Расписание автобусов Одесса — Пятигорск на 19 июля

20:20
26 июля
16:00
28 июля
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Пятигорск (рынок Людмила)
Купить за
2060,40 грн
20:20
26 июля
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
22:40
Николаев
23:40
Херсон
01:10
Новая каховка
03:10
Мелитополь
05:10
Запорожье
07:00
Днепр
10:20
Харьков
13:20
Плетеневка КПП (Украина/Россия)
18:20
Шебекино
19:30
Новый Оскол
21:20
Россошь
23:20
Богучар
01:20
Миллерово
03:20
Каменск-Шахтинский
05:20
Шахты
06:20
Ростов-на-Дону
07:20
Кущевская
08:20
Тихорецк
10:20
Краснодар
12:20
Кропоткин
13:20
Армавир
14:20
Невинномысск
15:20
Минеральные Воды
16:00
28 июля
Пятигорск
Пятигорск (рынок Людмила)
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Одесса