Расписание автобусов Познань – Луцк

01:30
21 июня
17:20
21 июня
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Купить за
989,84 грн
01:30
21 июня
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
02:45
Конін
04:05
Кутно
05:05
Лодзь
07:10
Варшава
11:05
Люблін
12:45
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
17:20
21 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
01:00
21 июня
17:20
21 июня
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Купить за
1138,31 грн
01:00
21 июня
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
17:20
21 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:15
21 июня
00:10
22 июня
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
Зупинка "Готель "Лучеськ", проспект Відродження; будинок 1
Купить за
795,00 грн
09:15
21 июня
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
12:05
Лодзь
14:35
Варшава
17:25
Люблін
00:10
22 июня
Луцьк
Зупинка "Готель "Лучеськ", проспект Відродження; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
21 июня
01:10
22 июня
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Купить за
714,00 грн
07:30
21 июня
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
09:20
Конін
11:30
Лодзь
14:00
Варшава
17:20
Люблін
18:50
Холм
20:20
Зосін КПП (Польща/Україна)
22:20
Устилуг КПП (Україна/Польща)
23:45
Володимир-Волинський
01:10
22 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:15
21 июня
02:30
22 июня
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Купить за
700,00 грн
10:15
21 июня
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
11:45
Конін
13:35
Лодзь
15:25
Варшава
17:25
Радом
19:25
Люблін
23:50
Устилуг КПП (Україна/Польща)
01:05
Володимир-Волинський
02:30
22 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:50
21 июня
04:25
22 июня
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
Зупинка "Готель "Україна", вулиця Словацького; будинок 2
Купить за
620,00 грн
11:50
21 июня
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
15:20
Лодзь
17:05
Варшава
21:15
Люблін
23:50
Дорохуськ КПП (Польща/Україна)
04:25
22 июня
Луцьк
Зупинка "Готель "Україна", вулиця Словацького; будинок 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:50
21 июня
04:25
22 июня
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
Зупинка "Готель "Україна", вулиця Словацького; будинок 2
Купить за
620,00 грн
11:50
21 июня
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
15:20
Лодзь
17:05
Варшава
21:15
Люблін
23:15
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:15
Ковель
04:25
22 июня
Луцьк
Зупинка "Готель "Україна", вулиця Словацького; будинок 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:35
21 июня
04:40
22 июня
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Купить за
735,00 грн
4,4
14:35
21 июня
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
18:35
Варшава
22:10
Люблін
23:15
Холм
00:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
02:25
Устилуг КПП (Україна/Польща)
04:40
22 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 6 отзывов

14:35
21 июня
04:40
22 июня
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Купить за
650,00 грн
4,3
14:35
21 июня
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
18:35
Варшава
22:10
Люблін
23:15
Холм
02:25
Устилуг КПП (Україна/Польща)
03:20
Володимир-Волинський
04:40
22 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 11 отзывов

10:40
21 июня
05:10
22 июня
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Купить за
900,00 грн
10:40
21 июня
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
13:05
Конін
15:10
Лодзь
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
22 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:40
21 июня
05:10
22 июня
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Купить за
900,00 грн
10:40
21 июня
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
13:05
Конін
15:10
Лодзь
20:35
Люблін
21:55
Замосць
22:45
Зосін КПП (Польща/Україна)
03:40
Нововолинськ
04:05
Володимир-Волинський
05:10
22 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:40
21 июня
05:45
22 июня
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Купить за
683,20 грн
14:40
21 июня
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
05:45
22 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет

Рейсы с пересадкой Познань – Луцк

01:00
21 июня
17:20
21 июня
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
Купить за
1019,54 грн
01:00
21 июня
Познань
Автовокзал Познань, вулиця Станіслава Матія; будинок 2
02:45
Конін
04:05
Кутно
05:05
Лодзь
07:00
Варшава
08:30
Пясєчно
11:05
Люблін
14:20
17:20
21 июня
Луцьк
Автовокзал-1 "Луцьк", вулиця Конякіна; будинок 39
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Познань
В город Луцк
Из города Луцк

Маршрут Познань - Луцк

Расстояние ~ 709 км

Автобус Познань – Луцк

Расстояние из Познани в Луцк равно 700 км. Автобус преодолевает его за 13 - 17 часов. Это самый простой и быстрый способ добраться из Западной Польши в Украину. Чтобы поездка была максимально комфортной и оставила лишь приятные впечатления, используйте наш сервис для покупки билетов на автобус онлайн. Расписание на сайте постоянно обновляется. В нем появляются новые рейсы от различных перевозчиков. Выбирайте из них наиболее удобный, и сразу покупайте автобусный билет. Этому поможет дополнительная информация. Она находится во вкладке «Подробнее» рядом с каждым из рейсов.

Купить автобусный билет через телефон

Наш сервис дает каждому человеку возможность приобретения билетов на автобус из любой точки мира, где есть интернет. Для этого установите на свой смартфон приложение Busfor, и используйте все преимущества сервиса по максимуму. Приложение подходит для смартфонов с операционной системой Android и iOS. Кроме покупки билетов на все доступные рейсы Познань - Луцк, через приложение вы также можете:

  • просматривать актуальное расписание
  • узнавать цены
  • участвовать в акциях и экономить средства
  • выставлять оценки своим перевозчикам.