Билеты на автобус

Полтава - Мариуполь

от 3 грн, 24 окт.

Расписание автобусов Полтава — Мариуполь на 24 окт.

23:00
23 окт.
В пути 08 ч. 45 мин.

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

07:45
24 окт.

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

500 грн
23:00
23 окт.
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
02:00
Новомосковск
03:00
Павлоград
04:55
Покровск
05:25
Селидово
05:45
Курахово
06:25
Угледар
07:05
Волноваха
07:45
Мариуполь
07:45
24 окт.
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105
  • Автобус
  • MAN(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 13 отзывов

23:00
23 окт.
В пути 09 ч. 00 мин.

Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

08:00
24 окт.

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125

500 грн
23:00
23 окт.
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2
01:10
Красноград
02:00
Новомосковск
03:00
Павлоград
04:55
Покровск
05:25
Селидово
05:45
Курахово
06:25
Угледар
07:05
Волноваха
07:45
Мариуполь
08:00
24 окт.
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125
  • Автобус
  • MAN(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 13 отзывов

Популярные рейсы

Автобус Полтава – Мариуполь

Маршрут автобуса Полтава – Мариуполь движется по необычайно красивым местам, а также станциям, где можно перекусить или сделать отличные фото. Чтобы отправиться в это незабываемое путешествие вам требуется:

  • просмотреть предложения от владельцев транспорта;
  • выбрать наиболее подходящие условия поездки;
  • забронировать место в комфортном или обычном салоне;
  • оплатить, так как удобно.

Сервис очень прост и для того, чтобы купить билеты на автобус Полтава – Мариуполь по нужным ценам для вашего бюджета, вам не понадобится более пяти минут. Отличная возможность экономить, мы уверены, что ранее вы никогда бы не подумали, что больше не нужно:

  • стоять в очереди в кассу;
  • переплачивать;
  • ехать через весь город за проездным;
  • тратить собственное время.

У нас есть и расписание, и автобусные билеты Полтава – Мариуполь в огромном ассортименте, чтобы каждый желающий мог приобрести то, что ему нужно на выгодных условиях. Чтобы убедиться в безопасности сервиса и найти ответы на интересующие вопросы позвоните в службу поддержки.