Билеты на автобус

Сарны - Вроцлав

от 850 грн, 21 окт.

Расписание автобусов Сарны — Вроцлав на 21 окт.

13:40
21 окт.
В пути 17 ч. 05 мин.

Сарни

Автостанція Сарни, вулиця Бєлгородська; будинок 39

05:45
22 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1

850 грн
13:40
21 окт.
Сарни
Автостанція Сарни, вулиця Бєлгородська; будинок 39
14:55
Маневичі
17:00
Ягодин КПП (Україна/Польща)
20:10
Люблін
23:00
Варшава
01:40
Лодзь
03:00
Серадз
05:45
22 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", вулиця Суха; будинок 1
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Сарны
В город Сарны
Из города Вроцлав