Расписание автобусов Одесса — Киев на 19 авг.

00:35
26 авг.
07:00
26 авг.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
420,00 грн
4,4
00:35
26 авг.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
00:50
Одесса
02:30
Любашевка
02:50
Кривое озеро
03:30
Ульяновка
04:20
Умань
05:50
Белая Церковь
07:00
26 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 59 отзывов

00:55
26 авг.
07:00
26 авг.
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
420,00 грн
4,5
00:55
26 авг.
Одесса "Гюнсел"
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
02:30
Любашевка
02:50
Кривое озеро
03:30
Ульяновка
04:20
Умань
05:50
Белая Церковь
07:00
26 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 26 отзывов

00:35
26 авг.
08:15
26 авг.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Купить за
500,00 грн
4,4
00:35
26 авг.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
00:50
Одесса
02:30
Любашевка
02:50
Кривое озеро
03:30
Ульяновка
04:20
Умань
05:50
Белая Церковь
07:00
Киев
08:15
26 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 59 отзывов

00:55
26 авг.
08:15
26 авг.
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Купить за
500,00 грн
4,5
00:55
26 авг.
Одесса "Гюнсел"
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
02:30
Любашевка
02:50
Кривое озеро
03:30
Ульяновка
04:20
Умань
05:50
Белая Церковь
07:00
Киев
08:15
26 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 26 отзывов

09:00
26 авг.
14:20
26 авг.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Купить за
500,00 грн
3,6
09:00
26 авг.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
12:05
Умань
14:20
26 авг.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 14 отзывов

09:00
26 авг.
14:45
26 авг.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
500,00 грн
3,6
09:00
26 авг.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
12:05
Умань
14:20
Киев
14:45
26 авг.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 14 отзывов

10:00
26 авг.
15:45
26 авг.
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
495,00 грн
3,4
10:00
26 авг.
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
15:45
26 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 5 отзывов

10:00
26 авг.
16:00
26 авг.
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
450,00 грн
10:00
26 авг.
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
16:00
26 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:00
26 авг.
16:00
26 авг.
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
450,00 грн
10:00
26 авг.
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 67
16:00
26 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:30
26 авг.
17:00
26 авг.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
500,00 грн
4,6
10:30
26 авг.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
17:00
26 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 10 отзывов

10:30
26 авг.
17:10
26 авг.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Купить за
550,00 грн
4,6
10:30
26 авг.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
17:00
Киев
17:10
26 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 10 отзывов

12:00
26 авг.
17:45
26 авг.
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
495,00 грн
3,4
12:00
26 авг.
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
17:45
26 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 7 отзывов

10:30
26 авг.
18:20
26 авг.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
400,00 грн
10:30
26 авг.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
14:55
Умань
18:20
26 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
26 авг.
18:35
26 авг.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Купить за
900,00 грн
4,3
13:00
26 авг.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
16:00
Умань
17:20
Белая Церковь
18:35
26 авг.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 46 отзывов

13:00
26 авг.
19:00
26 авг.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
900,00 грн
4,3
13:00
26 авг.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
16:00
Умань
17:20
Белая Церковь
18:35
Киев
19:00
26 авг.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 46 отзывов

22:00
26 авг.
04:45
27 авг.
Остановка "Торговый центр "Метро", деловой центр "Молодая Гвардия", Николаевская дорога; дом 307/Б
Остановка "метро Харьковская" (McDonalds), проспект Николая Бажана; дом 3Б
Купить за
620,00 грн
22:00
26 авг.
Одесса
Остановка "Торговый центр "Метро", деловой центр "Молодая Гвардия", Николаевская дорога; дом 307/Б
Одесса
04:45
27 авг.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonalds), проспект Николая Бажана; дом 3Б
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:45
26 авг.
04:45
27 авг.
Район железнодорожного вокзала, Итальянский бульвар; дом 8
Остановка "метро Харьковская" (McDonalds), проспект Николая Бажана; дом 3Б
Купить за
620,00 грн
22:45
26 авг.
Одесса
Район железнодорожного вокзала, Итальянский бульвар; дом 8
Одесса
04:45
27 авг.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonalds), проспект Николая Бажана; дом 3Б
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
26 авг.
04:45
27 авг.
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
495,00 грн
2,9
23:00
26 авг.
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
04:45
27 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.9/5 на основании 16 отзывов

