Расписание автобусов Люблин – Запорожье

00:15
1 июля
00:00
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРIЖЖЯ АВ
Купить за
1121,75 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
00:00
2 июля
Запоріжжя
ЗАПОРIЖЖЯ АВ
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), МЕРСЕД (мяг)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:15
1 июля
00:00
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРIЖЖЯ АВ
Купить за
1250,09 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
00:00
2 июля
Запоріжжя
ЗАПОРIЖЖЯ АВ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:15
1 июля
00:00
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ
Купить за
1125,57 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
00:00
2 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), МЕРСЕД
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:15
1 июля
00:00
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ
Купить за
1253,91 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
00:00
2 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:15
1 июля
02:30
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
991,91 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:40
1 июля
02:30
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
895,61 грн
01:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Neoplan, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:40
1 июля
02:30
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
873,79 грн
01:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:15
1 июля
02:30
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1023,75 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
2 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:40
1 июля
02:30
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
927,45 грн
01:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
2 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:40
1 июля
02:30
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
905,63 грн
01:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
2 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:40
1 июля
02:30
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
940,53 грн
01:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:40
1 июля
02:30
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
972,37 грн
01:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
2 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:15
1 июля
02:30
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1088,15 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:15
1 июля
02:30
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1119,99 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
2 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:15
1 июля
03:25
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1061,84 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
2 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:15
1 июля
03:25
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1158,08 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
2 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:15
1 июля
03:26
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1176,26 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
2 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:15
1 июля
03:26
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1272,50 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
2 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:15
1 июля
07:00
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1053,79 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
07:00
2 июля
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ), King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:40
1 июля
07:00
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Купить за
957,49 грн
01:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
07:00
2 июля
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Neoplan, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:40
1 июля
07:00
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Купить за
935,67 грн
01:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
07:00
2 июля
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:40
1 июля
07:00
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1002,41 грн
01:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
07:00
2 июля
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:15
1 июля
07:00
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1150,03 грн
00:15
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
07:00
2 июля
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1050,00 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Автобус
  • Setra, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:50
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1248,78 грн
14:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Автобус
  • Setra, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:30
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1248,78 грн
16:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Автобус
  • Setra, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:50
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1190,00 грн
16:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Автобус
  • Neoplan, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1248,78 грн
17:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Автобус
  • Setra, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
984,92 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Автобус
  • Neoplan, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1250,00 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Автобус
  • Neoplan, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
965,53 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1100,00 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Автобус
  • Setra, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1100,00 грн
19:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
1 июля
21:20
2 июля
Зупинка Люблин, площа Союза Люблина; будинок 2
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1462,72 грн
20:00
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, площа Союза Люблина; будинок 2
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Автобус
  • Citroen Jumper, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:40
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1052,60 грн
20:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Автобус
  • Neoplan 116, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:25
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1150,00 грн
22:25
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1284,11 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1320,09 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1074,07 грн
20:00
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1024,86 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
21:20
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
Купить за
1238,08 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:20
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Запоріжжя, площа Свободи
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
21:35
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1312,15 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:35
2 июля
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:45
1 июля
22:55
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1300,00 грн
20:45
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
Луцьк
06:20
Рівне
07:55
Новоград-Волинський
09:10
Житомир
12:05
Київ
13:05
Бориспіль
13:55
Переяслав-Хмельницький
14:50
Золотоноша
18:00
Кременчуг
19:20
Верхньодніпровськ
19:55
Кам'янське
21:10
Дніпро
22:55
2 июля
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:45
1 июля
22:55
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1300,00 грн
20:45
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
Луцьк
06:20
Рівне
07:55
Новоград-Волинський
09:10
Житомир
12:05
Київ
13:05
Бориспіль
13:55
Переяслав-Хмельницький
14:50
Золотоноша
18:00
Кременчуг
19:20
Верхньодніпровськ
19:55
Кам'янське
21:10
Дніпро
22:55
2 июля
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:45
1 июля
22:55
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1300,00 грн
20:45
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
Луцьк
06:20
Рівне
07:55
Новоград-Волинський
09:10
Житомир
12:05
Київ
13:05
Бориспіль
13:55
Переяслав-Хмельницький
14:50
Золотоноша
18:00
Кременчуг
19:20
Верхньодніпровськ
19:55
Кам'янське
21:10
Дніпро
22:55
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:45
1 июля
22:55
2 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1300,00 грн
20:45
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
Луцьк
06:20
Рівне
07:55
Новоград-Волинський
09:10
Житомир
12:05
Київ
13:05
Бориспіль
13:55
Переяслав-Хмельницький
14:50
Золотоноша
18:00
Кременчуг
19:20
Верхньодніпровськ
19:55
Кам'янське
21:10
Дніпро
22:55
2 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:15
1 июля
00:00
3 июля
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
ЗАПОРIЖЖЯ АВ
Купить за
1210,98 грн
22:15
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
00:00
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРIЖЖЯ АВ
  • Автобус
  • Неоплан , МЕРСЕД (мяг)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:15
1 июля
00:00
3 июля
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
ЗАПОРIЖЖЯ АВ
Купить за
1065,98 грн
22:15
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
00:00
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРIЖЖЯ АВ
  • Автобус
  • Neoplan(Free), МЕРСЕД (мяг)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
00:00
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРIЖЖЯ АВ
Купить за
1250,09 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
00:00
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРIЖЖЯ АВ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
00:00
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРIЖЖЯ АВ
Купить за
1250,09 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
00:00
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРIЖЖЯ АВ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:15
1 июля
00:00
3 июля
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
ЗАПОРІЖЖЯ
Купить за
1214,80 грн
22:15
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
00:00
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ
  • Автобус
  • Неоплан , МЕРСЕД
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:15
1 июля
00:00
3 июля
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
ЗАПОРІЖЖЯ
Купить за
1069,80 грн
22:15
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
00:00
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ
  • Автобус
  • Neoplan(Free), МЕРСЕД
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
00:00
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ
Купить за
1253,91 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
00:00
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
00:00
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ
Купить за
1253,91 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
00:00
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1100,07 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Neoplan, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
950,07 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
950,07 грн
19:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
1 июля
02:30
3 июля
Зупинка Люблин, площа Союза Люблина; будинок 2
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1312,79 грн
20:00
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, площа Союза Люблина; будинок 2
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Citroen Jumper, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:40
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
902,67 грн
20:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Neoplan 116, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:30
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
800,07 грн
21:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:15
1 июля
02:30
3 июля
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
980,07 грн
22:15
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Неоплан , Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:15
1 июля
02:30
3 июля
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
950,07 грн
22:15
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:25
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1000,07 грн
22:25
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:35
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1032,57 грн
22:35
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:10
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1000,07 грн
23:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1170,16 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:35
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1252,17 грн
22:35
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1170,16 грн
23:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
924,14 грн
20:00
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1088,15 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
Зупинка Автовокзал, проспект Соборний; будинок 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1131,91 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
981,91 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Setra, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
981,91 грн
19:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
1 июля
02:30
3 июля
Зупинка Люблин, площа Союза Люблина; будинок 2
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1344,63 грн
20:00
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, площа Союза Люблина; будинок 2
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Citroen Jumper, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:40
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
934,51 грн
20:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan 116, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:30
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
831,91 грн
21:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:15
1 июля
02:30
3 июля
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1011,91 грн
22:15
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Неоплан , ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:15
1 июля
02:30
3 июля
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
981,91 грн
22:15
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:25
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1031,91 грн
22:25
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:35
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1064,41 грн
22:35
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Setra, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:10
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1031,91 грн
23:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Setra, ЮТОНГ-43
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1202,00 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:35
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1284,01 грн
22:35
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1202,00 грн
23:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
955,98 грн
20:00
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
02:30
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1119,99 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
02:30
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:50
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1110,00 грн
16:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • Neoplan, MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1168,78 грн
17:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • Setra, MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1170,00 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • Neoplan, MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1020,00 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • Setra, MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1020,00 грн
19:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
1 июля
03:25
3 июля
Зупинка Люблин, площа Союза Люблина; будинок 2
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1382,72 грн
20:00
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, площа Союза Люблина; будинок 2
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • Citroen Jumper, MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:40
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
972,60 грн
20:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • Neoplan 116, MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:30
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
870,00 грн
21:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • Neoplan(Free), MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:15
1 июля
03:25
3 июля
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1050,00 грн
22:15
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • Неоплан , MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:15
1 июля
03:25
3 июля
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1020,00 грн
22:15
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • Neoplan(Free), MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:25
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1070,00 грн
22:25
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner, MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:35
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1102,50 грн
22:35
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • Setra, MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:10
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1070,00 грн
23:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Автобус
  • Setra, MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1240,09 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:35
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1322,10 грн
22:35
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1240,09 грн
23:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
994,07 грн
20:00
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
03:25
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
Купить за
1158,08 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:25
3 июля
Запоріжжя
Зупинка "АЗС "ОККО" (біля автовокзалу), пропект Собоний; будинок 17
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:50
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1224,42 грн
16:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan, ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1283,20 грн
17:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Setra, ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1284,42 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan, ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1134,42 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Setra, ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:30
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1134,42 грн
19:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Van Hool 915(free), ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
1 июля
03:26
3 июля
Зупинка Люблин, площа Союза Люблина; будинок 2
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1497,14 грн
20:00
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, площа Союза Люблина; будинок 2
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Citroen Jumper, ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:40
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1087,02 грн
20:40
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan 116, ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:30
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
984,42 грн
21:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:15
1 июля
03:26
3 июля
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1164,42 грн
22:15
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Неоплан , ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:15
1 июля
03:26
3 июля
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1134,42 грн
22:15
1 июля
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:25
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1184,42 грн
22:25
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner, ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:35
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1216,92 грн
22:35
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Setra, ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:10
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1184,42 грн
23:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Автобус
  • Setra, ВАНХООЛ-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1354,51 грн
17:50
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:35
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1436,52 грн
22:35
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1354,51 грн
23:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1108,49 грн
20:00
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
1 июля
03:26
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
Купить за
1272,50 грн
19:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
03:26
3 июля
Запоріжжя
ЗАПОРІЖЖЯ, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:30
1 июля
07:00
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Купить за
861,95 грн
21:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
07:00
3 июля
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free), King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:35
1 июля
07:00
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1094,45 грн
22:35
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
07:00
3 июля
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Setra, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:10
1 июля
07:00
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1061,95 грн
23:10
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
07:00
3 июля
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
  • Автобус
  • Setra, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:35
1 июля
07:00
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1314,05 грн
22:35
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
07:00
3 июля
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
1 июля
07:00
3 июля
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
Купить за
1232,04 грн
23:30
1 июля
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
07:00
3 июля
Запоріжжя
Автовокзал "Центральний", проспект Соборний; будинок 20
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин

Маршрут Люблин - Запорожье

Расстояние ~ 1052 км