Расписание автобусов Ровно – Ополе

01:15
9 авг.
17:50
9 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Купить за
577,50 грн
4,3
01:15
9 авг.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
05:45
Львів
07:20
Краковець КПП (Україна/Польща)
08:55
Ярослав
10:10
Жешув
11:55
Тарнув
13:50
Краків
15:20
Катовіце
16:30
Глівіце
17:10
Стшельце-Опольські
17:50
9 авг.
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 5 отзывов

13:15
9 авг.
03:35
10 авг.
РІВНЕ, ул. Киевская 40
ОПОЛЕ
Купить за
765,56 грн
13:15
9 авг.
Рівне
РІВНЕ, ул. Киевская 40
03:35
10 авг.
Ополе
ОПОЛЕ
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:15
9 авг.
03:40
10 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Dw. PKS
Купить за
778,80 грн
13:15
9 авг.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
03:40
10 авг.
Ополе
Dw. PKS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:15
9 авг.
03:40
10 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Купить за
782,18 грн
13:15
9 авг.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
D.A., ul.Stryiska, 109
Dw. PKS, ul. P. Skargi
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
03:40
10 авг.
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:50
9 авг.
08:20
10 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Купить за
737,82 грн
19:50
9 авг.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
08:20
10 авг.
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:10
9 авг.
09:50
10 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Купить за
690,00 грн
17:10
9 авг.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
21:00
Львів
23:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
02:15
Жешув
04:10
Опатув
05:15
Кельце
07:50
Ченстохова
08:45
Люблинець
09:50
10 авг.
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:10
9 авг.
10:00
10 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Купить за
860,79 грн
17:10
9 авг.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
10:00
10 авг.
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
9 авг.
10:30
10 авг.
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
Купить за
806,90 грн
19:00
9 авг.
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
D.A., ul. Zywowa 7
D.A. ul. Chernivetska 21, przy Pizza Napoletana
10:30
10 авг.
Ополе
Автовокзал "Ополе", вулиця 1 Травня; будинок 4
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ополе
В город Ровно
Из города Ополе

Маршрут Ровно - Ополе

Расстояние ~ 715 км

Автобус Ровно – Ополе

Польский город Ополе находится недалеко от границы с Чехией. Через него проходит несколько важных маршрутов в страны юга Европы. Попасть сюда из Украины можно несколькими способами. И одним из наиболее простых и удобных является автобусный рейс Ровно - Ополе. Автобус курсирует каждый день. Благодаря этому вы можете выбрать для себя в расписании наиболее оптимальную дату и время отправления. Прямой рейс позволяет преодолеть расстояние между городами за 15 - 17 часов.

Актуальная информация

Наш сервис работает с перевозчиками напрямую. Мы получаем своевременную информацию обо всех изменениях, сразу внося их в обновленное расписание. Цены на нашем сайте всегда актуальны. Платите указанную стоимость билетов на автобус из Ровно в Ополе с банковской карты и гарантированно исключайте какие-либо доплаты в дальнейшем.

Помощь и поддержка в любых ситуациях

При возникновении непредвиденных ситуаций, или неудачно сложившихся обстоятельств, обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки. Специалисты Busfor помогут решить любые вопросы, возникающие:

  • при покупке автобусного билета
  • при необходимости вернуть средства
  • при отсутствии необходимой вам информации.