Расписание автобусов Познань — Львов на 24 июня

07:00
23 июня
22:00
23 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
982,33 грн
07:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:00
Лешно
10:20
Вроцлав
11:50
Ополе
12:50
Гливице
13:30
Катовице
14:50
Краков
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
20:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
22:00
23 июня
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:30
23 июня
22:20
23 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
950,00 грн
07:30
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:40
Лешно
10:25
Вроцлав
11:55
Ополе
13:40
Катовице
14:55
Краков
17:15
Жешув
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
22:20
23 июня
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
23 июня
22:30
23 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
1000,00 грн
08:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:45
Вроцлав
13:50
Катовице
15:15
Краков
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
22:30
23 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:00
23 июня
00:10
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
939,52 грн
12:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:30
Вроцлав
19:25
Краков
22:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:55
Шегини КПП (Украина/Польша)
00:10
24 июня
Львов Ж/Д вокзал
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:00
23 июня
00:20
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
806,91 грн
12:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
00:20
24 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:20
23 июня
01:00
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
800,00 грн
09:20
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12:30
Лодзь
15:10
Варшава
18:40
Люблин
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
01:00
24 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:00
23 июня
01:20
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
794,98 грн
08:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:20
Лешно
11:35
Вроцлав
13:25
Ополе
15:15
Катовице
16:55
Краков
18:30
Тарнув
19:45
Жешув
21:35
Пшемысль
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
01:20
24 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:00
23 июня
03:00
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Купить за
750,00 грн
13:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:10
Лодзь
17:20
Варшава
20:10
Люблин
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
03:00
24 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
23 июня
03:00
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Купить за
887,60 грн
13:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
03:00
24 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:30
23 июня
03:40
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
820,00 грн
10:30
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:50
Лешно
13:50
Вроцлав
15:20
Ополе
17:20
Катовице
18:50
Краков
20:20
Тарнув
21:50
Жешув
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
03:40
24 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:25
23 июня
04:55
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Остановка "Пиццерия Наполетана", улица Черновицкая; дом 21
Купить за
769,91 грн
11:25
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Dw. autobusowy, ul. S. Matyi 2
Terminal ul. Kolejowa 1 (plac dworca PKP)
Dworzec PKS Łódź Kaliska, Al. Włókniarzy 227
Przystanek MZK, ul. Generala Bema, 5
ZTM 02 przy Dw. Zachodnim
PKS, ul. Hutnicza 1
04:55
24 июня
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана", улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:30
23 июня
05:00
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
846,60 грн
4,1
15:30
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16:40
Конин
18:00
Лодзь
20:00
Варшава
04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:00
24 июня
Львов Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 54 отзывов

15:30
23 июня
05:00
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
846,60 грн
4,1
15:30
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:05
Лодзь
20:00
Варшава
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
05:00
Львов
05:00
24 июня
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 54 отзывов

16:00
23 июня
06:00
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
849,01 грн
3,8
16:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
21:20
Варшава
23:45
Люблин
03:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
06:00
Львов
06:00
24 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 6 отзывов

15:30
23 июня
06:15
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Купить за
846,60 грн
4,1
15:30
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16:40
Конин
18:00
Лодзь
20:00
Варшава
04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
06:15
24 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 54 отзывов

15:30
23 июня
06:15
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Купить за
846,60 грн
4,1
15:30
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:05
Лодзь
20:00
Варшава
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
05:00
Львов
06:15
24 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 54 отзывов

16:00
23 июня
06:30
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Купить за
849,01 грн
3,8
16:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
21:20
Варшава
23:45
Люблин
03:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
06:00
Львов
06:30
24 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 6 отзывов

16:30
23 июня
06:50
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
825,00 грн
3,9
16:30
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:50
Лодзь
21:30
Варшава
00:20
Люблин
04:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
06:50
Львов
06:50
24 июня
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 15 отзывов

15:50
23 июня
07:00
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Купить за
806,91 грн
15:50
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
07:00
24 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:30
23 июня
07:30
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Купить за
825,00 грн
3,9
16:30
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:50
Лодзь
21:30
Варшава
00:20
Люблин
04:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
06:50
Львов
07:30
24 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 15 отзывов

16:30
23 июня
07:30
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Купить за
887,60 грн
16:30
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
07:30
24 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
23 июня
08:30
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
749,00 грн
15:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:00
Лодзь
20:10
Варшава
22:10
Радом
23:40
Кельце
06:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
08:30
24 июня
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
23 июня
10:05
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
ЛЬВІВ 8
Купить за
959,99 грн
19:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:05
24 июня
Львов
ЛЬВІВ 8
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
23 июня
10:05
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
968,30 грн
19:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:05
24 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
23 июня
10:15
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
972,50 грн
19:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Dworzec. - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1 st .10
Dw. PKS, ul. P. Skargi
10:15
24 июня
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
23 июня
10:30
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
ЛЬВІВ
Купить за
959,99 грн
19:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:30
24 июня
Львов
ЛЬВІВ
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
23 июня
10:45
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Купить за
972,50 грн
19:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Dworzec. - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1 st .10
Dw. PKS, ul. P. Skargi
Dworzec Autobusowy 8, ul. Dvirtseva 1
10:45
24 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
23 июня
11:35
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
1048,98 грн
22:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:35
24 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
23 июня
11:35
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
1053,55 грн
22:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:35
24 июня
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
23 июня
12:05
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Купить за
1053,55 грн
22:00
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12:05
24 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:30
23 июня
17:30
24 июня
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
Купить за
842,02 грн
3,5
23:30
23 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
01:00
Конин
01:40
Калиш
02:50
Лодзь
03:40
Петркув-Трыбунальский
04:55
Радомско
05:45
Ченстохова
07:20
Катовице
08:40
Краков
10:25
Тарнув
11:20
Жешув
15:25
Шегини КПП (Украина/Польша)
17:30
24 июня
Львов
Автостанция №8, площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 6 отзывов

Популярные рейсы
Из города Познань
В город Львов
Из города Львов

Маршрут Познань - Львов

Расстояние ~ 692 км

Автобус Познань – Львов

Чтобы довольно длительный переезд не был слишком утомительным, нужно внимательно подойти к выбору транспортного средства. Многие уже убедились в том, что оптимальный вариант поездки – это автобус Познань – Львов. Причин этому несколько: доступность по стоимости, а также высокий уровень комфорта.

Перевозчики, которые обслуживают рейс Познань – Львов (автобус) следят за качеством транспортных средств и стараются сделать поездку своих пассажиров максимально комфортной. Где же приобрести посадочный документ на такой автобус?

На удобном онлайн-сервисе Busfor.ua вы найдете все необходимое для организации поездки:

  • Точное расписание автобусов Познань – Львов;

  • Стоимость посадочных документов от разных перевозчиков;

  • Сведения о маршруте следования и транспортном средстве;

  • Информация о способах оплаты и возможностях возврата средств и т. п.

Ознакомившись с этими данными, вы наверняка выберете удобный рейс Познань – Львов (автобус). После чего, на него нужно будет забронировать билет и внести оплату не позже указанного периода.

Все прошло успешно? Тогда компания БАСФОР желает вам незабываемых впечатлений!