Билеты на автобус

Люблин - Полтава

от 707 грн, 24 окт.

Расписание автобусов Люблин — Полтава на 24 окт.

00:15
25 окт.
В пути 16 ч. 35 мин.

Люблін

Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"

17:50
25 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7

902 грн
00:15
25 окт.
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
01:30
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Устилуг КПП (Україна/Польща)
06:30
Луцьк
08:00
Рівне
11:10
Житомир
13:30
Київ
17:50
25 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
25 окт.
В пути 12 ч. 50 мин.

Люблін

Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"

04:30
26 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7

707 грн
14:40
25 окт.
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
17:50
Ягодин КПП (Україна/Польща)
23:45
Київ
04:30
26 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7
  • Автобус
  • SETRA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:15
25 окт.
В пути 16 ч. 55 мин.

Люблін

Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"

05:10
26 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7

827 грн
11:15
25 окт.
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
11:45
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
17:20
Луцьк
18:35
Рівне
21:10
Житомир
23:35
Київ
05:10
26 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:15
25 окт.
В пути 16 ч. 55 мин.

Люблін

Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"

05:10
26 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7

752 грн
11:15
25 окт.
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
12:45
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
17:20
Луцьк
18:35
Рівне
21:10
Житомир
23:25
Київ
05:10
26 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:10
25 окт.
В пути 16 ч. 35 мин.

Люблін

Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"

12:45
26 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7

750 грн
19:10
25 окт.
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
22:40
Ягодин КПП (Україна/Польща)
00:15
Ковель
02:25
Сарни
04:50
Коростень
07:20
Київ
12:45
26 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.1/5 на основании 12 отзывов

22:15
25 окт.
В пути 16 ч. 20 мин.

Люблін

Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1

15:35
26 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7

945 грн
22:15
25 окт.
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
23:15
Холм
00:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
02:25
Устилуг КПП (Україна/Польща)
04:40
Луцьк
05:50
Рівне
08:40
Житомир
10:35
Київ
13:35
Лубни
15:35
26 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:15
25 окт.
В пути 16 ч. 20 мин.

Люблін

Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1

15:35
26 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7

1128 грн
22:15
25 окт.
Люблін
Зупинка Люблин, вулиця Надставна; будинок 1
23:15
Холм
02:25
Устилуг КПП (Україна/Польща)
03:20
Володимир-Волинський
04:40
Луцьк
05:50
Рівне
08:40
Житомир
11:00
Київ
13:35
Лубни
15:35
26 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:45
25 окт.
В пути 19 ч. 55 мин.

Люблін

Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"

17:40
26 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7

867 грн
20:45
25 окт.
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
Луцьк
06:20
Рівне
07:55
Новоград-Волинський
09:10
Житомир
12:05
Київ
13:05
Бориспіль
14:15
Пирятин
14:50
Лубни
17:40
26 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:45
25 окт.
В пути 19 ч. 55 мин.

Люблін

Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"

17:40
26 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7

867 грн
20:45
25 окт.
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
Луцьк
06:20
Рівне
07:55
Новоград-Волинський
09:10
Житомир
12:05
Київ
13:05
Бориспіль
14:15
Пирятин
14:50
Лубни
17:40
26 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:45
25 окт.
В пути 19 ч. 55 мин.

Люблін

Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"

17:40
26 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7

867 грн
20:45
25 окт.
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
Луцьк
06:20
Рівне
07:55
Новоград-Волинський
09:10
Житомир
12:05
Київ
13:05
Бориспіль
14:15
Пирятин
14:50
Лубни
17:40
26 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:45
25 окт.
В пути 19 ч. 55 мин.

Люблін

Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"

17:40
26 окт.

Полтава

Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7

867 грн
20:45
25 окт.
Люблін
Автовокзал "Центральний", Автовокзал "Центральний"
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
Луцьк
06:20
Рівне
07:55
Новоград-Волинський
09:10
Житомир
12:05
Київ
13:05
Бориспіль
14:15
Пирятин
14:50
Лубни
17:40
26 окт.
Полтава
Автовокзал "Полтава", вулиця Великотирнівська; будинок 7
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин