Билеты на автобус

Новая каховка - Москва

от 900 грн, 22 окт.

Расписание автобусов Новая каховка — Москва на 22 окт.

07:40
21 окт.
В пути 25 ч. 50 мин.

Новая Каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

09:30
22 окт.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1000 грн
07:40
21 окт.
Новая Каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
08:00
Каховка
09:30
Новотроицкое
10:10
Новоалексеевка
10:40
Геническ
12:30
Мелитополь
14:40
Запорожье
16:30
Новомосковск
19:05
Харьков
21:00
Плетеневка КПП (Украина/Россия)
21:00
Великая Писаревка КПП (Украина/Россия)
09:30
22 окт.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 21 отзыва

Популярные рейсы
Из города Москва

Автобус Новая каховка – Москва

Международные автобусы - это один из самых удобных видов транспорта. Цены на билеты в большинстве случаев значительно ниже, чем стоимость поездки по железной дороге и в разы дешевле, чем на авиатранспорте. К тому же, современные автобусы комфортны для длительных переездов. Пассажиры могут отдохнуть и расслабиться во время дальнего путешествия.

Купить билет на автобус из Новой Каховки в Москву

На нашем сайте доступно огромное количество автобусных рейсов от различных компаний-перевозчиков. Выбирайте любой из них и сразу на сайте покупайте автобусный билет. Это займет не больше 5 минут. Так вы исключите необходимость ездить на автовокзал и изучать там малоинформативное расписание.

Подробности предстоящей поездки

На нашем сайте вы найдете массу полезной информации. Детали каждого рейса во вкладке «Подробнее» позволят заранее узнать:

  • марку автобуса
  • маршрут следования с местами остановок и временной шкалой
  • наличие свободных мест
  • рейтинг перевозчика.

Используйте данные для выбора наилучшего рейса и исключите любые неприятные неожиданности из предстоящего путешествия Новая Каховка - Москва.