Билеты на автобус

Ровно - Вроцлав

от 619 грн, 26 сент.

Расписание автобусов Ровно — Вроцлав на 26 сент.

00:50
1 окт.
В пути 14 ч. 10 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

14:00
1 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

924 грн
00:50
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
04:00
Львів
05:50
Краковець КПП (Україна/Польща)
09:30
Краків
11:00
Катовіце
14:00
1 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
1 окт.
В пути 20 ч. 35 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

22:05
1 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

870 грн
02:30
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
22:05
1 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Setra, NEOPLAN N116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:20
1 окт.
В пути 18 ч. 10 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

22:30
1 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

1151 грн
05:20
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
22:30
1 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:20
1 окт.
В пути 18 ч. 10 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

22:30
1 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

1030 грн
05:20
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
22:30
1 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
1 окт.
В пути 21 ч. 00 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

22:30
1 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

1371 грн
02:30
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
22:30
1 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
1 окт.
В пути 23 ч. 50 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

01:20
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

1129 грн
02:30
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
01:20
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
1 окт.
В пути 23 ч. 50 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

01:20
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

1134 грн
02:30
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
01:20
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
1 окт.
В пути 24 ч. 00 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

01:30
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

1061 грн
02:30
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
01:30
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Setra, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
1 окт.
В пути 24 ч. 15 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

01:45
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

1129 грн
02:30
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
01:45
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:20
1 окт.
В пути 13 ч. 40 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

04:00
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

700 грн
15:20
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
16:30
Луцьк
17:50
Ковель
19:00
20:15
Люблін
22:40
Варшава
00:35
Лодзь
04:00
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:15
1 окт.
В пути 16 ч. 45 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

05:00
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

750 грн
13:15
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
16:50
Львів
18:45
Краковець КПП (Україна/Польща)
00:15
Краків
01:50
Катовіце
03:35
Ополе
05:00
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 12 отзывов

02:30
1 окт.
В пути 27 ч. 30 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

05:00
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

1129 грн
02:30
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
05:00
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
1 окт.
В пути 27 ч. 30 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

05:00
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

1134 грн
02:30
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
05:00
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
1 окт.
В пути 29 ч. 00 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

06:30
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

910 грн
02:30
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
06:30
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Setra, Mercedes Benz (65)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
1 окт.
В пути 29 ч. 00 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

06:30
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

1129 грн
02:30
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
06:30
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
1 окт.
В пути 29 ч. 50 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

07:20
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

1043 грн
02:30
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
07:20
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
1 окт.
В пути 16 ч. 20 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

07:40
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

700 грн
16:20
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
17:35
Луцьк
20:15
22:25
Люблін
01:20
Варшава
04:00
Лодзь
07:40
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.1/5 на основании 10 отзывов

17:30
1 окт.
В пути 15 ч. 30 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

08:00
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

750 грн
17:30
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
21:00
Львів
21:45
Львів
23:25
Краковець КПП (Україна/Польща)
03:50
Краків
05:10
Катовіце
08:00
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
1 окт.
В пути 14 ч. 20 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

08:20
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

800 грн
19:00
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
22:00
Львів
23:25
Краковець КПП (Україна/Польща)
04:00
Краків
05:20
Катовіце
08:20
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 24 отзывов

19:50
1 окт.
В пути 14 ч. 45 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

09:35
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

700 грн
19:50
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
23:30
Львів
01:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
01:00
Грушів КПП (Україна/Польща)
04:55
Краків
05:30
Аеропорт Краков Баліце
06:40
Катовіце
08:10
Ополе
09:35
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool (51)В
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:20
1 окт.
В пути 17 ч. 05 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

10:25
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

750 грн
18:20
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
21:30
Львів
23:05
Краковець КПП (Україна/Польща)
05:40
Краків
06:10
Аеропорт Краков Баліце
07:20
Катовіце
10:25
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:10
1 окт.
В пути 19 ч. 50 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

12:00
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

730 грн
17:10
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
21:00
Львів
23:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
02:15
Жешув
04:10
Опатув
05:15
Кельце
07:50
Ченстохова
08:45
Люблинець
09:50
Ополе
10:50
Бжег
12:00
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
1 окт.
В пути 18 ч. 00 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

12:00
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

770 грн
19:00
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
22:50
Львів
00:05
Шегині КПП (Україна/Польща)
02:00
Пшемисль
02:40
Ярослав
03:10
Переворськ
03:30
Ланьцут
04:00
Жешув
04:45
Дембиця
05:30
Тарнув
07:00
Краків
07:30
Краків
09:00
Катовіце
09:30
Глівіце
10:30
Ополе
12:00
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 7 отзывов

22:40
1 окт.
В пути 14 ч. 25 мин.

Рівне

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40

12:05
2 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

850 грн
22:40
1 окт.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
01:50
Львів
03:45
Краковець КПП (Україна/Польща)
07:20
Краків
08:55
Катовіце
12:05
2 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 12 отзывов

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Из города Вроцлав

Автобус Ровно – Вроцлав

Для того, чтобы отправиться в деловую поездку или съездить на экскурсию в Польшу, совсем не обязательно ехать на автовокзал за билетами. Автобус Ровно - Вроцлав современный и быстрый транспорт, который подойдет любому пассажиру, как по комфорту, так и по стоимости билетов. На сайте Busfor.ua расписание автобусов Ровно - Вроцлав будет доступно вам в любое время. Маршрут обслуживается автобусами, оборудованными специально для длительных международных пассажироперевозок. Цена билета Ровно - Вроцлав указана без накруток, ведь мы напрямую сотрудничаем только с проверенными перевозчиками.

Для бронирования и покупки билетов на Busfor.ua достаточно пары минут:

  • укажите направление поездки

  • сделав выбор рейса и места в салоне, перейдите к оформлению билета

  • заполните форму сведений о пассажире, оставьте контактный номер телефона и действующий e-mail

  • выберите форму оплаты. Онлайн платеж через сайт (с помощью банковской карты), доступен для всех рейсов. Для многих рейсов, также возможен альтернативный способ, например, оплата наличными в кассе одного из наших партнеров

Если нужна дополнительная консультация по направлению Ровно - Вроцлав (автобус), обратитесь в службу поддержки.