Расписание автобусов Ополе — Житомир на 25 июня

00:30
29 июня
20:50
29 июня
Зупинка біля залізничного вокзалу, вулиця Краківська
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
896,00 грн
00:30
29 июня
Ополе
Зупинка біля залізничного вокзалу, вулиця Краківська
20:50
29 июня
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:30
29 июня
03:35
30 июня
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
818,09 грн
08:30
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
07:55
Стшельце-Опольські
09:40
Глівіце
10:30
Катовіце
12:15
Краків
13:05
Тарнув
14:50
Жешув
15:30
Переворськ
15:50
Ярослав
19:10
Краковець КПП (Україна/Польща)
20:45
Львів
00:50
Рівне
03:35
30 июня
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
29 июня
09:30
30 июня
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
817,50 грн
14:30
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
15:20
Глівіце
15:50
Катовіце
17:25
Краків
17:50
Краків
19:20
Тарнув
20:10
Дембиця
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Переворськ
22:20
Ярослав
23:05
Пшемисль
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
07:00
Рівне
09:30
30 июня
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:45
29 июня
12:45
30 июня
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
920,83 грн
18:45
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
19:15
Стшельце-Опольські
19:55
Катовіце
21:25
Краків
03:30
Корчова КПП (Польща/Україна)
05:55
Львів
07:25
Броди
08:25
Дубно
09:25
Рівне
10:55
Новоград-Волинський
12:45
30 июня
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Mercedes Benz 0403
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:35
29 июня
13:20
30 июня
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
700,00 грн
20:35
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
21:55
Катовіце
21:55
Краков Баліце (аеропорт)
23:30
Краків
04:45
Грушів КПП (Україна/Польща)
04:45
Краковець КПП (Україна/Польща)
06:45
Львів
10:40
Рівне
13:20
30 июня
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Van Hool (51)В
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:30
29 июня
13:20
30 июня
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
936,77 грн
17:30
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
13:20
30 июня
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:35
29 июня
13:30
30 июня
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
814,58 грн
20:35
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
13:30
30 июня
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
29 июня
13:40
30 июня
Зупинка Ополе, вулиця Армії Кравової; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
814,55 грн
17:30
29 июня
Ополе
Зупинка Ополе, вулиця Армії Кравової; будинок 1
18:10
Люблинець
18:50
Ченстохова
21:35
Кельце
22:45
Опатув
00:25
Жешув
02:30
Краковець КПП (Україна/Польща)
07:20
Львів
10:50
Рівне
13:40
30 июня
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
29 июня
13:50
30 июня
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
775,00 грн
3,7
19:30
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
21:15
Катовіце
22:35
Краків
03:35
Корчова КПП (Польща/Україна)
07:15
Львів
11:05
Рівне
13:50
30 июня
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Van Hool Astron
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 5 отзывов

19:00
29 июня
02:25
1 июля
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
937,50 грн
19:00
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
02:25
1 июля
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra 315, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:40
29 июня
02:25
1 июля
Паркінг біля ресторану "Zajazd u dziadka", вулиця Стржелецька; будинок 55
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
972,93 грн
19:40
29 июня
Ополе
Паркінг біля ресторану "Zajazd u dziadka", вулиця Стржелецька; будинок 55
02:25
1 июля
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan 116, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
29 июня
04:40
1 июля
Зупинка Ополе, вулиця Армії Кравової; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
993,84 грн
17:30
29 июня
Ополе
Зупинка Ополе, вулиця Армії Кравової; будинок 1
04:40
1 июля
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Неоплан, Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
29 июня
04:40
1 июля
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
923,03 грн
19:00
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
04:40
1 июля
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra 315, Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
29 июня
04:40
1 июля
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
923,03 грн
19:00
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
04:40
1 июля
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Setra 315, Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:40
29 июня
04:40
1 июля
Паркінг біля ресторану "Zajazd u dziadka", вулиця Стржелецька; будинок 55
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
958,46 грн
19:40
29 июня
Ополе
Паркінг біля ресторану "Zajazd u dziadka", вулиця Стржелецька; будинок 55
04:40
1 июля
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Neoplan 116, Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:15
29 июня
04:40
1 июля
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
935,53 грн
20:15
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
04:40
1 июля
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Iveco 391E(free), Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:15
29 июня
04:40
1 июля
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
993,86 грн
20:15
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
04:40
1 июля
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Iveco 391E(free), Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:35
29 июня
04:40
1 июля
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
935,53 грн
20:35
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
04:40
1 июля
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Автобус
  • Van Hool (51)В, Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:30
29 июня
04:40
1 июля
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
1100,11 грн
17:30
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
04:40
1 июля
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:35
29 июня
04:40
1 июля
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
Купить за
855,73 грн
20:35
29 июня
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
04:40
1 июля
Житомир
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 93
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Ополе

Маршрут Ополе - Житомир

Расстояние ~ 979 км