22:00
26 авг.
05:00
27 авг.
Район железнодорожного вокзала, Итальянский бульвар; дом 8
Остановка "ВДНХ" (в сторону Одессы), улица Академика Глушкова; дом 2
Купить за
600,00 грн
22:00
26 авг.
Одесса
Район железнодорожного вокзала, Итальянский бульвар; дом 8
05:00
Киев
05:00
27 авг.
Киев
Остановка "ВДНХ" (в сторону Одессы), улица Академика Глушкова; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
26 авг.
05:20
27 авг.
Район железнодорожного вокзала, Итальянский бульвар; дом 8
Остановка "метро Демеевская", проспект Голосеевский; дом 3
Купить за
600,00 грн
22:00
26 авг.
Одесса
Район железнодорожного вокзала, Итальянский бульвар; дом 8
05:00
Киев
05:20
27 авг.
Киев
Остановка "метро Демеевская", проспект Голосеевский; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:50
26 авг.
05:20
27 авг.
Остановка "Железнодорожный вокзал, центральный вход, справа кафе "Фрешлайн", площадь Привокзальная; дом 2-Б
Остановка "Гостиница "Мир", проспект Голосеевский; дом 70
Купить за
549,00 грн
4,4
23:50
26 авг.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал, центральный вход, справа кафе "Фрешлайн", площадь Привокзальная; дом 2-Б
04:20
Белая Церковь
05:20
27 авг.
Киев
Остановка "Гостиница "Мир", проспект Голосеевский; дом 70
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 25 отзывов

23:10
26 авг.
05:30
27 авг.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1000,00 грн
4,5
23:10
26 авг.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
02:30
Умань
04:00
Белая Церковь
05:10
Киев
05:30
27 авг.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 53 отзывов

23:50
26 авг.
06:00
27 авг.
Остановка "Железнодорожный вокзал, центральный вход, справа кафе "Фрешлайн", площадь Привокзальная; дом 2-Б
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
Купить за
699,00 грн
4,4
23:50
26 авг.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал, центральный вход, справа кафе "Фрешлайн", площадь Привокзальная; дом 2-Б
04:20
Белая Церковь
05:20
Киев
06:00
27 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 25 отзывов

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Киев
Из города Киев

Автобус Одесса – Киев

Автобус Одесса – Киев проезжает 489 километров, доставляя пассажиров из колоритной Жемчужины у Моря в столицу Украины. Продолжительность поездки из Южной Пальмиры в Киев составляет от 5 часов 5 минут до 6 часов 45 минут. Прямые рейсы осуществляются на протяжении всех суток – есть ночные и дневные. Благодаря busfor.ua, можно уточнить расписание и цены на билеты данного направления, а также на маршрутки и автобусы любого украинского маршрута. Следите за регулярными акционными предложениями – они помогут путешествовать с Busfor еще выгоднее и чаще!

Бронь проездных документов

Забронировать и приобрести автобусные билеты на сайте можно всего за пять минут, без потери времени в очередях автовокзальных касс. Также для этого можно использовать мобильное приложение для смартфонов, которое обладает аналогичным функционалом. Менее 5 минут понадобится для заполнения информационных полей онлайн-формы. Необходимо указать желаемый рейс, дату и время осуществления путешествия, фамилию и имя пассажира, его контактные электронную почту и номер телефона. После внесения необходимой информации покупатель подтверждает заказ, и билеты на автобус автоматически бронируются системой busfor.ua.

Варианты оплаты билетов

Внести средства за проездные документы на рейс из Одессы в Киев можно одним из пяти простых способов:

  • в удобных офисах турагентства-партнера «Кий Авиа»
  • пополнением по реквизитам при помощи терминалов оплаты TYME либо же BNK-24
  • переводом в отделении любого украинского банка
  • наложенным платежом в ближайшей «Новой Почте»
  • непосредственно на сайте, осуществив безналичный перевод со своей банковской карточки.

Проездной документ в электронной форме отправляется покупателю на указанный email после поступления средств. Электронный билет обязательно нужно распечатать и предъявить контролеру перед началом поездки из Одессы в Киев.