Расписание автобусов Ровно – Щецин

12:50
23 июня
09:50
24 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
Купить за
1312,15 грн
12:50
23 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
09:50
24 июня
Щецин
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:50
23 июня
10:00
24 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
Купить за
1141,00 грн
12:50
23 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
13:55
Луцьк
16:20
18:00
Люблін
21:15
Варшава
00:20
Лодзь
01:25
Кутно
02:40
Конін
04:05
Познань
06:40
Піла
08:25
Гожув-Велькопольски
10:00
24 июня
Щецин
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
23 июня
12:45
24 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
Купить за
790,00 грн
18:00
23 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
20:45
01:30
Люблін
05:00
Варшава
07:00
Лодзь
09:30
Познань
11:25
Гожув-Велькопольски
12:45
24 июня
Щецин
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:50
23 июня
15:00
24 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
Купить за
892,50 грн
19:50
23 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
20:55
Луцьк
23:20
Устилуг КПП (Україна/Польща)
02:00
Холм
03:40
Люблін
06:40
Варшава
11:00
Познань
13:25
Гожув-Велькопольски
15:00
24 июня
Щецин
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:50
23 июня
15:00
24 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
Купить за
800,00 грн
3,4
19:50
23 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
20:55
Луцьк
22:50
Володимир-Волинський
23:20
Устилуг КПП (Україна/Польща)
02:00
Холм
03:40
Люблін
06:40
Варшава
11:00
Познань
15:00
24 июня
Щецин
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 9 отзывов

Рейсы с пересадкой Ровно – Щецин

12:50
23 июня
09:50
24 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
Купить за
875,50 грн
12:50
23 июня
Рівне
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 40
13:55
Луцьк
16:20
18:00
Люблін
21:40
Варшава
00:20
Лодзь
01:25
Кутно
02:40
Конін
04:05
Познань
06:40
Піла
08:15
Гожув-Велькопольски
09:50
24 июня
Щецин
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Щецин
В город Ровно
Из города Щецин

Маршрут Ровно - Щецин

Расстояние ~ 1042 км

Автобус Ровно – Щецин

Автобусный рейс из Ровно в Щецин - это один из самых комфортных и быстрых способов добраться из одного населенного пункта в другой. Поездка в Польшу нередко связывается с волнениями. Чтобы избавиться от значительной их части, используйте наш сервис «Басфор». У нас вы найдете подробное расписание на каждый из дней следующего месяца. Перечень рейсов постоянно обновляется и включает в себя новые предложения от перевозчиков. Узнавайте подробную информацию и выбирайте для себя удобные и доступные рейсы. Вы можете сразу купить билет на автобус, не отходя от компьютера.

Способы оплаты

Самым удобным и быстрым способом оплаты автобусного билета Ровно - Щецин является безналичный расчет с банковской карты. Это заберет не больше 5 минут вашего времени и избавит от необходимости ехать на автовокзал. Цены, представленные на сайте, включают в себя стоимость страхования на поездку. Для удобства пассажиров предусмотрены также варианты расчета наличными:

  • через терминалы TYME и BNK24
  • в кассах банковских учреждений
  • в отделениях почты
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров

Кроме того, все большее число перевозчиков использует услугу доставки билетов через «Новую почту» - это быстро и удобно. Но, компания доставляет билеты таким способом лишь при условии, что до запланированной поездки остается не меньше трех дней.