь
ЛОДЗЬ
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:20
20 июня
06:20
21 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
816,00 грн
18:20
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:00
Львов
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
04:10
Варшава
06:20
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:20
20 июня
06:20
21 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
816,00 грн
18:20
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:00
Львов
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
21:00
Грушев КП (Украина/Польша)
04:10
Варшава
06:20
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
20 июня
06:20
21 июня
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
816,00 грн
19:30
20 июня
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
19:00
Львов
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
04:10
Варшава
06:20
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
20 июня
06:20
21 июня
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
816,00 грн
19:30
20 июня
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
19:00
Львов
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
21:00
Грушев КП (Украина/Польша)
04:10
Варшава
06:20
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:30
20 июня
07:30
21 июня
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
729,30 грн
20:30
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
20:55
Львов
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
01:30
Люблин
05:00
Варшава
07:30
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
20 июня
07:30
21 июня
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
729,30 грн
21:00
20 июня
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), площадь Дворцовая; дом 1
20:55
Львов
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
01:30
Люблин
05:00
Варшава
07:30
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:10
20 июня
08:00
21 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
649,00 грн
18:10
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:50
Львов
20:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Кельце
03:40
Радом
06:00
Варшава
08:00
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:10
20 июня
08:00
21 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
519,20 грн
18:10
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:50
Львов
20:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Кельце
03:40
Радом
06:00
Варшава
08:00
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:10
20 июня
08:00
21 июня
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
649,00 грн
19:10
20 июня
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
18:50
Львов
20:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Кельце
03:40
Радом
06:00
Варшава
08:00
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:10
20 июня
08:00
21 июня
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
519,20 грн
19:10
20 июня
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
18:50
Львов
20:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Кельце
03:40
Радом
06:00
Варшава
08:00
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:00
20 июня
08:00
21 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Купить за
816,00 грн
4,2
22:00
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:30
Львов
00:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
03:00
Островец-Свентокшиский
04:15
Радом
06:00
Варшава
08:00
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 7 отзывов

22:20
20 июня
08:00
21 июня
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
650,00 грн
22:20
20 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
02:25
Люблин
05:30
Варшава
08:00
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:45
20 июня
08:00
21 июня
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Купить за
816,00 грн
4,1
22:45
20 июня
Львов Ж/Д вокзал
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
00:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
03:00
Островец-Свентокшиский
04:15
Радом
06:00
Варшава
08:00
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 20 отзывов

22:45
20 июня
08:00
21 июня
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Купить за
984,11 грн
22:45
20 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
08:00
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
20 июня
08:00
21 июня
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Купить за
984,11 грн
22:00
20 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:00
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
20 июня
10:00
21 июня
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
650,00 грн
4,0
23:00
20 июня
Львов
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КП (Украина/Польша)
03:10
Люблин
05:50
Варшава
06:10
Варшава
07:10
Аэропорт Модлин
10:00
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 52 отзывов

23:00
20 июня
10:00
21 июня
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
650,00 грн
4,0
23:00
20 июня
Львов
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КП (Украина/Польша)
03:10
Люблин
05:50
Варшава
06:10
Варшава
07:10
Аэропорт Модлин
10:00
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 52 отзывов

23:55
20 июня
13:15
21 июня
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
918,00 грн
23:55
20 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Жешув
06:25
Тарнув
07:50
Краков
09:15
Катовице
10:30
Ченстохова
11:20
Радомско
12:15
Петркув-Трыбунальский
13:15
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Рейсы с пересадкой Львов – Лодзь

14:00
20 июня
00:20
21 июня
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Купить за
772,50 грн
14:00
20 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
19:50
Люблин
22:35
Варшава
00:20
21 июня
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Лодзь
В город Львов
Из города Лодзь

Маршрут Львов - Лодзь

Расстояние ~ 471 км

Автобус Львов – Лодзь

Лодзь – это символ промышленной Польши, колыбель польского кинематографа, в котором сочетается уважение к европейским традициям и дух новизны, музеи и бары, дворцы и парки.

Автобус Львов – Лодзь – один из популярных международных маршрутов, особенно для последующей пересадки. Город Лодзь также важен для туристов как пересадочный пункт в сторону Западной Европы. Так как в последнем случае важна не только дата, но и время прибытия рейса, на Busfor.ua мы предлагаем большой выбор рейсов напрямую от перевозчиков, из которых вы выберете подходящий.

С учетом загруженности трафика Львов – Лодзь, автобус следует выбрать заблаговременно, чтоб не рисковать билетом на запланированный день отъезда.

Воспользовавшись удобным поиском на busfor.ua, вы получите исчерпывающие данные о рейсе, в том числе маршрут и его точное время в пути.

Из Львова комфортные автобусы в Лодзь отправляются три раза в день со Стрийского автовокзала и Дворцовой площади. Это удобно для тех, кто приехал во Львов поездом специально, чтобы пересесть на автобус.

Выбрав рейс,забронируйте места. Эта услуга сервиса бесплатна. Все сведения о вашем билете отобразятся в списке ваших заказов (раздел «Мои билеты»).

Для каждого заказа действует ограничение – срок для оплаты. Он установлен перевозчиком, и мы не можем его менять. Если вы не выкупите свою бронь до его окончания, бронь будет снята.

Как выкупить заказ

На сайте оплата производится онлайн картой любого банка через защищенную страницу эквайринга. Если вы все же предпочитаете наличные оплаты, можете рассчитаться в Центре обслуживания клиентов г. Киев, ул. Черновола, 12.