Расписание автобусов Львов — Млада-Болеслав на 25 июня

17:15
24 июня
09:45
25 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
Автовокзал, Вацлава Клемента, 1439/11
Купить за
1000,00 грн
17:15
24 июня
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
18:30
Краковець КПП (Україна/Польща)
20:55
Жешув
23:45
Краків
01:15
Катовіце
02:45
Острава
05:45
Брно
08:45
Прага
09:45
25 июня
Млада-Болеслав
Автовокзал, Вацлава Клемента, 1439/11
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:50
24 июня
10:40
25 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
Автовокзал, Вацлава Клемента, 1439/11
Купить за
1100,00 грн
18:50
24 июня
Львів
Автовокзал "Центральний", вулиця Стрийська; будинок 109
20:20
Краковець КПП (Україна/Польща)
01:05
Краків
02:55
Катовіце
05:35
Вроцлав
07:00
Легніца
08:40
Завідув
08:50
Завідов КПП (Польща/Чехія)
09:50
Ліберець
10:40
25 июня
Млада-Болеслав
Автовокзал, Вацлава Клемента, 1439/11
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов

Маршрут Львов - Млада-Болеслав

Расстояние ~ 850 км