Расписание автобусов Мелитополь — Москва на 23 июня

08:40
23 июня
07:00
24 июня
Остановка "Парковка возле супермаркета "АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Купить за
850,00 грн
08:40
23 июня
Мелитополь
Остановка "Парковка возле супермаркета "АТБ", улица Гризодубовой; дом 42
09:00
Васильевка
10:00
Запорожье
11:00
Днепр
14:30
Карловка
15:00
Полтава
16:00
Котельва
16:30
Ахтырка
17:00
Тростянец
18:00
Сумы
19:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
07:00
24 июня
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:50
23 июня
09:30
24 июня
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Купить за
744,00 грн
4,0
12:50
23 июня
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
14:40
Запорожье
16:30
Новомосковск
19:05
Харьков
21:00
Плетеневка КПП (Украина/Россия)
21:00
Великая Писаревка КПП (Украина/Россия)
09:30
24 июня
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 24 отзывов

Популярные рейсы

Маршрут Мелитополь - Москва

Расстояние ~ 1127 км

Автобус Мелитополь – Москва

У вас по плану поездка в столицу России? Купить автобусные билеты Мелитополь – Москва можно через удобный сервис, который предлагает компания лидер. Покупка или бронирование билетов выполняется не более 5 минут. Для этого надо сделать несколько шагов:

  • выбрать рейс;
  • выбрать места;
  • внести оплату;
  • получить билет.

Чтобы приобрести билеты на автобус Мелитополь - Москва вы должны зарегистрироваться на сайте, иметь законную платежную карту и личную электронную почту. Поддержку вам всегда окажет специалист из службы помощи.

Как узнать стоимость билетов

Цены на рейс Мелитополь - Москва и расписание автобуса можно уточнить, воспользовавшись сервисом по поиску автоперевозчика. Там же можно осведомиться о наличии свободных мест, графика передвижения, маршрута на карте, погоды в регионе, куда вы собираетесь отправиться. У нас можно самостоятельно купить электронные проездные документы, либо оформить бронь. Если через сайт приобрести, забронировать не получится, позвоните менеджеру, он поможет. Выбирайте рейс, хорошие места и путешествуйте на позитиве.