Билеты на автобус

Малага - Киев

от 6888 грн, 22 окт.

Расписание автобусов Малага — Киев на 22 окт.

07:30
27 окт.
В пути 63 ч. 20 мин.

Малага

Автовокзал Малага, улица Пасео де лос Тилос

23:50
29 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

6888 грн
07:30
27 окт.
Малага
Автовокзал Малага, улица Пасео де лос Тилос
10:15
Альмерия
12:55
Картахена
13:45
Мурсия
14:55
Аликанте
16:35
Валенсия
17:45
Кастельон-де-ла-Плана
20:15
Таррагона
21:45
Барселона
23:25
Жирона
Чоп КПП (Украина/Венгрия)
12:25
Львов
14:55
Тернополь
17:05
Хмельницкий
19:25
Винница
21:55
Житомир
23:50
29 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Малага
В город Киев
Из города Киев

Автобус Малага – Киев

Испанский курортный город Малага, расположенный на побережье Средиземного моря, находится в 4000 км от Киева. Чтобы добраться из Малаги в Киев, можно использовать несколько различных видов транспорта. Рейсы международных автобусов курсируют по точному расписанию с минимальным числом пересадок. Современные автобусные рейсы сочетают в себе:

  • комфорт
  • скорость
  • ряд дополнительных услуг и удобств
  • демократичные цены на автобусные билеты
  • широкий выбор предложений от различных компаний-перевозчиков
  • возможность значительной экономии средств благодаря участию в акциях.

Купить билет на автобус Малага - Киев через интернет

Чтобы приобрести билет через наш сайт, вам вовсе необязательно находиться на территории Украины. Вы можете сделать это из любой точки мира при наличии доступа в сеть интернет. Чтобы максимально упростить эту задачу, нами было разработано мобильное приложение Busfor. В нем дублируются все основные функции нашего сайта. При этом вам не только не нужно куда-либо идти за билетом, но и отпадает необходимость находиться рядом с компьютером.